Ворскла - Олимпик: онлайн трансляция матча. Ворскла - Олимпик, Премьер-лига 2017/2018

Ворскла – Олимпик. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2017/2018

Матч окончен! Поединок в Полтаве завершился боевой ничьей 1:1! Для вас работал Сергей Павленко. Спасибо за внимание, до скорых встреч.
    Замена у Олимпика. Лухтанов заменил Беленького.
    Иван Брикнер получает горчичник за фол в центре поля.
    Чеснаков получает желтую за фол на Шестакове.
  • 4 минуты арбитр добавил.
  • Команды не рвутся в атаку, доигрывая поединок. Похоже, оба клуба устраивает ничья.
    Замена у Ворсклы. Загорулько заменил Коломойца.
  • Кравченко збивает Коломойца в своей штрафной! Пенальти? Нет, арбитр на точку не ставит.
    Замена у Ворсклы. Одарюк меняет Кадимяна.
    Моха! Классная передача на Беленького! Эх, боковой поднял флажок, а это значит , что Станислав в офсайде.
  • Острых моментов не наблюдается, но зато в грубой игре преуспели обе команды.
    Артем Шабанов срубил Кобахидзе и получил горчичник за срыв атаки.
    Замена у Олимпика. Хомутов заменил Поступаленка.
    Юрий Коломоец получает желтую за толчок Шабанова.
    Замена у Ворсклы. Кобахидзе сменил Кравченко.
  • Чижов сносит Сондея. Будет ли карточка игроку хозяев?
    Замена у Олимпика. Федорив меняет Очигаву.
  • Коломоец буквально нанизал защитников гостей на шампур! Удар... Удар у Юрия не прошел.
  • Виталий Федорив разминается. Скоро пойдут замены. Пора наставникам освежить команды.
    Даллку! Ардин пробил по воротам Олимпика, но Махарадзе контролировал ситуацию.
  • Пока что, защита переигрывает нападение, что в одну, что в другую сторону. Без остроты играют коллективы.
  • Пытается атаковать Олимпик, но эти попытки глохнут в зародыше. Огромное количество брака в действиях группы атаки гостей.
  • Богданов пробил по воротам! Ткаченко! Спасает Александр ворота хозяев, переводя сферу на угловой.
  • Брикнер получает по ногам. Штрафной удар для гостей.
    Чеснаков! Вот это выстрел! После перепаса в штрафной Олимпика, Владимир мог забивать, но удар был слишком сильным. Мяч улетел на трибуны.
  • В принципе, счет на табло отражает происходящее на поле. Мы наблюдаем равную игру. Нельзя сказать, что кто-то из команд владеет большим преимуществом.
    Второй тайм начался! Продолжаем!
    Перерыв. Отдыхаем.
  • Брикнер пробивал со штрафного. Мощный, хлесткий удар пришелся в стенку.
  • Арбитр добавил 2 минуты.
  • Несомненно, будет компенсированое время в конце тайма. Пауз в первой половине встречи хватало.
    Кадимян! На скорости прорвался Гегам по лефому флангу. Прострел! Махарадзе забирает мяч в руки.
  • На газоне Богданов. Видимо, у игрока травма. К Андрею спешат медики.
    Исполнили корнер игроки Олимпика. Ничего полезного гостям стандарт не принес.
  • Не факт, что команды будут доигрывать в полных составах - слишком напряженная игра идет.
    Очигава получил желтую за снос Пердуты.
    Прошел навес с углового, который подавали гости. Ближе всех к мячу был Антон Кравченко, но повезло хозяевам! Пожарище в обороне Ворсклы!
    Заури Махарадзе получил горчичник за неспортивное поведение.
  • Растет напряжение в нашем поединке. Арбитр снова останавливает встречу. Снова карточки будут?
  • Гол с пенальти
    ГОООООООООООООООООЛ!!! Моха сравнивает счет с оддинадцатиметрового! 1:1!
  • Вот это да! Арбитр назначил пенальти!
    Александр Скляр получает желтую за фол на линии штрафной.
  • Арбитр остановил встречу. Сейчас пойдет раздача карточек.
    Прошла подача с корнера. Мяч летел в сторону Даллку, но до Ардина навес не дошел.
  • Угловой заработали полтавчане. Ребенок пошел к краю поля.
  • Немного успокоилась игра. Идет позиционная борьба в центре поля.
  • Поступаленко грубо сфолил в центре поля. Арбитр делает словесное предупреждение игроку.
  • Поступаленко! Роскошный навес на левый фланг штрафной соперника! Не получилось у Антона...
  • Сондей получил мяч, но не смог преодолеть защитные порядки полтавчан. Как-то вяло атакуют гости. Вот, что значит быстрый гол. Удачно начался поединок для хозяев.
    Ух, неплохая атака Ворсклы! Только вмешательство Махарадзе спасло гостей! Заури вышел из ворот и забрал круглого себе.
  • Высоко, а главное, эффективно прессингуют хозяева. По всей видимости легкой прогулки у дончан сегодня в Полтаве не получится.
  • Игроки Олимпика не могут опомнится от такой дерзости. Прямо вихрь прошелся по газону стадиона "Ворскла"!
    ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Невероятно! Не успел матч начаться, как прошла дальняя передача на Кадимяна. Гегам в касание перевел на набежавшего Кравченко, который распечатал ворота Махарадзе! Вот так да! 1:0 на 18 секунде встречи! Ворскла вышла вперед!
  • Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
  • Добрый вечер, друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 8-го тура УПЛ: "Ворскла" - "Олимпик". Начало поединка - 19:30.

Ворскла
Олимпик
Дмитрий Кравченко Гол 1’
Александр Скляр Желтая карточка 26’
27’ Гол Кадфи Моха
29’ Желтая карточка Антон Поступаленко
30’ Желтая карточка Заури Махарадзе
35’ Желтая карточка Зураб Очигава
67’ Замена Зураб Очигава
Виталий Федорив
Дмитрий Кравченко
Александр Кобахидзе
Замена 72’
Юрий Коломоец Желтая карточка 74’
75’ Желтая карточка Артем Шабанов
75’ Замена Антон Поступаленко
Замена 85’
90+4’ Замена Станислав Беленький
Вячеслав Лухтанов
Владимир Чеснаков Желтая карточка 90+2’
90+4’ Желтая карточка Иван Брикнер