Первая лига - 06 июня 2017, 17:00 - Стадион "Юбилейный"
Главный судья: Сергей Бойко
2 - 0
Заря
35' Вадим Златов 35' Александр Ильницкий 36' Дмитрий Олейник 38' Сергей Платунов
46' Антон Муховиков 46' Дмитрий Богачев 58' Сергей Урсуленко 58' Богдан Саламаха 60' Александр Яровенко 66' Сергей Урсуленко 71' Вадим Жук 72' Дмитрий Олейник 72' Богдан Душин 76' Демьян Пенов 76' Сергей Платунов 84' Владимир Гаврилюк 84' Александр Яровенко 84' Александр Игнатенко
Последние матчи - Балканы
84'
Владимир Гаврилюк
Александр Яровенко
84'
76'
Сергей Платунов
Дмитрий Олейник
72'
Вадим Жук
71'
66'
Сергей Урсуленко
ГООЛ! Александр Яровенко
60'
58'
Богдан Саламаха
Дмитрий Богачев
46'
38'
ГООЛ! Дмитрий Олейник
36'
35'
  • Андрей Пархоменко
90+5'
Матч окончен! "Сумы" сделали себе неплохой задел накануне ответного матча. Вторая игра состоится 10 июня. Там и встретимся!
90+4'
Еще один шанс для Муховикова! Антон из центра штрафной ногой после подачи с углового бил, но кто-то из защитников гостей вынес мяч с ленточки!
90+3'
Душин подправлял мяч в рамку после подачи Савина с левого фланга, Лукаш отвел угрозу на угловой.
90+1'
Муховиков оказался с мячом на левом углу штрафной, перед ним никого из соперников не было, однако Антон вместо удара решил прострелить на Недолю, который был в офсайде!
90+1'
Четыре минуты добавлено.
89'
Дальний удар от Златова низом - Литвиненко забирает мяч.
88'
Савин слева подавал, но пробить никому из хозяев не удалось.
84'
Владимир Гаврилюк грязновато сыграл против Недоли в центре поля. Еще одна желтая у нас.
84'
Вместо форварда наставник "Сум" выпускает опорника. Александр Яровенко уходит с поля, Александр Игнатенко вступает в игру.
82'
Заброс за спины сумским защитникам, Литвиненко забирает мяч на выходе около линии штрафной.
80'
Зарянцы, похоже, окончательно сдались. Впереди еще десять минут, но после двух блестящих моментов в середине второго тайма активность команды в атаке значительно снизилась.
78'
Недоля с левого края отдавал передачу в штрафную, однако оказалась она безадресной.
76'
Сергей Платунов получает повреждение и вынужден покинуть поле. Демьян Пенов вступил в игру. Вторая вынужденная замена за матч для "Балкан".
75'
"Сумы" спокойно катают мяч на половине поля соперника. "Балканы" очень низко садятся к своей штрафной.
72'
Освежает игру Анатолий Бессмертный. Дмитрий Олейник покидает поле, для Богдана Душина сегодняшний матч начинается.
71'
Вадим Жук сорвал атаку "Балкан", за что получил желтую.
69'
Еще один провал в обороне у "Сум"! Александр Райчев выходил один на один, но голкипер "Сум" выиграл дуэль и спасает хозяев!
67'
Первый реальный момент для "Балкан" сегодня! Златова потеряли чуть правее центра, его удар в ближнюю шестерку приняла на себя штанга!
66'
Сергей Урсуленко активен после выхода на поле во втором тайме. Сейчас хавбек обострял, врываясь в штрафную по зоне левого инсайда и упал после контакта с Суходубом. Рефери предъявил зарянцу желтую за симуляцию.
63'
Урсуленко бил метров с 25-ти - Литвиненко спокойно накрывает мяч.
60'
ГОЛ! Александр Яровенко с 11 метров точен! 2:0!
