Сталь - ФК Днепр онлайн трансляция матча

Каменское
0 - 1
Днепр
41' Денис Баланюк
46' Павел Пашаев 46' Николай Ищенко 46' Денис Васин 46' Антон Кравченко 46' Юрий Климчук 46' Максим Задерака 54' Артём Шабанов 68' Александру Влад 76' Артем Довбик 76' Владимир Полевой 83' Денис Баланюк 83' Олег Кожушко 87' Юрий Климчук
Вторая лига 2017/2018
90+2'
Владислав Кочергин
Юрий Климчук
87'
83'
Денис Баланюк
76'
Артем Довбик
68'
Александру Влад
Артём Шабанов
54'
Павел Пашаев
46'
Николай Ищенко
46'
Денис Васин
46'
41'
  • и.о. Дмитрий Михайленко
Минимальную победу одержали днепряне и сохраняют шансы подняться на 10 место. Спасибо за внимание, до скорых встреч.
90+4'
90+2'
Вместо Владислава Кочергина доиграет этот матч Егор Назарина ("Днепр") Аурелен Чицу : Салиу Сисс
90+1'
Леандро сместился с фланга в центр и выстрелил - все также мимо цели
90'
Кожушко разогнал хорошую контратаку, но затем вернулись днепряне к своим воротам и играют откровенно на удержание счета
87'
Юрий Климчук ("Сталь") заработал желтую за опасную игру, едва не нанес травму Вакулко молодой хавбек Николя Пеннето
86'
Кравченко с 25-ти метров разрядил свою пушку и выше цели просвистел мяч
85'
Дебелко досталось в очередной атаке номинальных хозяев, но опасный штафной еще есть у "Стали"
83'
Денис Баланюк идет отдыхать, но поле появляется Олег Кожушко ("Днепр") Элож Анза-Йямисси
81'
Фактически в осаде ворота Лунина, сам голкипер вступает в игру не часто, если и пробивают сталевары, то точности им не хватает
78'
Сильный и неточный удар отчаяния наносил Леандро
76'
Вместо Артема Довбыка выходит Владимир Полевой ("Днепр") Николя Морис-Беле
74'
Ух, какой момент, Карикари прошел Лопыренка и оказался один на один с Луниным, пробил в левый угол и попал в штангу
72'
Карасюк после углового сделал неточную передачу, у днепрян был шанс убежать в контратаку, но затормозились гости
70'
Дальний и очень неточный удар от Карасюка
68'
Александру Влад ("Днепр") за задержку времени получает горчичник Жереми Алядьер : Венсан Абубакар
65'
Хорошая атака проходит у "сине-бело-голубых", Баланюк прорвался через правый край, Шабанов полностью проиграл борьбу, затем Денис выложил мяч Владу, но румын затянул с ударом и сферу потерял
64'
Высокий прессинг в исполнении каменчан, но "Днепр" держит мяч
61'
Сильнейший выстрел Карасюка слету, без подготовки, однако перекладина принимает удар на себя
61'
Еще один корнер у "Стали", с трудом отбиваются подопечные Михайленко, в глухой обороне сейчас днепряне
59'
Опасный угловой разыграли сталевары, мяч отскочил к Задераке, Максим с десяти метров пробил сильно, но не попал в дальний угол
56'
И снова навес с фланга, Кравченко пробивал и опять над воротами пролетел снаряд
54'
Артем Шабанов ("Сталь") за срыв атаки соперника получает желтую Андре Хан
53'
Кравченко пробивал по воротам после розыгрыша углового, над перекладиной пролетает мяч
51'
"Сталь" пытается взвинтить темп, но днепряне умело гасят эти попытки
49'
Малакян рвался к воротам соперника, но фолил при этом армянский легионер
47'
Хороший удар сходу наносил Задерака, но мяч попал в кого-то из защитников
46'
И вместо Павла Пашаева на поле появляется Юрий Климчук ("Сталь") Кай Хердлинг
46'
Вместо Дениса Васина игру продолжит Максим Задерака ("Сталь") Иван Перишич : Диего
46'
Вместо Николая Ищенко выходит Антон Кравченко ("Сталь") Максимилиан Арнольд
46'
45+2'
45+2'
Навес от Васина и снова Лунин в игре, кулаками мяч выносит из штрафной
45'
Пашаев пробивал по воротам - Лунин на месте и забирает непростой мяч
44'
Номинальные гости продолжают контролировать мяч, "Сталь" несколько растеряна и вынуждена обороняться
41'
ГОООООЛ! Молниеносный ответ от Дениса Баланюка, после паса из глубины форвард ворвался в штрафную и перебросил Панькива, который далеко вышел из ворот. "Днепр" открывает счет - 0:1. Ларс Бендер
41'
Концовка тайма проходит на встречных курсах и Малакян теряет возможность забить из хорошей позиции
40'
Теперь уже ошибка у противоположных ворот, Шабанов на ровном месте привез угловой и неплохо разыграли стандарт днепряне, но тут уже выручает "Сталь" Панькив
38'
Грубейшая ошибка от Влада, обрезался румын и Васин оказался на отменной ударной позиции, чудом Лунин спасает "сине-бело-голубых"
36'
Очередной угловой не приносит никаких дивидендов "Днепру"
35'
Шабанов переигрывает Баланюка на втором этаже, очень напряженный был момент и хаотично отбивалась "Сталь"
33'
На своей половине поля контролируют мяч подопечные Михайленко, впереди все перекрыто и нет возможности для продвижения
30'
Навес на ближнюю штангу не получается опасным, легко отбиваются каменчане и уже готовят свой ответ
29'
Долго готовили комбинацию днепряне, но ошибся Когут
26'
Угловой не удачно разыграли "сине-бело-голубые", едва скоростную контратаку не провели сталевары
24'
Шабанов едва не переправил мяч в ворота головой, после хорошего навеса Васина, впритирку со штангой пролетела сфера
22'
Нагиев слишком жестко прессинговал Малакяна, фол на ровном месте заработал днепрянин
19'
Упал темп встречи, мяч находится преимущественно в центре поля
16'
Хороший прострел с фланга от Пашаева, Карикари совсем немного не успел к мячу
14'
И снова Довбык, и снова с правого фланга выходил Артем один на один с Панькивым - в этот раз мяч попал в сетку с внешней стороны
11'
Попытка дальнего удара Васина - точно в руки голкиперу
10'
Каменчане неплохо играют в отборе, но быстро теряют мяч, уже несколько досадных обрезок было у подопечных Кучука
8'
Опаснейший момент возникает у Довбыка, Кочергин отдал ему хорошую передачу, и под острым углом Артем вывалился на свидание с голкипером, пробил в дальний угол, но но мяч пролетел рядом со штангой
7'
Прессинг в исполнении сталеваров не приносит пользы, Лунин начинает очередную атаку "Днепра"
4'
Чуть активнее выглядят номинальные гости, уже три атаки провели подопечные Михайленко, впрочем, пока без ударов по воротам
2'
Хорошую атаку левым флангом провели днепряне, разыграли корнер, но навес в штрафную завершился столкновением Лопыренка и Стаменковича, обоим игрока оказывают медпомощь
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 30-го тура УПЛ Сталь - Днепр.