Хорватия - Греция

ЧМ-2018 - 09 ноября 2017, 21:45
Главный судья: Джанлука Рокки
4 - 1
11' Орестис Карнезис 13' Лука Модрич 19' Никола Калинич 21' Зека 30' Сократис Папастатопулос 34' Иван Перишич
46' Такис Рецос 46' Яннис Маниатис 48' Андрей Крамарич 62' Андреас Самарис 62' Панайотис Тахцидис 72' Костас Стафилидис 72' Тасос Бакасетас 75' Анте Ребич 75' Никола Калинич 78' Тасос Бакасетас 82' Никола Влашич 82' Андрей Крамарич 89' Марио Пашалич 89' Лука Модрич
Лука Модрич
89'
Андрей Крамарич
82'
78'
Тасос Бакасетас
Никола Калинич
75'
72'
Костас Стафилидис
62'
Андреас Самарис
ГООЛ! Андрей Крамарич
48'
46'
Яннис Маниатис
ГООЛ! Иван Перишич
34'
30'
Сократис Папастатопулос ГООЛ!
21'
Зека
ГООЛ! Никола Калинич
19'
ГООЛ! Лука Модрич
13'
11'
  • Фернанду Сантуш
Вот и все! Матч завершен! 4:1! Более чем уверенная победа Хорватии!
90+2'
Неугомонный Перишич зарабатывает очередной угловой для своей команды.
89'
Вместо Луки Модрича появляется Марио Пашалич (Хорватия).
88'
Модрич получает довольно неприятный удар в затылок.
86'
Все идет к спокойному завершению поединка для хорватской сборной.
84'
Пауза в матче вызвана оказанием помощи игроку хозяев.
82'
Вместо Андрея Крамарича на поле появляется Никола Влашич (Хорватия)
81'
Развивают свою атаку хорваты.
79'
Фиксирует офсайд у Крамарича бригада арбитров.
78'
Тасос Бакасетас (Греция) получает предупреждение за фол на фланге.
77'
Не доходит мяч до Ребича. Очень жаль, могло получиться довольно опасно.
75'
Вместо Николы Калинича выходит Анте Ребич (Хорватия)
75'
Митроглу здорово пробивал головой, однако мяч прошел над перекладиной!
72'
Вместо Костаса Стафилидиса выходит Тасос Бакасетас (Греция)
70'
Голевой момент упускает Перишич! Уж слишком неточным вышел удар у полузащитника миланского Интера.
68'
Левым флангом атакуют хорваты...
66'
Отличный перевод от Врсалько не сумел завершить Перишич, не удачно выполнив последующую передачу на партнера.
64'
Перемудрил Крамарич в данном эпизоде. Попытался перебросить голкипера, но не попал в дальний угол.
63'
Сократис вполне мог расчитывать на "дубль" в этом мачте. Ошибся Субашич, но удар защитника оказался неточным.
62'
Вынужденная замена. Вместо Андреаса Самариса выходит Панайотис Тахцидис (Греция).
60'
Митроглу наносил опасный удар из-за штрафной. Довольно опасно было, Субашич отбивает мяч н угловой.
59'
Банально, быстрее "думают" хорваты, чем их оппоненты.
58'
Нарушает правила Зека против Ракитича.
56'
Иван Ракитич наносит слабый удар из-за пределов штрафной, после которого мяч летел в угол ворот, но не принес голкиперу трудностей.
54'
Карнезис спасает после удара от Крамарича! Угловой!
51'
Опережает Карнезис оппонента, забирая мяч в руки.
49'
С такой игрой, да на чемпионат Мира претендовать?! Нет уж, увольте. Хорваты устраивают показательное избиение соперника!
48'
ГООООООООЛ! Андрей Крамарич (Хорватия) забивает после очередной ошибки защитников сборной Греции!
47'
В атаке хорваты...
Второй тайм начался!
46'
Вместо Янниса Маниатиса выходит Такис Рецос (Греция).
Перерыв. Развеселые 3:1 в нашем матче по итогам первой половины!
45+1'
Рокки фиксирует нарушение против Калинича. Штрафной вблизи ворот соперника для хорватов.
2 минуты компенсировал арбитр!
45'
Словесная перепалка возникла между арбитром и тренерским штабом греков. В итоге, один из тренеров будет досматривать поединок с трибун.
43'
Крамарич имел убойную возможность забить! Дважды(!) пробивал полузащитник, но оба раза Карнезис был на высоте!
42'
Калинич обыгрался "в стенку" с партнером, однако последующий прорыв форварда был остановлен защитниками.
41'
Иван Ракитич решил пробить издалека - мяч проходит слишком далеко от штанги.
40'
Модрича "уронили" на газон вблизи к центральной линии поля. Штрафной для хорватов.
38'
Греки решаются на атаку под конец тайма.
37'
Арбитр фиксирует нарушение правил против Сократиса. Штрафной для гостей.
35'
Совсем слабо выглядят греки в атакующих действиях. Очередная попытка что-либо создать впереди оказалась неудачной.
34'
ГООООООООООООЛ! Иван Перишич (Хорватия) четко замыкает подачу на дальнюю штангу! 3:1!
32'
Зека нарушает правила в борьбе со Стриничем. Весьма спорно.
31'
Передача Врсалько с фланга завершилась ударом от Крамарича - значительно выше ворот проходит мяч.
2:1! Продолжается борьба! Отлично!
30'
ГООООООООЛ! Сократис Папастатопулос (Греция) забивает головой после подачи от угла поля!
29'
Наконец-то, опасный момент у ворот Хорватии! Митроглу подкараулил ошибку защитника и отдавал передачу вдоль вратарской - защитник вынес мяч.
27'
"Не оказывают сопротивления оппоненты - так почему бы не провести очередную атаку?" - такие идеи сборной Хорватии на данную минуту.
25'
Греки пробуют выйти из обороны в атаку. Не смело и, как результат, не удачно.
23'
Продолжение тотального доминирования на поле в исполнении Хорватии.
21'
Зека (Греция) получает предупреждение за грубый фол.
19'
ГОЛ! Никола Калинич (Хорватия) пяткой замыкает передачу партнера с фланга, удваивая преимущество своей сборной! 2:0!
18'
В панике выносят мяч греки из штрафной после подачи с фланга.
16'
Не спешат расставаться с мячом хозяева. К сожалению, без продвижения вперед.
14'
И не останавливаются хорваты. Атака развивается, опять-таки, левым флангом.
13'
ГОЛ! Лука Модрич (Хорватия) реализует предоставленную возможность!
12'
Разбил нос Карнезису Калинич, падая на газон. Приостановлен поединок.
11'
Орестис Карнезис (Греция) допускает чудовищную ошибку! Не смог обработать мяч после паса от партнера и был вынужден фолить на Калиниче, отобравшем у него мяч. Это пенальти!
Модрич неточно подал со стандарта. Продолжается атака хозяев.
9'
Очередной штрафной для Хорватии у штрафной соперника.
7'
Левым флангом развивают атаку хорваты.
6'
Переполох в штрафной греков окончился лишь после того, как Карнезис зафиксировал мяч в руках, после удара головой от Виды.