Премьер-лига - 26 ноября 2017, 19:30 - Стадион "Славутич-Арена"
Луганск
1 - 0
Кропивницкий
39' Артем Сухоцкий
55' Артем Гордиенко 55' Дмитрий Гречишкин 58' Артём Громов 66' Максим Прядун 66' Сергей Петров 68' Вячеслав Чечер 70' Максим Ковалев 70' Александр Маткобожик 72' Максим Лунёв 72' Арман Оганесян 72' Владислав Кабаев 72' Алексей Збунь 77' Александр Маткобожик
Первая лига 2018
77'
Александр Маткобожик
Максим Лунёв
72'
72'
Арман Оганесян
70'
Максим Ковалев
Вячеслав Чечер
68'
66'
Максим Прядун
ГООЛ! Артём Громов
58'
Артем Гордиенко
55'
Силас
45+1'
Артем Сухоцкий
39'
  • Роман Монарев
90+4'
90+3'
Чичиков опасно пробивал - тут уже спасает Лунин, отменный сейв
90+1'
"Заря" старается перевести игру на половину поля гостей, но "Зирка" постоянно ищет свой шанс - Петров и Рассадкин выходили на ударные позиции
89'
Команды обмениваются атаками, напряженная концовка, и скорости достаточно высокие
87'
Громов пробивал с 20-ти метров, точности не хватило удару
85'
На подступах к штрафной комбинируют хозяева, но не могут выйти на ударную позицию
83'
Вне игры у Кабаева
81'
Громов сразу пробивал после паса Сухоцкого, классно все было, пока оборона "Зирка" спала, но выручил команду Паст - супер сейв на счету Евгения
80'
"Зирка" все смелее идет вперед, остались силы у гостей и не сдаются кропивничане
78'
Гречишкин пробил выше ворот
77'
Александр Маткобожик ("Зирка") совершает фол, опасный штрафной для соперника и желтую Фернандо Торрес
73'
Вместо Армана Оганесяна выходит Алексей Збунь ("Зирка") Анхель Корреа
72'
Максим Лунев идет отдыхать, его меняет Владислав Кабаев ("Заря") Габи
70'
Вместо Максима Ковалева матч доиграет Александр Маткобожик ("Зирка") Родриго Эли
70'
Загальский пробил со штрафного сильно и неточно
68'
Вячеслав Чечер ("Заря") привозит опасный штрафной удар и получает горчичник Хосе Мария Хименес
66'
Вместо Максима Прядуна на поле появляется Сергей Петров ("Зирка") Эвер Банега
65'
Хороший корнер разыграли луганчане, пробивал с острого угла все тот же Лунев, Паст парирует мяч
64'
Снова на острие был Лунев, но на его прострел успевает Качараба
62'
Угловой неудачно разыграли гости, тут же прошла контратака и Лунев опасно пробил по воротам, впритирку со штангой пролетел мяч
61'
Арман Оганесян неплохо пробил после паса Рассадкина, кто-то из защитников бросился под удар
58'
ГООООООООООЛ! Сваток отдал отменный пас на ход Опанасенко, Женя ворвался в штрафную, его сбил там Оганесян, но мяч попал к Громову и арбитр промолчал, а Артем Громов вышел один на один с пустыми воротами и открыл счет в игре. "Заря" дожимает соперника - 1:0. Марко Асенсио
56'
Громов снова во вне игры
55'
Вместо Артема Гордиенко игру продолжит Дмитрий Гречишкин ("Заря") Херард Гумбау
53'
Караваев завозился на фланге и потерял мяч, а с ним и возможность продолжить хорошую атаку
50'
Глеб Рассадкин обыграл Сватка и почти вырвался один на один с голкипером, успел на подстраховку Сухоцкий, который вынес мяч
48'
Со свежими силами луганчане пошли вперед, во втором тайме они уже успели создать три атаки, "Зирка" пока только обороняется
46'
45'
Перерыв. Арбитр решил ничего не компенсировать к первому тайму
45'
Вместо Силаса выходит Юри Фрейтас ("Заря") Иван Ракитич : Паулинью
44'
Громов забежал в небольшой офсайд
42'
Цюпа пробил сильно и не удачно, затем мяч попал к Драченко, Максим также стрелял и не попал в цель, не хватает точности этим ударам, зато в обороне не отсиживаются соперники
41'
Довольно жесткая сегодня борьба и команды не жалеют друг друга
39'
Артем Сухоцкий ("Заря") получает желтую за срыв атаки соперника Денис Суарес
37'
"Заря" выглядит достаточно свежо, словно и не было тяжелого матча в Лиге Европы три дня назад
34'
Чичиков решился на удар с 27-ти метров, сильно и очень неточно
31'
Чичиков активен на правом фланге, но в последнем моменте перестарался и едва не нанес травму Сухоцкому
29'
Не часто, но подопечные Монарева выходят в контратаки, постепенно осваиваются на поле гости
26'
Гости блокируют очередную попытку Громова пробить
25'
Подопечные Вернидуба здорово контролируют мяч, ищут пути к воротам "Зирки", не хватает только последнего хорошего удара
22'
Настоящий штурм ворот Паста, два корнера разыграли "бело-черные", взяли в осаду ворота, пробивали, но все эти попытки блокировали кропивничане
21'
Помешали Громову защитники после паса Гордиенко, нагнетают луганчане
19'
Гордиенко на скорости врывался в штрафную, но замешкался, не успел отдать пас и мяч потерял
17'
"Заря" владеет полным преимуществом и больше атакует
15'
С фланга проходит хороший навес, на выходе Паст отбивает мяч, на подборе первый Цюпа
13'
Громов рвался к воротам соперника, но Качараба поставил корпус и отвел угрозу
11'
Чечер пристреливался - и тут точности не хватает
8'
Два корнера подряд разыграли гости, мяч метался по штрафной, пробить так никто и не смог
7'
Цюпа пробивал из центральной зоны, непонятно как Иван так выскочил на ударную позицию, но вышло все очень неплохо, Лунин не без проблем отбил мяч
5'
Громов наносил первый удар по воротам, очень неожиданно, но чуть выше перекладины улетает мяч
2'
Успели обменяться атаками соперники, пока без ударов, но скорости достаточно хорошие
1'
Оба соперника в своих последних матчах проиграли с одинаковым счетом 0:2 и, наверняка, желают реабилитироваться и доказать свою состоятельность. А заодно поправить турнирное положение.
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 17-го тура УПЛ Заря - Зирка.