Янг Бойз - Динамо: онлайн трансляция матча. Янг Бойз - Динамо, Лига Чемпионов 2017/2018

Янг Бойз – Динамо. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов 2017/2018

• Матч окончен. К сожалению, Динамо прощается с Лигой Чемпионов. Досадная ошибка стоила киевлянам путевки в Плей-офф. Янг Бойз побеждает 2:0, общий счет 3:3. Согласно правилу о выездных голах далее следует швейцарская команда. Фанатов Динамо призываю не расстраиваться. Это футбол. В этой игре может произойти все что угодно. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Желтая Хачериди зап фол на Лотомбе.
    Замена у Динамо. Кравец меняет Гонсалеса.
  • Арбитр добавил 3 минуты.
    ГОЛ! Лотомба замыкал навес, Коваль ошибся в эпизоде. Это гол, 2:0. Янг Бойз впереди. Досадная ошибка нашего голкипера обернулась кошмаром.
  • Подавали угловой хозяева, навес был на ближнюю стойку. К счастью для киевлян, выбил мяч защитник гостей!
  • Сулеймани пробивал со штрафного. Выстрел пришелся в Ярмоленко.
    Замена у Янг Бойз. Лотомба выходит на поле вместо Соу.
    Замена у Динамо. Буяльский меняет Гармаша.
    Навес в нашу штрафную! Коваль кулаками выбивает мяч, в него влетает Оаро! Ворота спасены, но что же арбитр? Оаро сбил Коваля в его вратарской! Это явная желтая!
    Сулеймани проникающим пасом нашел брешь в обороне гостей, туда ворвался Оаро! Удар! Коваль парирует! Добивание! Вида спасает киевлян! Гонсалес выбивает мяч подальше от своей штрафной. Не без проблем отбилась киевская команда.
  • Хромает Максим Коваль. Нехороший знак для Динамо.
    Гонсалес награжден горчичником за грубую игру.
    Двойная замена у Янг Бойз. Сулеймани вышел вместо Фасснахта, Нсаме меняет Ассале.
  • Снова навес во вратарскую гостей, снова Коваль на высоте!
    Замена у Динамо. Корзун меняет Шепелева.
    Саного запускает Ассале на рандеву с Ковалем! Вратарь гостей читает передачу и перехватывает пас! Блестящую игру демонстрирует сегодня Максим!
    Оаро вырвался на оперативный простор! Удар... Коваль!!! Голкипер Динамо просто герой!
  • Ярмоленко прорывался по правому флангу, можно бить! Эх, увы! Андрей не использовал момент.
    Раве исполнял корнер. Удар! Браво Коваль!!! Снова спасает киевские ворота Максим! Однозначно, лучший на поле у гостей сегодня!
  • Раве исполнял стандарт. Удар пришелся в ближний угол. Одно "но" - выстрел был не точным.
    Вида фолит на Ассале. Желтая для Домагоя. Опасный штрафной для Янг Бойз.
  • Готовится замена у Динамо. По логике поединка, больше всего шансов выйти на замену у Корзуна.
    Оаро фолит на Гармаше. Желтая Гийому за срыв атаки.
    Шепелев жестко сыграл корпусом и получил желтую. Таким образом, на карточке оба наших опорника. Будут ли замены?
  • Саного на газоне. Держится за лицо игрок.
    Мбабу отдал на Раве, тот бьет через себя под перекладину! Коваль! Сейвище!!! Максим спасает ворота киевлян!
  • Неплохой отбор Гармаша! Пошла передача вперед! Увы, пас не дошел до адресата. Слегка небрежно отдавал Денис.
    Раве выскочил на Коваля! Прямой ногой шел в голкипера гостей Йорик! Боковой поднимает флажок. Офсайд у игрока хозяев.
    Второй тайм начался!
    Перерыв. Вернемся через 15 минут.
    Ух, опасный угловой подали хозяева! Навес замыкал Оаро, но Морозюк лег под мяч! Спас Николай наши ворота!
