Премьер-лига - 05 ноября 2017, 19:30
Киев
2 - 1
Полтава
22' Владимир Чеснаков 26' Жуниор Мораес 30' Виталий Буяльский
46' Владимир Шепелев 46' Денис Гармаш 58' Владимир Чеснаков 60' Виталий Буяльский 60' Виктор Цыганков 73' Гегам Кадимян 73' Владимир Одарюк 79' Владислав Кулач 79' Владимир Чеснаков 84' Юрий Коломоец 84' Александр Кобахидзе 87' Дерлис Гонсалес 87' Йосип Пиварич 90' Владимир Одарюк
Последние матчи - Ворскла
90+1'
Игорь Пердута
Никита Корзун
90+4'
90'
Владимир Одарюк
Дерлис Гонсалес
87'
84'
Юрий Коломоец
79'
Владимир Чеснаков
73'
Гегам Кадимян
Виталий Буяльский
60'
58'
Владимир Чеснаков ГООЛ!
Денис Гармаш
46'
ГООЛ! Виталий Буяльский
30'
ГООЛ! Жуниор Мораес
26'
22'
  • Василий Сачко
90+5'
Матч окончен! "Динамо" добывает непростую победу дома над "Ворсклой" и прерывает безвыигрышную серию.
90+4'
Корзун за грубую игру увидел перед собой желтый свет.
90+2'
Опасно! Цыганков нанес коварный удар из-за пределов штрафной в ближний угол - Ткаченко отразил удар, переведя мяч на угловой.
90+1'
Еще одна желтая. Пердута грубо остановил прорыв Мбокани.
90'
Арбитр компенсировал четыре минуты.
90'
Одарюк сбил Пиварича на левом фланге, за что схлопотал горчичник.
88'
Цыганков получил повреждение. Пауза в матче.
87'
Пиварич заменил Гонсалеса.
86'
Моментище! Мораес выскочил один на один, но не сумел переиграть Ткаченко. Очередной выход один на один киевская команда не реализовала.
84'
Последнюю замену провел Сачко. Кобахидзе вышел на поле вместо Коломойца.
83'
Ребенок навесил с левого фланга в руки Бущану.
82'
Цыганков классно разобрался с несколькими защитниками на левом фланге, простреливал на Мораеса, но того опередил защитник.
81'
Кулач прострелил с правого фланга - Корзун первый на подборе.
79'
Кулач заменил Чеснакова. Усиливает атаку Сачко.
78'
Очередной офсайд у Коломойца.
76'
Динамовцы не спешат, а полтавчане слишком пассивно действуют в последние минуты.
74'
Коломоец забежал во вне игры.
73'
Первая замена у "Ворсклы". Одарюк - вместо Кадимяна.
71'
Моментище! Мбокани не реализовал чистый выход один на один. Ближнюю дуэль конголезец проиграл Ткаченко, ногами отразившего удар.
68'
"Динамо" вновь завладело преимуществом. Выход Цыганкова немного освежил игру хозяев в атаке.
66'
Гонсалес! Шепелев вышел на чужие ворота, обыграл Ткаченко и отдал передачу Дерлису на пустые ворота, но парагваец с нескольких метров бахнул в перекладину!
64'
Ответ "Динамо"! Гонсалес нанес удар из-за штрафной, но не попал в ближний угол.
64'
Момент! Шарпар после вброшенного аута выскочил на ударную позицию под острым углом, но пробил выше ворот с хорошей позиции.
63'
Морозюк навесил со штрафного, Вида выиграл верховую борьбу, однако пробил по "воробьям".
62'
Ууух! После навеса слева от Ребенка Корзун подыграл рукой в своей штрафной. Но арбитр не решился назначить пенальти.
60'
Вместо получившего повреждение Буяльского на поле вышел Цыганков.
58'
ГОООООООООЛ! Чеснаков после навеса с углового выиграл "второй этаж" у Корзуна и с нескольких метров сильным ударом головой вколотил мяч в ворота. Интрига живет! 2:1.
57'
Стремительная контратака "Ворсклы" завершилась прострелом слева от Кадимяна. Миколенко прервал эту передачу. Корнер.
54'
После навеса со штрафного на дальнюю штангу Даллку сделал безадресную скидку головой.
