69 55
  • Джампьеро Вентура
  • Эрик Хамрен
Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.
Италия впервые с 1958 года не едет на Мундиаль, Швеция выбивает четырехкратного чемпиона мира из плей-офф. Неожиданно, но справедливо, итальянцы ничем не удивили.
90+5'
90+4'
Робин Ольсен (Швеция) за задержку времени получает желтую
90+3'
Корнер разыграли хозяева, Буффон пошел помогать атаке, но удар наносил Жоржиньо - неточно
90+2'
Федерико Бернардески (Италия) получает горчичник за грубую игру
90+1'
Снова мяч попал в руку защитнику Швеции, арбитр последователен и в таких моментах не видит нарушений
Пять минут компенсирует арбитр
89'
На навалу не сбиваются итальянцы, но уже определенная безысходность чувствуется в их игре, ну не идет мяч в ворота и все
87'
Стефан Эль-Шаарави едва не застал врасплох Ольсена, но и тут голкипер среагировал, видимо, поймал кураж шведский страж ворот
86'
Удар Белотти в дальний угол, снова неточно
84'
Много навесов от подопечных Вентуры в эти минуты, все они не несут особой угрозы
83'
Робин Ольсен парирует очередной удар, хотя там в штрафной была борьба и возможно после навеса никто мяч не трогал, а затем Иммобиле не успел на добивание
81'
Почти всей командой Италия на половине поля соперника, лишь Буффона там не хватает
79'
Андреа Белотти упал в штрафной гостей в борьбе с защитником, арбитр не увидел нарушения правил
77'
Алессандро Флоренци пробивал по воротам после навеса Кьелини, намного выше перекладины улетел мяч
76'
Антонио Кандрева идет отдыхать, его меняет Федерико Бернардески (Италия)
75'
В атаке нарушает правила "Скуадра-адзурра", после навеса в штрафную к мячу первым добрался Андреас Гранквист
73'
Горячо в штрафной Ольсена, но оборона скандинавов вытесняет соперника к середине поля
72'
Вместо Виктора Классона игру продолжит Маркус Рохден (Швеция)
69'
Исаак Телин (Швеция) за отмашку получает желтую
68'
Напряжение возрастает с каждой минутой и каждой неудачной атакой, начинают нервничать и ошибаться еще больше итальянцы
66'
Опасно! Лустиг выбивал мяч и от его головы круглый попал в перекладину
65'
Микаэль Лустиг (Швеция) за грубую игру получает желтую
64'
Иммобиле пробивал из пределов штрафной - неточно
64'
Вместо Маноло Габбьядини в игру вступает Андреа Белотти (Италия)
63'
Вместо Маттео Дармиана выходит Стефан Эль-Шаарави (Италия)
61'
Угловой разыграли хозяева встречи, недалеко выносят мяч гости и атака продолжается вторым темпом
59'
Исаак Телин имел возможность обострить игру, один против двух защитников выходил швед, его удар успели заблокировать
57'
Джорджо Кьеллини завершал неплохую атаку итальянцев, опять же через центр, но его удар легко забирает Ольсен
55'
Вместо Ола Тойвонена выходит Исаак Телин (Швеция)
54'
Классный удар наносил Флоренци, поймал мяч слету и смачно выстрелил, мяч прокатился рядом со штангой
52'
Через центр стараются пройти подопечные Вентуры
50'
Опять Италия идет вперед большими силами, однако точного последнего паса в эти минуты не хватает
47'
Маттео Дармиан упал в борьбе с защитником в нескольких метрах от ворот. Свисток арбитра. Пенальти? Нет, рукой подыграл себе Дармиан
46'
Игра продолжается
45+4'
45+3'
Небольшая паника у ворот хозяев встречи, еще и Буффон неожиданно споткнулся, шведы сами растерялись и не воспользовались хорошим моментом
45+2'
Удар у Иммобиле не получается, мяч свалился с ноги
45'
Флоренци в штрафной обыграл защитника и пробил с острого угла, Ольсон чудом парирует сильный выстрел
44'
Леонардо Бонуччи после навеса в штрафную головой пробил выше ворот
43'
У Марко Пароло выбивают мяч в последний момент, с пяти метров и паса с фланга не успел переправить сферу в ворота Пароло
8 против 1 - статистика ударов по воротам в пользу Италии
40'
Ууух! А это уже что-то! Иммобиле оказался в штрафной и пробивал низом мимо голкипера, из пустых ворот мяч вынес защитник
38'
Полное преимущество у Италии, но креатива не хватает, очень однообразно готовят они свои безуспешные комбинации
37'
Очередная атака хозяев поля закончилась фолом Кьеллини
35'
Ольсен забирает мяч после навеса в его штрафную
33'
На подступах к штрафной шведов разыгрывают мяч итальянцы - все перекрыто и выйти на ударную позицию не получается
31'
"Скуадра-адзурра" пошла вперед большими силами, что-то похожее на штурм ворот Ольсена, но скандинавская сборная пока держится и достойно обороняется
29'
Перехватили мяч шведы в середине поля, пошли вперед, Эмиль Форсберг врывался в штрафную и мяч попал в руку защитнику, Форсберг стал доказывать арбитру, что был пенальти и получил за это желтую
27'
Антонио Кандрева прострелил с фланга, гости выносят мяч, однако проходит атака вторым темпом и снова Кандрева был на острие, его пушечный удар напугал оборону, но мяч пролетел выше ворот
25'
Италия дорожит мячом, долго готовит атаку, но ничего опасного создать не получается, два плотных эшелона обороны выстроила Швеция
23'
Виктор Классон хорошо пробил низом, но Буффон был на чеку и взял мяч
22'
Андреа Барцальи (Италия) за удар соперника по ногам сзади получает горчичник
21'
Еще один корнер неудачно разыграли подопечные Вентуры
19'
Вместо травмированного Якоба Юханссона игру продолжит Густав Свенссон (Швеция)
18'
Якоб Юханссон на ровном месте получил травму и необходима помощь врачей хавбеку сборной Швеции
16'
Почти с нулевого угла пробивал Иммобиле, очень неплохо, но мяч попал в сетку с внешней стороны
14'
Еще один удар Алессандро Флоренци, опять торопливо и получается неточно
12'
Неудачный корнер разыграли итальянцы
11'
Высокий прессинг гостей едва не принес им результат, ошиблась "скуадра-адзурра" и потом с трудом исправила эту ошибку
10'
Якоб Юханссон (Швеция) теперь играет очень жестко
9'
Джорджо Кьеллини (Италия) за грубую игру и срыв атаки получает желтую
8'
Итальянцы долго разыгрывают мяч перед штрафной соперника, пробить не позволяют хозяевам шведы
6'
Алессандро Флоренци пробивал слету, хотел на силу пальнуть, но вышло очень неточно
4'
Вне игры у Иммобиле
2'
Иммобиле заряжен на борьбу, но сначала он не успел на пас из глубины, а затем нарушил правила в атаке
Италия разыграла с центра
1'
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Напомним, что в первом матче победу 1:0 одержали шведы.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция ответного матча евроотбора к ЧМ-2018 Италия - Швеция.