Чемпионат Англии - 05 ноября 2017, 18:30
Лондон
1 - 0
20' Тьемуа Бакайоко
49' Фил Джонс 51' Андер Эррера 55' Альваро Мората 63' Фил Джонс 63' Генрих Мхитарян 63' Антони Марсьяль 63' Маруан Феллаини 66' Антонио Рюдигер 66' Давиде Дзаппакоста 72' Маруан Феллаини 78' Джесси Лингард 78' Эшли Янг 79' Францеск Фабрегас 79' Дэниэл Дринкуотер 87' Эден Азар 87' Виллиан
Эден Азар
87'
Францеск Фабрегас
79'
78'
Эшли Янг
72'
Маруан Феллаини
Давиде Дзаппакоста
66'
63'
Фил Джонс
63'
Генрих Мхитарян
ГООЛ! Альваро Мората
55'
51'
Андер Эррера
49'
Фил Джонс
Тьемуа Бакайоко
20'
  • Жозе Моуриньо
90+5'
Финальный свисток. Прекрасный матч "Челси", не лучшая игра МЮ. Всем спасибо за внимание. Спишемся.
90+5'
Подача от флажка оказалась не слишком удачной.
90+4'
Маркос стреляет выше, но будет угловой.
90+4'
Штрафной для МЮ. Фактически последний шанс. До ворот метра 22. Рашфорд у мяча.
90+4'
Мората убегал практически один на один, но зафинтился и сам себе попал в ногу в штрафной де Хеа!
90+3'
Много сумбура в атаках "Юнайтед", поэтому ничего не получается.
90+1'
Четыре минуты у МЮ спасти игру, четыре минуты у "Челси" дотерпеть.
90'
Вот он шанс МЮ! Наконец-то забросы на Феллаини принесли результат. Маруан принял мяч на грудь и бил из-под защитника метров с тринадцати. Куртуа, похоже, не столько среагировал, сколько угадал, в какой угол будет нанесен удар!
87'
Заключительная замена в матче у "Челси". Эден Азар уступает место на поле Виллиану.
87'
Затяжная атака МЮ завершилась подаче, выносом и отскоком мяч к полукругу штрафной, где дежурил Рашфорд. Маркос стрелял, мяч после ряда рикошетов уходит на угловой.
84'
Ох! Рашфорд выкручивал на дальнюю стойку, но Феллаини немного к мячу не успел. Было очень перспективно.
82'
Кэхилл из тяжелого положения бил из пределов штрафной МЮ, де Хеа на месте.
80'
Рюдигер очень опасно подавал на дальнюю стойку, но никого из партнеров по команде там не оказалось.
79'
И тут же своя замена у "Челси". Вместо Францеска Фабрегаса в игру вступил Дэниэл Дринкуотер.
78'
Джесси Лингард выходит на поле вместо Эшли Янга.
78'
"Синие" просто разрывают оборону манкунианцев, которые, похоже, только о голе в ответ думают. Единственное, что пока "Челси" не удается довести ни один свой момент до гола.
76'
Теперь у Азара было масса свободного места, Эден дотащил мяч до линии штрафной и бил - де Хеа вытащил! Валится МЮ.
75'
Феллаини вновь теряет мяч на своей половине, подарив его Бакайоко. Тьемуа вошел в штрафную вместе с защитником, но в створ не попал!
75'
Не удается "Юнайтед" в последние несколько минут зацепиться за мяч на чужой половине. Статистика в данную секунду показывает, что МЮ за весь матч всего раз в створ сегодня попал, в то время как "Челси" - шесть. Этот факт достаточно четко отображает происходящее на поле.
72'
Маруан Феллаини дал по зубам Морате, заработав желтую.
71'
Два подряд угловых для МЮ. По ходу второго Смоллинг оседлал Куртуа. Арбитр это увидел и свистнул фол в сторону "красных" ворот.
68'
Пошла подача на Феллаини, мяч отскочил к Эррере, который бил метров с 20-ти в касание, но в створ не попал.
68'
Длинный заброс, Феллаини сбрасывал на Рашфорда, его удар заблокировали. Будет угловой.
66'
Первая замена в матче от Конте. Давиде Дзаппакоста покидает поле, Антонио Рюдигер вышел вместо него.
65'
Ай-яй-яй! Феллаини, похоже, вышел стать соавтором гола на свои ворота. Перед штрафной МЮ Маруан далеко отпустил мяч, Фабрегас в подкате протолкнул его на Морату, перед Альваро был защитник, но уж очень неудачно форвард его раскачивал и шанс упустил.
63'
Двойная замена от Моуриньо. Фил Джонс и Генрих Мхитарян покидают поле. Маруан Феллаини и Антони Марсьяль будут спасать для "манков" этот матч.
