Шахтер - ФК Мариуполь (расформирован 2022) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 05 августа 2017, 19:30
3 - 1
7' Бернард 32' Бернард 42' Марлос 44' Руслан Кисиль 44' Игорь Тищенко
46' Тайсон 46' Иван Петряк 61' Ярослав Ракицкий 62' Игорь Тищенко 66' Руслан Фомин 66' Виталий Виценец 67' Сергей Кривцов 68' Бернард 68' Виктор Коваленко 71' Игорь Тищенко 73' Максим Белый 76' Дмитрий Мишнёв 76' Роже Гомис 77' Тарас Степаненко 78' Дентиньо 78' Факундо Феррейра 86' Иван Петряк
Кубок Украины 2023/2024
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Иван Петряк
86'
Факундо Феррейра
78'
Тарас Степаненко
77'
76'
Дмитрий Мишнёв
73'
Максим Белый
71'
Игорь Тищенко ГООЛ!
Бернард
68'
ГООЛ! Сергей Кривцов
67'
66'
Руслан Фомин
62'
Игорь Тищенко
Ярослав Ракицкий
61'
Тайсон
46'
44'
Руслан Кисиль
ГООЛ! Марлос
42'
Бернард
32'
ГООЛ! Бернард
7'
  • Александр Севидов
90+3'
Матч окончен! "Шахтер" добывает уверенную победу дома над "Мариуполем"!
90'
Три минуты компенсировал арбитр.
89'
Любопытно, что у "Мариуполя" среди игроков, которые могли выйти сегодня на поле, остался один Евгений Гальчук. 15 игроков в заявке - нечасто такое увидишь.
87'
Дарио Срна навесил с правого фланга в штрафную, Дентиньо головой пробил в ближний угол - мимо ворот.
86'
Иван Петряк за срыв атаки получил желтую карточку.
84'
В спокойном темпе обе команды доигрывают встречу. "Мариуполь" уже давно смирился с поражением.
82'
Дарио Срна хорошо навесил со штрафного, Дентиньо выиграл верховую борьбу, но пробил неточно.
81'
Штрафной на правом фланге атаки заработали "горняки".
78'
Дентиньо - вместо Факундо Феррейры. И у "Шахтера" больше не осталось замен.
77'
Тарас Степаненко не пощадил Виталия Кольцова и за откровенную грубость схлопотал горчичник.
76'
Последняя замена у "Мариуполя". Вместо Дмитрия Мишнева на поле вышел Гомис Роже.
73'
Максим Белый увидел перед собой желтый свет.
71'
ГОООООООООЛ! Размочили счет на табло подопечные Александра Севидова! После прострела справа от Дениса Кожанова на дальнюю штангу Игорь Тищенко отправил мяч в ближний угол. 3:1.
71'
Факундо Феррейра забил гол, но перед этим сфолил в чужой штрафной.
68'
Виктор Коваленко заменил Бернарда.
67'
ГООООООООЛ! Сергей Кривцов после навеса Дарио Срны со штрафного, скидки Факундо Феррейры и рикошета от защитника с близкого расстояния поразил ворота Рустама Худжамова! 3:0.
66'
Виталий Виценец - вместо Руслана Фомина.
66'
Команда Паулу Фонсеки полностью контролирует ход матча.
62'
Игорь Тищенко грубо обошелся с Ярославом Ракицким, как результат - желтая карточка.
61'
Ярослав Ракицкий грубо въехал по ногам Сергея Рудыки. Это предупреждение.
58'
Ууух! Руслан Фомин после паса пяткой от Дмитрия Мишнева выходил на свидание с Андреем Пятовым, но здорово сыграл Ярослав Ракицкий, оттерший корпусом нападающего.
57'
Денис Кожанов навесил со штрафного - Андрей Пятов выбил кулаком мяч из своей штрафной.
56'
Тарас Степаненко скосил с ног Дениса Кожанова на правом фланге. Штрафной заработали гости.
55'
Иван Петряк взял игру на себя и пробил из-за пределов штрафной в ближний угол - Рустам Худжамов уверенно зафиксировал мяч в руках.
54'
"Шахтер" никуда не спешит, победный результат "горняки" обеспечили себе еще в первом тайме.
