Премьер-лига - 19 августа 2011, 19:00
Главный судья: Виктор Швецов (Одесса)
Луганск
0 - 3
3' Георге Флореску 15' Флорин Шоава 16' Александр Кобахидзе 27' Андрей Хомин
46' Франк-Оливье Мадоу 46' Сергей Силюк 53' Александр Кобахидзе 57' Андрей Хомин 57' Богдан Шершун 59' Бруно 59' Сергей Ференчак 62' Александр Ковпак 64' Максим Ив. Белый 64' Максим Иг. Белый 75' Александр Грицай 75' Саулюс Миколюнас 75' Александр Максимов 75' Максим Шацких
Последние матчи - Арсенал
75'
Александр Грицай
75'
Саулюс Миколюнас
Максим Ив. Белый
64'
62'
Александр Ковпак ГООЛ!
Бруно
59'
57'
Андрей Хомин
53'
Александр Кобахидзе ГООЛ!
Сергей Силюк
46'
27'
16'
15'
Флорин Шоава
3'
  • Леонид Кучук
На этом все, спасибо всем за внимание, с вами был Евгений Лысенко.
А зрители до сих пор скандируют: "Чанцев - уходи!"
"Заря" провела слабый матч. До пропущенного мяча луганчане выглядели активнее, после пропущенного игра выровнялась, а после перерыва "Арсенал" полностью переиграл "Зарю", что воплотилось в два забитых мяча, и еще несколько раз выручил хозяев Шуховцев. И отметим Кобахидзе: два гола плюс голевая передача, нормально.
90+2'
Удар Симоненко - выше ворот
90'
Арбитр добавляет 3 минуты
88'
Уже минуты три "Арсенал" катает мяч без потерь
85'
Опять два безрезультативных угловых "Зари"
81'
Кобахидзе отдал на Шацких, тот на Ковпака, который подал с угла штрафной на Шацких, Максиму сантиметров не хватило, чтобы замкнуть передачу
80'
Как обычно, два угловых "Зари" - оба безрезультатно
76'
"Арсенал" подал угловой, мяч отлетел у Шацких, но удар Максима отбил Шуховцев
75'
Александр Максимов меняет Александра Грицая
75'
Максим Шацких меняет Миколюнаса
74'
Флореску прорвался левым флангом и пробил в штангу
70'
Шуховцев опять спасает "Зарю": Кобахидзе получил мяч на 11-ти метрах, пробил, но вратарь "Зари" отбивает мяч
69'
Ференчак хотел перебросить Боровика с 20-ти метров, но вместе с вратарем перебросил и ворота
64'
Михаила Цакича меняет еще один Максим Белый
62'
Гол! Кобахидзе прорвался по левому флангу навесил в штрафную, где одинокий Ковпак головой вколотил мяч в сетку
59'
Сергей Ференчак меняет Бруно
58'
Ковпак пробил головой в угол ворот после передачи Флореску, Шуховцев выручает "Зарю"
57'
Богдан Шершун меняет Андрея Хомина
53'
Гол! Последовал заброс в штрафную на Ковпака по правому флангу, тот на замахе убрал Аддо и отдал передачу на 11-ть метров на Кобахидзе, Александр развернулся и пробил по штангу, в верхний угол ворот, без шансов для Шуховцева
52'
Первые минуты второго тайма идет равная игра команд, в основном в центре поля, без ворот
49'
Хомин пробил сильно и неточно с 20-ти метров
46'
Франк-Оливье Мадоу меняет Сергея Силюка
Первый тайм не изобиловал голевыми моментами. "Заря" выглядела поактивнее своих соперников, "Арсенал" контратаковал и создавал при этом, на мой взгляд, более острые моменты, один из которых здорово решил Кобахидзе. Ждем второй тайм.
45'
Богданов пробил головой выше ворот после подачи углового
44'
Грицай бьет мимо издали
43'
"Заря" два раза пыталась разыграть угловой, и оба раза неудачно
41'
Затяжная атака "Зари" закончилась подачей Хомченовского в руки Боровика
38'
Грицай сбивает Хомченовского, штрафной. Белый после хитрого розыгрыша штрафного пробил чуть выше перекладины
35'
Мощнейший удар Кобахидзе с угла штрафной в ближний угол, и "сейв" от Шуховцева
34'
Хомченовский попадает в офсайд
30'
Опасный навес в штрафную Каменюки никто не смог замкнуть
29'
Итересный момент: Белый мощно пробил по воротам, мяч попал в руку Симоненко и отскочил к Лазаровичу, который тоже достаточно сильно пробил, Боровик отбил достаточно сложный удар
27'
Хомченовский кинул между Хомину, киевлянин выставил руку и сбил игрока "Зари", за что получил желтуюкарточку
23'
Белый подал угловой в руки Боровику
22'
Цакич пробил издали - мимо
19'
Сергей Силюк попадает в офсайд
16'
Гол! Атакует "Заря", а забивает "Арсенал": Миколюнас отдал отличную передачу в штрафную, Ковпак пропустил мяч на Кобахидзе, Александр первым касанием ушел вправо, а вторым пробил мимо Шуховцева
15'
Флорин Шоава получает желтую карточку
15'
"Арсенал" неудачно исполнил угловой, мяч перелетел через всю штрафную
13'
Пока "Заря" выглядит поактивнее киевлян
11'
Белый со штрафного вместо подачи катнул мяч вдоль штрафной линии на Олейника, Ярослав пробил выше ворот
10'
Богданов пробил по воротам, Шуховцев легко забрал мяч
9'
В этот раз "Заря" решила разыграть угловой, но с тем же результатам
8'
Два подряд угловых у ворот "Арсенала" ничего "Зари" не принесли, оба раза защитники выбивали мяч
5'
Первые пять минут идет игра в центе поля без особых обострений
3'
Полевой сбил Лазаровича, штрафной. Флореску отбросил мяч после свистка и получил желтую карточку
По составам: у "Арсенала" возвращается в состав отбывший дисквалификацию, а "Зари" наоборот игру пропускает удаленный во Львове Вадим Милько. Нет сегодня в заявке "Арсенала" главного бомбардира команды Ионуца Мазилу
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодняшнюю онлайн-трансляцию для вас проведёт Евгений Лысенко