  • 2 минуты добавил арбитр.
  • Неплохой шанс для атаки у Динамо! Вот если бы побольше игроков участвовали в забегах вперед. Мбокани теряется в желе из швейцарской обороны.
  • Нет отбора у гостей, нет движения. Срочно необходимо укреплять опорную зону киевлянам.
  • 5 минут до конца тайма. Динамо отбивается чем может.
  • Отобрать мяч и через проникающий пас, в контратаку! Вот сейчас у киевлян могло выйти... Эх, слегка не точен был пас.
  • Коваль! Перехватывает очередной навес соперника Максим. Не удается Динамо вырваться в атаку. Слишком плотно прессингуют хозяева.
    Ассале в упор стреляет по нашим воротам! Промазал Роже. Оборона гостей не доработала на своем левом фланге.
    Оаро дал шикарный пас на Ассале. Роже не смог принять передачу и упал на газон в штрафной Динамо. Второй пенальти? Слава Богу, нет. Повтор показал, что Ассале симулировал.
    Сидорчук откровенно фолит на игроке хозяев. Не психуй, Сергей!
  • Ярмоленко подавал свободный. Хотел исполнить скрытый пас Андрей, но соперники прочитали его замысел.
  • Мбокани сносит Саного... Арбитр не реагирует. Понимаю, это месть Мбокани. Не поддерживаю такие действия игрока гостей. Можно и карточку получить. Не за чем подставляться.
  • Прошло 25 минут. Вопросов к арбитру уже полно. Отвратительное судейство мы наблюдаем.
  • Мбокани на газоне. Игроку оказывают помощь. Интересно, будет ли наказывать арбитр игроков хозяев за явные фолы? Посмотрим.
  • Снова навес, снова Коваль! На этот раз Оаро влетает в стража ворот Динамо. Арбитр, что за дела?
  • Коваль! Перехватывает мяч Максим после навеса соперника! Соу врезается в нашего голкипера. Это явная желтая! Арбитр прощает игрока хозяев. Странно, однако!
  • По игре видно, что гости этого гола не заметили. Правильно, все еще впереди. Динамовцам надо собраться.
  • Стоит отметить, Морозюк не видел подкравшегося сзади Ассале. Арбитр видел эпизод. Ставить/не ставить пенальти - в таких случаях это решает рефери.
  • Гол с пенальти
    ГОЛ! Оаро с точки переигрывает Коваля! Ничто не предвещало, но... 1:0 в пользу Янг Бойз.
  • Морозюк зацепил Ассале в своей штрафной. Пенальти? Увы, да.
  • Ярмоленко пошел в прорыв правым флангом. Мбокани подстраховывал забег Андрея. До передачи в центр штрафной соперника не дошло.
    Мбабу получает горчичник за фол на Гармаше.
  • Раве прорывался по правому флангу, пытался найти брешь в обороне киевлян, но у него не вышло. Такие прорывы опасны, если латерали заиграются.
  • Мбокани дает на ход на Гонсалеса! Неплохой момент! Увы, сумбурная атака захлебнулась в зародыше.
  • Хозяева котролируют мяч, пытаются атаковать с самого начала поединка.
  • Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Янг Бойз» — «Динамо» (Киев). Начало поединка - 21:15.

Янг Бойз
Динамо
Кевин Мбабу Желтая карточка 8’
Гийом Оаро Гол с пенальти 13’
29’ Желтая карточка Сергей Сидорчук
55’ Желтая карточка Владимир Шепелев
Гийом Оаро Желтая карточка 57’
60’ Желтая карточка Домагой Вида
70’ Замена Владимир Шепелев
Никита Корзун
Кристиан Фасснахт
Миралем Сулеймани
Замена 74’
75’ Желтая карточка Дерлис Гонсалес
84’ Замена Денис Гармаш
Виталий Буяльский
Джибриль Соу
Джордан Лотомба
Замена 85’
Джордан Лотомба Гол 90’
90+2’ Замена Дерлис Гонсалес
Артём Кравец
90+3’ Желтая карточка Евгений Хачериди