Заря – Шахтер. Онлайн трансляция матча: Кубок Украины 2017/2018

Овертайм
    Вот и все! Матч завершен! 3:4! Шахтер идет дальше!
  • Минута до конца этого поединка!
  • Ракицкий на газоне. Что-то с мышцами у игрока дончан.
    ГОООООООООООООЛ! Бланко-Лещук выводит Шахтер вперед! Феноменальная серия рикошетов, частью которой стала нога нападающего. 3:4!
    Патрик зарабатывает очередной угловой.
  • Дальний удар Фреда оказался неточным.
  • Не удается пробить Исмаили - мяч свалился с ноги.
  • Неточный удар от Ракицкого отправляет мяч на трибуны.
    Угловой для "горняков".
  • Блокируют защитники удар Зубкова!
    ГОООООООООООООЛ! 3:3!!!!! Заря, в меньшинстве, сравнивает счет! Харатин на силу пробивает Андрея Пятова!
    Начинаются вторые 15 дополнительных минут!
    Первый экстра-тайм завершен!
  • Лунин спасает! Зубков бил, казалось бы, наверняка, но и этот мяч стал добычей молодого голкипера!
  • Неудачный навес - мяч прилетел в руки Пятову.
  • Андриевский исполнит Штрафной удар, назначенный за фол против Караваева.
    ГОООООООООООЛ! Невероятным образом мяч, осткочив от дальней штанги, после удара Коваленка, залетает в ворота!
  • Шахтер пытается дожать Зарю, которая, напомню, играет в меньшинстве.
    ЛУНИН! Потрясающий сейв голкипера Зари после удара головой Бланко-Лещука!
  • Сил осталось немного - команды начинают с "низкого старта" дополнительное время. Без моментов.
  • Замен у тренеров уже нет. Нужно терпеть игрокам обоих команд до конца!
    Арбитр дал стартовый свисток. Первый тайм дополнительного времени начался!
    Основное время поединка окончилось ничьей (2:2) - будет дополнительное время!
  • Лунин спасает свою команду после удара от Тайсона!
    ГОООООООООООООООООООЛ! Факундо Феррейра ("Шахтер") сравнивает счет в поединке, головой отправив мяч в сетку ворот после подачи углового! 2:2!
  • Что же творит Бланко-Лещук! Забыл пробить и не смог отдать даже банальную передачу на партнера аргентинец ВО ВРАТАРСКОЙ(!) соперника
    Супер-шанс упускает Караваев! Мяч опустился немного выше "девятки" ворот Пятова!
    Вместо Давид Хочолава - Густаво Бланко-Лещук ("Шахтер")
    Вместо Руслан Бабенко - Игорь Харатин ("Заря")
  • Вторая желтая
    Вячеслав Чечер ("Заря") удален за повторное предупреждение.
    Вместо Артем Сухоцкий на поле выходит Никита Каменюка ("Заря").
    Вячеслав Чечер ("Заря") получает предупреждение.
  • Еще один отличный момент для взятия ворот упустили игроки Шахтера! Коваленко не сумел добить мяч, осткочивший ему на ногу.
    Вместо Артем Громов - Владислав Кочергин ("Заря").
    Лунин "тащит" удар головой после стандарта!
    Угловой зарабатывает Шахтер.
    ГООООООООЛ! Факундо Феррейра ("Шахтер") замыкает прострел от Исмаили! 2:1!
    Вместо Дентиньо - Александр Зубков ("Шахтер").
  • Толкает в спину Дентиньо Громов на фланге.
    Андрей Лунин ("Заря") предупрежден за излишнюю эмоциональность.
    Отличный момент у игроков Шахтера! Лунин выпустил мяч из рук, подарив возможность для удара Феррейры. Нападающий пробил через себя, однако промахнулся.
    Вместо Тараса Степаненко ("Шахтер") на поле выходит Виктор Коваленко.
  • Не хватает размеров футбольной площадки Факундо Феррейре. Удар от ворот для хозяев поля.
  • Тайсона сбивают на подступах к штрафной Зари.
  • Фолят игроки Зари, проводя высокий прессинг защитников.
    Фред ("Шахтер") откровенно "врезал" по ноге Громову. Справедливый "горчичник".
  • Не смог догнать передачу от Патрика Исмаили - слишком сильным вышел пас.
  • Лунин играет кулаками при выносе мяча из собственной штрафной!
    Бутко зарабатывает угловой.
    ГООООООООООЛ! Артём Гордиенко ("Заря") удваивает преимущество Зари! Четко реализованный момент от полузащитника после паса от Караваева. 2:0!
    Арбитр фиксирует офсайд у Гордиенко.
