Волынь
(Луцк)

Звезда – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2016/2017

Матч окончен уверенной победой Зирки 2:0! Спасибо за внимание и всего доброго!
  • 3 минуты добавил арбитр.
    И почти сразу последняя замена у хозяев. Акименко меняет Загальского.
    Двойная замена у Зирки. Вместо Полегенько вышел Щедрый, вместо Эсеолы появился на поле Прядун.
    ГОООООООООООООЛ!!! Збунь прорвался по левому флангу, вошел в штрафную на скорости и пробил!
    Марчук среагировал на удар но мяч отскочил к Ситало, которому оставалось распечатать пустые ворота! 2:0! Зирка удваивает счет!
    Ситало прорвался на рандеву с Марчуком! Останавливает его оборона лучан! Падает Ситало! Пенальти? Нет, арбитр сигнализирует что пенальти нет и можно играть дальше.
    Максим Драченко заехал прямой ногой в колено Шаповалу и получает за это желтую.
    Последняя замена у Волыни. Вместо Евгения Котюна на поле вышел Сергей Трикош.
    Пробивал Загальский со штрафного и попал прямо в голкипера. Марчук спас. Спасать нужно было в предыдущем моменте. Такие мячи как этот со штрафного - легко берутся. Это для голкипера - семечки.
    ГООООООООООООООЛ!!! А вот и гол! Эсеола замкнул подачу Збуня с левого фланга и пробил по пустым воротам. Марчук неудачно вышел из ворот за что и поплатился. 1:0! И это уже серьезная заявка на победу в поединке, судя по тем скоростям и браку которые мы наблюдаем.
  • Так же можно назвать этот матч поединком непоставленного пенальти в начале 1 го тайма. Да, арбитр, там была чистая "точка".
  • Загальский подал на Ситало но Артем не разобрался что делать в этой ситуации, и попросту послал мяч мимо. А подача была хорошая. Запарывают момент за моментом хозяева. Хотя и гостей это тоже касается. Прям матч запоротых моментов сегодня.
  • Романюк слишко сильно подал вперед. Лепка без труда выбил круглого подальше от ворот.
    Желтая Ляшенко за симуляцию.
  • Не спешат забивать команды. К сожалению скорость после перерыва ни Зирка ни Волынь не подняли. Футболисты ходят пешком. Особенно это касается луцкой команды.
    Фатеев пробивал по воротам с подачи но Марчук парирует мяч и снова угловой для Зирки!
  • Сразу не определишь, какая команда активнее во втором тайме. Действия обоих коллективов выглядят сумбурными и неподготовленными.
  • Збунь разгонял атаку Зирки, прорвался почти к штрафной соперника но удал неудачно на ход партнеру передачу и атаку запорол.
    Роман Ильницкий не успел появится на поле как уже получил горчичник за снос Збуня в центре поля.
    Замена у Волыни. Вместо Олега Герасимюка вышел на поле Роман Ильницкий.
    Второй тайм начался!
    Перерыв. Встретимся через 15 минут.
    Евгений Котюн получил желтую за удар сзади соперника по ногам.
    Миха Горопевшек получает горчичник за опасную игру.
  • Ой, опасно у ворот Волыни! Романюк влетел в Лепку. Медики выбежали на поле.
    Руслан Марушка завалил Эсеолу. Срыв атаки и заслуженная желтая.
  • Ситало прорвался по левому флангу, атака была достаточно перспективна но порыв Зирки остановил Тетеренко.
    Загальский исполнял подачу со штрафного, мяч закрутился и вышел удар. Круглый попал в стойку но на повторе видно что кончиками пальцев Марчук зацепил мяч.
    Вынужденная замена по позиции от Волыни. Роман Никитюк уходит с поля. Вместо него появляется Миха Горопевшек.
  • Была возможность у Зирки атаковать. У Дришлюка не получилось дать точную передачу на партнера.
  • Следует отметить что на скамейке запасных у Волыни вместо Кварцяного находится Владимир Дикий. Как сообщили представители луцкого клуба, Виталий Кварцяный не поехал на игру по причине проблем со здоровьем.
    Уухх, какой момент имел Тетеренко! Обыграл двоих соперников Юрий и пробил! Но увы. Огрызается Волынь но до забитых мячей не доходит. Точность страдает.
  • Неспешно играют команды. Сказывается значимость поединка. Волынь потеряла шансы на прописку в элите. Зирка в свою очередь выставила экспериментальный состав. Игроки не очень сыгранные оттого и часто не понимают как обыграться в комбинациях друг с другом.
  • Евгений Котюн оказался на газоне. Снова остановка в матче у нас.
    Адеринсола Эсеола за разговоры получает желтую. Глупый горчичник в начале игры получил нападающий Зирки.
    Пробивает Ляшенко левой ногой, момент удачный и мертвый мяч был бы для Лепки но круглый ушел мимо! Опасно у ворот Зирки!
  • Лежит на поле Никитюк, требует помощи игрок. Пока что в игре пауза.
    Угловой для Волыни. Лепка ошибся на выходе и Петров имел шанс забить, замкнув верховую передачу, но мяч ушел выше.
    Прокинул себе мяч бедром Петров, но увы точно пробить по воротам не получилось. Последовавший угловой ничем опасным не закончился.
    Ситало неплохо пробил с 15 метров, Марчук выручил Волынь. Угловой для Зирки.
  • Стараются футболисты Волыни прессинговать но прессинг пока что исходит лишь от опорной зоны гостей. Остальные полузащитники слишком отошли вперед. Зирка тем временем выглядит неуверенно. Брак в передачах и несобранные попытки атаковать.
  • Рукой сыграл Драченко. Это 100 процентый пенальти! Но арбитр на точку не ставит.
    В атаке были хозяева, Эсеола залез в офсайд.
  • Со стартовыми составами вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке онлайна.
  • Добрый день, уважаемые зрители! UA - Футбол приглашает вас на текстовую онлайн трансляцию матча 30 го тура Украинской Премьер - Лиги "Зирка" - "Волынь". Начало поединка - 14:00.

Звезда
Волынь
Адеринсола Эсеола Желтая карточка 21’
34’ Замена Роман Никитюк
Миха Горопевшек
42’ Желтая карточка Руслан Марушка
45+3’ Желтая карточка Евгений Котюн
45+1’ Желтая карточка Миха Горопевшек
46’ Замена Олег Герасимюк
Роман Ильницкий
48’ Желтая карточка Роман Ильницкий
59’ Желтая карточка Андрей Ляшенко
Адеринсола Эсеола Гол 68’
76’ Замена Евгений Котюн