Златов сделал ужасную передачу на Лукаша, Яровенко оказался первым на мяче и упал при контакте с Лукашем. Бойко указал на "точку"!
59'
Пенальти в ворота "Балкан"!
58'
Сергей Урсуленко меняет Богдана Саламаху. Еще одна замена у "Балкан" остается.
56'
Муховиков сыграл в стенку с Яровенко, попытался Антон сделать еще один пас, но передача в центр штрафной не прошла. Могло быть перспективно.
55'
"Балканы" обостряли левым краем, Платунова защитники потеряли на линии вратарской, однако Сергей залез в минимальный офсайд.
53'
Суходуб на газоне. Пауза в игре.
52'
Успокоилась игра после ураганного начала со стороны "горожан".
49'
Два кряду стандарта от угла поля заработали хозяева, но к остроте ни один из них не привел.
47'
Тут же Муховиков стрелял еще раз из центра штрафной, Лукаш парировал перед собой, а защитники вынесли на угловой.
46'
Супершанс для "Сум"! Муховиков убегал от центра поля один на один, из района левого угла вратарской Антон вместо удара зачем-то решил сделать поперечную передачу на Савина, однако Антон метров с десяти пробил в сетку с внешней стороны!
46'
Дмитрий Богачев уступил место на поле Антону Муховикову.
46'
Второй тайм стартовал. Хозяева в перерыве произвели замену.
45+2'
45+2'
Яровенко выигрывает воздух на линии сумской штрафной площади после подачи с левого края.
45+1'
Две минуты компенсировано к первому тайму.
42'
Активнее в эти минуты хозяева, "Балканы" после пропущенного гола, кажется, даже центр поля толком не переходили.
40'
"Сумы" разыграли быструю веерную атаку, Жук с правого фланга выполнил подачу в штрафную, откуда Савин нанес голосов несильный удар, который не стал проблемой для Лукаша.
38'
Зарянцы всей командой пошли апеллироват к арбитру, однако наработали только на желтую для Сергея Платунова.
36'
ГОЛ! Дмитрий Олейник продавил защитника и с острого угла с левого края штрафной пробил мимо Лукаша. 1:0 - "Сумы" выходят вперед!
35'
Александр Ильницкий выходит на поле вместо получившего повреждение Вадима Златова.
34'
Медики показывают, что Вадиму необходима замена.
33'
Небольшая пауза у нас, врачи зарянской команды оказывают помощь Вадиму Златову.
30'
Перспективная контратака "Сум" три в два, но Яровенко сделал неточную передачу на Савина, а Антон в придачу еще и в офсайде оказался.
28'
Много борьбы в центре поля, без ворот в эти минуты идет игра, да и со скоростями есть сложности.
25'
Острый прострел от Саламахи, однако некому оказалось замкнуть передачу во вратарской сумчан.
25'
Савин выполнил подачу, Яровенко замыкал, но в створ не попал.
24'
Яровенко заработал перспективный штрафной около правого края штрафной площади.
22'
Яровенко сделал острую передачу с правого фланга, защитники "Балкан" вынесли мяч к линии штрафной, где первым на подборе оказался Недоля, но при обработке подыграл себе рукой.
20'
Длинная передача через три линии "Балкан", но не на Яровенко, а на голкипера гостей Лукаша.
17'
Хозяева комбинируют на половине поля зарянцев, однако "Балканы" надежны около своих ворот.
10'
"Горожане" активнее в атаке на первых минутах, но "Балканы" держат оборону.
5'
Четыре минуты позади, пока "Сумы" на правах хозяев больше держат мяч.
1'
Наставники определились с заявками на сегодняшнюю игру. Увидеть протокол матча можно во вкладке "Составы" нашего матч-центра.
Всем привет! UA-Футбол приглашает вас на онлайн первого стыкового матча за место в первой лиге. На сумском стадионе "Юбилейный" встретятся представитель первой лиги, ПФК "Сумы", и участник прошлого сезона во втором дивизионе, "Балканы".