61'
Мяч с углового от Фабрегаса опускался во вратарской "Челси", но пробить оказалось некому.
60'
"Красным" пока не удается за мяч зацепиться.
58'
Рашфорд зацепился за мяч в штрафной "Челси". Но, как обострить, не придумал, выпустив мяч за лицевую. Тем временем, активно разминаются запасные МЮ.
55'
ГОООООЛ! Альварооооо Моооооооооооратааааааа! Безупречная подача из глубины от Аспиликуэты, Морату оставили без опеки и пробил в правый верхний угол - 1:0!
54'
Опасно! Азар остался в одиночестве перед воротами и замыкал прострельную передачу с левого фланга, но пробил в де Хеа!
51'
Андер Эррера наступил на голеностоп Азару. Как ни извинялся Эррера, но желтую рефери все равно дал.
49'
Фил Джонс срезает Азара в центре поля. Это желтая. Вторая в матче и первая для футболистов в красных футболках.
49'
Мората эффектно принял мяч левее центра и бил с разворота, но де Хеа вступать в игру не пришлось - мимо.
47'
МЮ начал тайм с углового, который не удалось довести до удара.
46'
Возвращаемся в игру: второй тайм стартовал.
45'
Ничего не переиграли команды. Два нуля на табло сохраняются.
43'
Можно ничего не добавлять к тайму, ибо команды не только атаковать перестали, но вообще перешли на пеший ход.
40'
Кристенсен выиграл позицию в воздухе и плечом замыкал подачу с углового от Фабрегаса, но в створ не попал.
38'
Валенсия обокрал Алонсо и простреливал, но Лукаку пролетел мимо мяча. Складывается впечатление, что игра с каждой минутой затухает все больше. Словно уже готовятся команды к перерыву.
37'
Дзаппакоста бьет низом с правого угла штрафной - прямо в руки вратарю.
34'
Мората почувствовал на своей спине руки Смоллинга и начал вместе с трибунами выпрашивать пенальти, но не дождался.
32'
Мората в борьбе с двумя защитниками пробивал, но удар проблемой для де Хеа не стал.
31'
"Челси" справляется с угловым МЮ и повторными забросом в свою штрафную.
29'
Первые 20 минут оказались очень насыщенными, сейчас игра пошла более рассудительная.
26'
МЮ присел на свою половину, не идет у гостей комбинационная игра уже минут пять.
23'
На несколько минут застряла игра в центре поля. "Челси" не удается найти брешь к дьявольской обороне Моуриньо.
20'
Тьемуа Бакайоко хотел обыграться в стенку с Моратой, но на обратную передачу не успевал и врезался в Джонса. Хавбек "Челси" становится автором первой желтой в этом матче.
19'
Ох! Невероятный по силе удар от Азара, де Хеа только руки успел выставить! На добивании первым оказался Фабрегас, который из острого угла пытался добить, но в створ не попал!
16'
Лукаку зацепился за мяч перед линией штрафной и стрелял в левую от себя "шестерку", однако Куртуа хорош и все видит.
13'
Бакайоко теперь издали бьет. Мяч после рикошета уходит на угловой, из которого "Челси" ничего выжать не сумел.
12'
Хо-хо! Прострел с правого края в штрафную МЮ, серия рикошетов, но мяч до Бакайоко добирается, Тьемуа бьет в касание, но в створ не попадает!
8'
Во вратарской Куртуа потеряли Рашфорда, который замыкал фланговую подачу, но в створ не попал.
7'
Алонсо простреливает, Джос замыкает передачу и стреляет в "девятку" своих ворот! Но рефери гол отменил, углядев толчок защитника МЮ со стороны Мораты.
4'
МЮ отвечает. После розыгрыша углового Рашфорд то ли неудачно подавал, то ли сознательно бил практически от боковой линии под перекладину. Куртуа вылавливает мяч.
2'
Канте пристреливается. Дали ему пробить издали, был легкий рикошет, но он не помешал де Хеа накрыть мяч.
1'
Матч начался! Манкунианцы разыгрывают с центра поля.
Выходят команды на поле в своих традиционных цветах: у "Челси" полностью синяя экипировка, у "МЮ" - красные футболки и белые трусы.
Только что завершился другой важный матч в программе 11 тура АПЛ, в котором также встречались команды из Манчестера и Лондона. Как завершилась встреча "Ман Сити" и "Арсенала", читайте здесь.
Стали известны стартовые составы команд. Оба наставника сыграют по, в принципе, прогнозируемым схемам 3-4-1-2.
Всем привет! UA-Футбол приглашает вас на текстовый онлайн матча АПЛ между текущими четвертой и второй командами таблицы: "Челси" в родных стенах принимает "Ман Юнайтед". С 2012 года "красные дьяволы" не побеждают на "Стэмфорд Бридж". Как будет на этот раз?