Олимпик - Верес онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 30 июля 2017, 19:30
0 - 0
Ровно
16' Иван Брикнер 20' Сергей Симинин 34' Виталий Федорив
46' Ростислав Волошинович 46' Моха 46' Геннадий Пасич 46' Илья Михалёв 58' Александр Мигунов 58' Станислав Биленький 59' Андрей Богданов 59' Антон Поступаленко 74' Михаил Сергийчук 74' Сергей Гринь 83' Андрей Богданов
Последние матчи - Верес
90+2'
Руслан Степанюк
Андрей Богданов
83'
74'
Сергей Гринь
Антон Поступаленко
59'
Александр Мигунов
58'
46'
Ростислав Волошинович
Илья Михалёв
46'
Эммерсон
45+3'
45+1'
Евгений Морозенко
Виталий Федорив
34'
20'
Сергей Симинин
Иван Брикнер
16'
  • Владимир Мазяр
90+4'
90+3'
И снова Стапанюк один перед голкипером, но замешкался и не смог пробить точно
90+2'
Незабитый пенальти
Пенальти не забил Руслан Степанюк ("Верес"). Невероятно, в штангу попал мяч, затем было добивание от Котляра и снова стойка ворот приняла удар. Гол так и не забили ровенцы Мигель де лас Куэвас
90'
Пенальти назначает арбитр за фол Эммерсона против Степанюка
88'
Эммерсон пробивал головой, немного выше цели просвистел мяч
87'
Снова паника в обороне "Олимпика", опасный удар наносил Степанюк, с трудом отбиваются дончане
86'
Ай-я-яй! Сергийчук головой в упор пробивал по воротам, каким-то чудом Кичак отбил этот сложный мяч с отскоком
85'
Цимбалюк обрезался в центре поля, Сергийчук перехватил мяч, вышел на ударную позицию и пальнул чуть выше ворот
83'
Андрей Богданов ("Олимпик")за споры с арбитром получает желтую Алехандро Аррибас
82'
Моха прошел по флангу и решился на удар, рядом со штангой пролетел мяч
81'
Кичак забирает мяч после не очень сложного навеса Сегийчука
79'
Угловой разыграл "Верес", немного хаотично, но отбиваются "олимпийцы"
77'
"Олимпик", похоже, сохранил больше сил и выглядит более активно
76'
Гути оказывают медпомощь
74'
Вместо Сергея Гриня игру продолжит Михаил Сергийчук ("Верес") Альваро Вадильо
72'
Карасюк пробивал, попал в стенку, был там еще на добивании Котляр, но Кичак не позволил мячу оказаться в сетке
70'
Гринь заработал перспективный штрафной, Эммерсон сбил нападающего в метре от своей штрафной площади
69'
Пасич стрелял по воротам издали, очень сильно и очень неточно
67'
"Верес" старается успокоить игру, слишком активную пятиминутку провели дончане
64'
Брикнер неожиданно пробил в ближний угол, там Бандура отбивает мяч
63'
Ух, хорошо, Биленький пробивал с 11-те метров, в последний момент защитник бросился под удар
61'
Угловой разыграли гости, но без удара по воротам, потому что много суетились ровенцы
59'
Антон Поступаленко на сегодня уже отыграл, его меняет Андрей Богданов ("Олимпик") Карим Бензема
59'
Удар Цимбалюка успели заблокировать защитники
58'
Вместо Александра Мигунова выходит Станислав Биленький ("Олимпик") Лоренсо Рейес
57'
Хороший навес с фланга выполнил Мигунов, но защитники первые на мяче и разряжают обстановку
54'
Обмен атаками на высоких скоростях, нравится такой настрой команд, не хватает только ударов по воротам
51'
На высоких скоростях начали второй там подопечные Вирта, дончане пока лишь в глубокой обороне
49'
Эх, Гринь выходил один на один с голкипером, но арбитры узрели офсайд
47'
Стапанюк пробивал по воротам после разыгранного углового, намного выше ворот пролетел мяч
46'
Вместо Ильи Михалёв теперь играет Моха ("Олимпик") Элдер Поштига : Жонас
46'
Вместо Ростислава Волошиновича игру продолжит Геннадий Пасич ("Верес") Франсиско Пако Алькасер
46'
45+4'
45+4'
Корнер разыграл "Верес", достаточно опасно, но выносит мяч Лухтанов
45+3'
Эммерсон ("Олимпик") сорвал опаснейшую атаку соперника, снес Гриня и получил заслуженную желтую Жереми Матьё
45+1'
Вместо травмированного Евгения Морозенко выходит Валерий Кучеров ("Верес") Дуда
44'
Ух, какое столкновение головами в борьбе за верховой мяч, Брикнеру и Морозенко необходима помощь врачей
43'
Со штрафного Поступаленко пробил в ближний угол, там где стоял защитник
42'
Мигунов заработал потенциально опасный стандарт
39'
Угловой разыграли дончане, закончился стандарт неточным ударом и тут же гости убежали в контратаку, иногда скорости взлетают до предела, могут все же команды - если хотят
37'
Гринь ускорился и почти обыграл Лухтанова, защитник в последний момент сбил форварда, опасный штрафной будет у ровенской команды, хотя нет... не получилось ничего опасного из этого момента
34'
Виталий Федорив ("Олимпик") подкатился под Котляра, ударил сзади по ногам и получил заслуженную желтую Эрик Моран : Маркел Сусаета
33'
Снова Котляр хотел провести атаку по правому краю, но нет поддержки у Антона
31'
Хороший удар издали от Брикнера, рядом со штангой пролетел мяч
30'
Угловой заработали "олимпийцы", прошел навес, Бандура ошибся на выходе и Михалев пробил в одно касание... попал нападающий в сетку с внешней стороны
28'
Снова в центр поля переместилась игра
26'
"Верес" старается обострить игру, но пасы в штрафную от Котляра и Степанюка перехватывает Кичак
23'
Через правый край, где играет Гути проходит большая часть атак дончан, хотя все равно выйти на ударную позицию хозяевам не удается
20'
Сергей Симинин ("Верес") за срыв атаки соперника получает горчичник Даниэль Ларссон : Виктор Перес
20'
Опасный штрафной заработали гости, пробивал Карасюк и попал в стенку
19'
Много позиционной борьбы у нас в матче и тактического противостояния, лишь изредка взрываются команды и создают хорошие моменты
16'
Иван Брикнер ("Олимпик") слишком грубо обошелся с Степанюком и получил желтую Андер Эррера
15'
"Олимпик" долго разыгрывает позиционную атаку и очень осторожно продвигается вперед
13'
Ростислав Волошинович в офсайде
10'
Гринь пробивал по воротам из пределов штрафной, защитники его не удержали, но выручил дончан Кичак
9'
В среднем темпе проходит игра, лишь изредка соперники обмениваются уколами, пока не очень болезненными уколами
7'
Степанюку совсем немного не хватило скорости, Кичак в последний момент опередил игрока "Вереса"
6'
Александр Мигунов скосил Волошиновича, арбитр не решился в дебюте показать желтую
4'
Мигунов едва не воспользовался ошибкой Адамюка, вышел тет-а-тет с голкипером, но не реализовал этот момент - угол был очень острым
3'
Гости перехватили мяч в центре поля и организовали хорошую атаку, однако пробить по своим воротам дончане не позволили
1'
Составы команд в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики, UA-Футбол предлагает Вашему вниманию матч третьего тура УПЛ Олимпик - Верес.