53'
Полтавская команда владеет игровым преимуществом в последний минуты, правда, толку от этого нет никакого. Ударов по воротам Бущана по-прежнему нет.
51'
После навеса с угла поля Хачериди неудачно выбил мяч головой. Повезло хозяевам, что никто из игроков "Ворсклы" не воспользовался ошибкой центрбека "Динамо".
50'
Хачериди заблокировал прострел Коломойца справа.
49'
Коломоец ворвался справа в штрафную, но после контакта с Хачериди упал на газон. Свисток арбитра в этом эпизоде промолчал.
47'
Опасно! Буяльский выцарапал мяч на левом фланге и сделал передачу на Мбокани, который войдя в штрафную, пробил мимо ворот с убойной позиции.
46'
Шепелев заменил Гармаша.
46'
Стартовал второй тайм.
45+1'
Перерыв!
45'
Морозюк неудачно навесил со штрафного. Хачериди не сумел догнать мяч и сохранить его в поле.
45'
Буяльский заставил Кадимяна на себе сфолить на правом фланге атаки.
44'
Чижов заблокировал прострел Морозюка с правого фланга.
42'
После подачи Морозюка с углового, Чеснаков опередил Мбокани и выбил головой мяч на еще один корнер.
41'
Спокойно катают мяч хозяева. Никуда не спешат подопечные Хацкевича.
39'
Кадимян забрался в офсайд.
37'
А вот и момент у ворот "Динамо"! Пердута подключился к атаке по правому флангу, прострелил на ближний угол вратарской, откуда Коломоец, сыграв на опережение, пробил головой под перекладину. Бущан эффектно вытащил мяч.
35'
Скляр заблокировал проход Мораеса в штрафную.
33'
Чеснаков пальнул издали - намного выше ворот.
32'
Совершенно ничего не клеится у "Ворсклы" в атаке. Растеряно выглядит полтавская команда.
30'
ГОООООООЛ! Удваивает перевес "Динамо"! Гармаш сделал хорошую передачу справа в штрафную, откуда Буяльский роскошно пробил головой в противоход Ткаченко! 2:0.
28'
Динамовцы продолжают атаковать.
26'
ГОООООООООЛ! Прекрасный розыгрыш со штрафного закончился забитым мячом. Морозюк отдал передачу на Мбокани, конголезец головой сбросил мяч под удар Буяльскому. Виталий неплохо пробил, Ткаченко отбил перед собой мяч, а на добивании Мораес поразил пустые ворота! 1:0.
25'
Гонсалес здорово прошел по правому флангу, снабдил передачей Гармаша, но у того удар не получился.
23'
Удар Морозюка со штрафного приняла на себя стенка.
22'
Чеснаков хотел выбить мяч, но попал ногой в Буяльского. Первая желтая карточка в матче.
22'
Киевская команда прибавила в активности, "Ворскла" в основном обороняется.
20'
Мбокани не смог замкнуть хороший прострел Морозюка справа, поскольку Ткаченко уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
18'
Вида неплохо отдавал на Мораеса, но передача получилась сильной и бразилец не сумел догнать мяч.
16'
Чижов эффектно в подкате выбил мяч из-под ног у Гонсалеса.
14'
Миколенко сделал навес с левого фланга, но мяч до Мбокани не дошел.
12'
Защитник гостей заблокировал прострел Гонсалеса справа.
11'
Команда Василия Сачко ничем не уступает "Динамо" на старте встречи. Достаточно активно действует "Ворскла".
10'
Вида бесхитростно навесил в руки Ткаченко.
8'
И снова Бущан спасает ворота "Динамо"! После дальнего удара Шарпара и рикошета Георгий дотянулся до мяча и перевел круглого на угловой.
6'
Ответ "Ворсклы"! Скляр наверняка хотел сделать передачу, но получился удар в девятку с угла штрафной. Бущан вытащил мяч из-под перекладины.
6'
Момент! Гонсалес разобрался с защитниками, а Мораес, получив мяч, пробил в ближний угол. Голкипер "Ворсклы" отразил удар.
4'
Чеснаков пробил из-за пределов штрафной, но его попытка была заблокирована.
2'
Мораес сделал мягкий навес слева - Ткаченко спокойно поймал мяч.
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура УПЛ "Динамо" - "Ворскла".