  • Ракицкий нивелирует угрозу собственным воротам после подачи с фланга
  • Владение мячом на стороне Шахтера в первые мгновения от начала второй половины.
    Второй тайм начался!
    Перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
  • Одну минуту компенсировал арбитр.
    В ответной атаке уже игроки Зари имели возможность забить! Степаненко, ценой, похоже, серьезного повреждения, вынес мяч с линии ворот.
    Что же творят игроки группы атаки Шахтера в штрафной соперника! В касание была разыграна атака, которую завершал Дентиньо. Удар бразильца пришелся точно по центру и стал легкой добычей для вратаря.
  • Пятов ошибается при выносе мяча. Не в первый раз в этом поединке.
  • Не находит продолжения атаки Бутко. Вынужден крайний защитник отдавать пас партнеру назад.
    Отличный момент для Зари! Андриевский не забивает из выгодного положения! Лунев выдал великолепную передачу с фланга, Александр пробивал в касание - мяч улетел на трибуны.
    Руслан Бабенко ("Заря") предупрежден за фол против Дентиньо в центре поля.
  • Пятов "обрезается" при передаче от своих ворот, однако не удалось "наказать" за эту оплошность голкипера игрокам Зари.
    Факундо Феррейра ("Шахтер") предупрежден за нелицеприятные высказывания в адрес арбитра.
  • Фреррейра толкнул в спину Сватка - штрафной за это нарушение.
  • Справедливые претензии высказывает Фред в адрес Факундо Феррейры - мяч, после удара от бразильца, угодил в спину нападающему.
    Тарас Степаненко ("Шахтер") получает предупреждение за фол против Караваева.
  • Штрафной для Шахтера в 35-ти метрах от ворот. У мяча Патрик.
  • Обе подачи не принесли дивидендов гостям.
    И еще одну подачу предстоит выполнить Шахтеру.
    Угловой для гостей.
  • Очередная порция прессинга от футболистов Зари вынуждает игроков атаки "горняков" играть назад.
  • Оттесняют атаку Шахтера игроки Зари. Грамотные действия в обороне - гарантия неприкосновенности собственных ворот, не иначе.
  • Патрик выполнял прострел в штрафную, однако защитник прервал эту передачу.
  • Фол от Исмаили на фланге. Арбитр останавливает атаку Шахтера. Штрафной для Зари.
  • Пятов успевает забрать мяч из-под ног Караваева. Очень своевременно!
  • Арбитр не зафиксировал фол против Фреда. Игроки Шахтера, особо, не противились подобному решению.
  • Бабенко нарушает правила в непосредственной близости к центральному кругу.
    ГОООООООООЛ! Максим Лунев ("Заря") открывает счет в поединке! Выбежал из-за спины защитника и расстрелял ворота Пятова игрок. 1:0!
  • Ракицикий прерывает передачу Лунина от своих ворот, выбив мяч за боковую линию.
  • Со второй попытки подача получалась намного лучше - в последнее мгновение снимают мяч с ноги, готовящегося пробить, Бабенко.
    Угловой зарабатывают игроки Зари.
  • Шахтер контролирует мяч на своей половине поля.
  • Дентиньо не пускает в штрафную Лунев.
    Офсайд у Гордиенко прерывает атаку хозяев.
  • Дентиньо оказывается на газоне в результате агрессивных действий Бабенко.
  • Есть первый удар в створ! Лунев проверил реакцию Андрея Пятова. Голкипер ловит мяч в руки.
  • Овладевают мячом игроки Шахтера на стартовых минутах.
    Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
  • Согласно регламенту:
    "Победитель должен быть выявлен с первой попытки, поэтому, если основное время заканчивается с ничейным счетом, назначаются экстра-таймы, а после них следует серия пенальти."
  • Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
  • Анатолий Абдула - главный арбитр сегодняшнего матча.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/8 финала Кубка Украины, в котором луганская "Заря" сразится с донецким "Шахтером".

Заря
Шахтер
Максим Лунев Гол 11’
29’ Желтая карточка Тарас Степаненко
34’ Желтая карточка Факундо Феррейра
Руслан Бабенко Желтая карточка 38’
Артём Гордиенко Гол 51’
59’ Желтая карточка Родригес Фред
66’ Замена Тарас Степаненко
Виктор Коваленко
Андрей Лунин Желтая карточка 68’
73’ Замена Дентиньо
Александр Зубков
73’ Гол Факундо Феррейра
Вячеслав Чечер Красная карточка 81’
85’ Замена Давид Хочолава
Густаво Бланко-Лещук
Руслан Бабенко
Игорь Харатин
Замена 85’
90+1’ Гол Факундо Феррейра
98’ Гол Виктор Коваленко
Игорь Харатин Гол 107’
117’ Гол Густаво Бланко-Лещук