ФК Александрия - Шахтер онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 12 августа 2017, 19:30
Александрия
1 - 2
30' Тарас Степаненко 38' Евгений Банада 41' Фред
53' Дарио Срна 57' Марлос 58' Виктор Коваленко 59' Фред 60' Факундо Феррейра 60' Андрей Запорожан 63' Евгений Банада 64' Виталий Пономарь 64' Артём Ситало 65' Артем Полярус 65' Сергей Старенький 75' Виктор Коваленко 75' Алан Патрик 84' Иван Петряк 84' Марлос 87' Сергей Чеботаев 87' Максим Каленчук
Кубок Украины 2023/2024
90+2'
Бернард
Сергей Чеботаев
87'
84'
Марлос
75'
Виктор Коваленко
Сергей Старенький
65'
Артём Ситало
64'
Евгений Банада
63'
60'
Факундо Феррейра ГООЛ!
Андрей Запорожан
60'
59'
Фред
58'
57'
Марлос
53'
Дарио Срна
45+2'
Сергей Кривцов
41'
Фред ГООЛ!
ГООЛ! Евгений Банада
38'
30'
Спасибо за внимание, до скорых встреч.
90+5'
Матч окончен! Шахтер добывает волевую победу 2:1 в очень непростом матче. Александрия продолжает свою безвыигрышную серию в УПЛ.
90+2'
Азеведо меняет Бернарда, получил повреждение 10й номер дончан. Ян Вуйтенс
90+1'
Азеведо готовится выйти на поле. Кого заменит Марсио?
90'
Арбитр добавил 4 минуты.
87'
Замена у Александрии. Каленчук меняет Чеботаева. Стейн Схарс
84'
Замена у Шахтера. Петряк выходит на поле вместо Марлоса. Жонатан Биабиани : Африйе Аскуа
81'
Бацула, какой шикарный пас на Банаду! Евгений мог делать дубль, но Ракицкий помешал этому! Моментище у Александрии!
80'
Грицук, удар головой! Какой момент у Василия! Можно было забивать! Грицук был совсем один! Какое неудачное решение принял игрок! Можно было обработать мяч и пробить точнее, но Василий принял решение бить головой.
78'
Алан Патрик ворвался с прафого фланга, прострелил! Гитченко сориентировался и выбил мяч за лицевую. Угловой.
77'
Подали корнер игроки Александрии. Скидка! Бернард выносит мяч подальше от штрафной.
75'
Замена у Шахтера. Патрик меняет Коваленко. Африйе Аскуа
72'
Пятов на газоне. Медики оказывают помощь игроку.
70'
Степаненко подал с острого угла! Панькив в прыжке выбивает мяч кулаками!
68'
Шахтер отдал инициативу Александрии, словно приглашая хозяев к своим воротам.
64'
Двойная замена у Александрии. Пономарь меняет Ситало. Полярус выходит вместо Старенького. Антонио Флоро Флорес : Раман Чибса
63'
Желтая Банаде за фол на Фреде. Диего Фариас : Никола Сансоне
60'
Андрей Запорожан получает горчичник за грубую игру. Доменико Берарди
60'
ГООООООООООООООЛ!!! Факундо Феррейра резким ударом головой замыкает навесную подачу из глубины! Это 1:2! Шахтер вырвался вперед! Раман Чибса
59'
Фред тоже получил горчичник за потасовку на поле. Давиде Бьондини
58'
Коваленко получил желтую за снос Банады. Лука Антей
57'
Желтая Марлосу за толчок бокового. Мемфис Депай
53'
Дарио Срна получает горчичник за споры с арбитром. Томас Манфредини
53'
Степаненко наносит удар! Стойка! Сыпет моментами Шахтер!
51'
Фред пробивал по воротам! Снова мимо!
50'
Атака Шахтера! Факундо Феррейра обыгрался с Марлосом и Ракицким и пробил! Выше ворот летит круглый!
49'
Бацула! Отличный удар, но в ворота Андрей не попал.
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+3'
Перерыв. Вернемся через 15 минут.
45+2'
Горчичник получает Сергей Кривцов за срыв атаки. Алеандро Рози
45+1'
2 минуты добавил Арановский.
45'
Фред! Роскошный пас на Бернарда!Первым на мяче оказался Панькив.
41'
ГОООООООООООООООООЛ!!! Проспала Александрия розыгрыш штрафного! Мяч после стандарта отскочил к Фреду, тот красивейшим обводным ударом вогнал мяч в сетку! 1:1! Шахтер отыгрался почти сразу! Лука Силигарди : Инносент Эмегара
40'
Может забитый мяч сделает гостей более активными? Посмотрим.
38'
ГОООООООООООООООООООЛ! Банада вколачивает мяч в сетку после подачи с углового! Красивейший гол! 1:0! Александрия вышла вперед после стандарта! Жозеф Альфред Дункан : Леандро Греко
37'
Подал корнер Бацула. толкотня в штрафной гостей. Арбитр назначает второй угловой.
37'
Ситало неплохо прорвался с правого фланга, игрок Шахтера заблокировал прострел. Угловой.
34'
Александрия тоже не особо рвется вперед. Акцент у хозяев - на оборону.
31'
Пауза в игре. Футболисты переводят дух.
30'
Желтую получает Степаненко за фол на Грицуке. Инносент Эмегара
28'
Бондаренко сбивает Срну. Повтор показал, что капитан дончан симулировал.
25'
Непроходимой кажется гостям оборона Александрии. Хотя, стоит заметить, Шахтер совсем не старается. Скорости почти нет. расслабились горняки.
24'
Старенький вырвался в атаку и забежал в офсайд.
22'
Степаненко выполнял верховую подачу на Феррейру! Воздух выиграли игроки Александрии.
21'
Исмаили! Сильный навес от игрока... Ну и куда ты подавал, Исмаили? Как говорится - мимо кассы.
19'
Марлос разгонял атаку! Увы, для горняков этот прорыв ничем не закончился.
18'
Срна, получив мяч от Фреда, навешивал. Цуриков встал на пути мяча.
14'
Прострелил Цуриков! Мяч отрикошетил от Срны и улетел за лицевую. Угловой.
11'
Неспешно развивается игра. Шахтер контролирует сферу, но в атаку не спешит команда Фонсеки.
8'
Бацула подавал со штрафного, но на подаче не было никого!
6'
Подали угловой хозяева. Свистит Арановский. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
4'
Коваленко отдал неплохой пас на Феррейру, тот пробил. Панькив на месте! Первое обострение от Шахтера!
2'
Сразу взяли под контроль мяч горняки. Пытается найти брешь в обороне хозяев донецкая команда.
1'
Арбитр сегодняшнего поединка Евгений Арановский.
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию поединка 5-го тура УПЛ: "Александрия" - "Шахтер". Начало матча - 19:30.