51'
Исмаили навесил слева в руки Рустама Худжамова.
51'
Ярослав Ракицкий опередил Дениса Кожанова, не позволив тому выскочить один на один после передачи Виталия Кольцова.
49'
Марлос технично нанес удар со средней дистанции, но защитник его заблокировал. Угловой для "горняков".
47'
Евгений Неплях прострелил с левого фланга - хозяева отбились.
46'
Иван Петряк заменил в перерыве Тайсона.
46'
Поехали. Второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45+1'
После навеса с углового Сергей Яворский головой пробил выше ворот.
45'
Одну минуту добавил арбитр.
44'
Вместо Руслана Кисиля на поле вышел Игорь Тищенко.
42'
ГОООООООЛ! Удваивает преимущество "Шахтер"! Фред подобрал мяч и снабдил передачей Марлоса, который решился на удар из-за пределов штрафной в дальний угол. Мяч рикошетом от Сергея Яворского залетел в ворота, полностью дезориентировав Рустама Худжамова! 2:0.
42'
Сергей Яворский выиграл в своей штрафной верховую борьбу у Факундо Феррейры после навеса справа.
39'
Донецкая команда долго контролирует мяч на чужой половине поля, но без ударов.
36'
Ой-ой-ой! Дмитрий Мишнев сделал акцентированную передачу на Руслана Кисиля на дальнюю штангу, однако полузащитник "Мариуполя" плохо обработал мяч и позволил Бернарду разрядить обстановку у своих ворот.
34'
Марлос обострил игру на правом фланге атаки и заработал корнер.
32'
Бернард за срыв атаки получил желтую карточку.
30'
Редкая вылазка гостей на ворота соперника закончилась острым прострелом слева в штрафную от Евгения Непляха. Однако первым на подборе оказался Ярослав Ракицкий.
28'
Руслан Фомин забежал во вне игры.
27'
Тотальный перевес "Шахтера". Команде Александра Севидова даже центр поля сложно перйти.
24'
И снова безупречен Худжамов! На этот раз голкипер "Мариуполя" парировал удар Дарио Срны с острого угла.
23'
Опасно! Тайсон прошел с мячом и пробил с линии штрафной в дальний угол - Рустам Худжамов вытянулся в струнку и отразил удар!
21'
Моментище! Факундо Феррейра после передачи Марлоса справа расстреливал ворота из убойной позиции, но Рустам Худжамов проявил отличную реакцию и спас свою команду от пропущенного гола.
19'
От стартовой активности "Мариуполя" не осталось ни следа. "Шахтер" владеет большим игровым преимуществом.
17'
Дарио Срна пробил со штрафного в верхний угол - выше ворот.
16'
Бернард заработал опасный штрафной. Нарушил правила Сергей Рудыка.
14'
Тайсон забрался в офсайд.
14'
Снова хорошая атака удалась "Шахтеру". Факундо Феррейра получил пас от Фреда и с разворота нанес несильный удар с пределов штрафной. Рустам Худжамов без проблем поймал мяч.
12'
Ууух! Руслан Фомин после передачи из глубины от Сергея Яворского вышел один на один, но плохо обработал мяч, чем и позволил Сергею Кривцову выбить игровой снаряд.
11'
В стремительную контратаку убежали гости, но Руслан Фомин потерял мяч.
9'
Неплохо! Тайсон пробил шведой из-за пределов штрафной в верхний угол - мяч пролетел над перекладиной.
7'
ГООООООООЛ! Атаковала команда Севидова, а забила команда Фонсеки. Быструю контратаку организовали "горняки", Дарио Срна прострелил с правого фланга на ближний угол вратарской, откуда Бернард сильным ударом отправил мяч по назначению. 1:0.
6'
Бернард заблокировал прострел Руслана Кисиля справа. Корнер. Активно начал поединок "Мариуполь". Очень активно.
4'
Сергей Рудыка сделал передачу вперед на Руслана Фомина. Андрей Пятов своевременно вышел из ворот и выбил мяч в аут.
3'
Активный Дмитрий Мишнев прострелил слева и попал в Сергея Кривцова. Угловой.
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го тура УПЛ, в котором "Шахтер" сыграет с "Ильичевцем".