Барселона - Леванте онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 07 января 2018, 17:15 - Стадион Камп Ноу
Барселона
3 - 0
Валенсия
8' Хефферсон Лерма 12' Лионель Месси 31' Серхио Постиго 38' Луис Суарес
62' Хефферсон Лерма 62' Робер Пиер 67' Нелсон Семеду 67' Усман Дембеле 70' Эммануэл Боатенг 74' Эммануэл Боатенг 74' Нано 77' Андрес Иньеста 77' Андре Гомеш 84' Саму Гарсия 84' Робер Пиер 84' Давид Хасон 86' Серхи Роберто 86' Хосе Арнаис
ГООЛ! Паулинью
90+3'
Серхи Роберто
86'
84'
Робер Пиер
84'
Давид Хасон
Андрес Иньеста
77'
74'
Эммануэл Боатенг
70'
Усман Дембеле
67'
62'
Хефферсон Лерма
ГООЛ! Луис Суарес
38'
31'
Серхио Постиго
ГООЛ! Лионель Месси
12'
8'
  • Хуан Муньис
90+5'
Матч окончен! Барселона громит у себя дома Леванте! 3:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+3'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Месси ворвался в штрафную Леванте с левого фланга, прострелил на Паулиньо, тот принял мяч и ударил мимо Оласабаля! 3:0! Разгром! Эмре Мор : Пионе Систо
90+1'
Арбитр добавил 4 минуты.
90'
Альба снова на поле. Игра продолжается.
88'
Хорди Альба получает повреждение. Пауза в игре.
87'
Месси в офсайде.
86'
Последняя замена у Барселоны. Арнаис сменил Роберто. Факундо Ронкалья : Густаво Кабраль
84'
Желтая Пиеру за фол на Ракитиче. Кристиан Тельо : Лоренсо Морон
83'
Последняя замена у Леванте. Гарсия заменил Хасона. Антонио Барраган : Хоакин Санчес
82'
Месси! Отдал обостряющую передачу на Гомеша, но Мур в подкате выбил мяч из-под ног Андре!
81'
Владение мячом - 72%/28%, в пользу Барселоны.
79'
Бьет Месси со стандарта. В стенку сфера попадает.
78'
Снова фол против Месси фиксирует Дель Серро. Штрафной для каталонцев.
77'
Замена у Барселоны. Андре Гомеш заменил Иньесту. Лоренсо Морон
74'
Замена у Леванте. Нано сменил Боатенга. Ряд Будебуз
72'
Суарес! Два момента имел Луис! Сперва уругваец пробил, но выстрел был просто отвратительным, затем снова удар! Оласабаль на месте!
70'
Желтая Боатенгу за фол на Семеду. Хоакин Санчес
67'
Замена у Барселоны. Семеду заменил Дембеле. Джампаоло Паццини : Армандо Садику
65'
Боатенг! Здорово пробил Эммануэлл! Тер Штеген отражает удар 21-го номера гостей!
61'
Офсайд у Суареса.
60'
Робер Пиер готовится выыйти на поле у Леванте.
59'
Андре Гомеш и Семеду разминаются у бровки. Похоже, скоро в составе Барселоны произойдут изменения. Вальверде готовит замены.
57'
Суарес нарушил правила в атаке. Штрафной для гостей.
54'
Альба был готов обострять после передачи Месси. Но не получилось у Хорди. Игрок каталонцев потерял мяч после подката игрока Леванте.
51'
Продолжает Давить Барселона, но пока что, во втором тайме, без моментов.
50'
Луна фолит на Дембеле. Арбитр не показывает горчичник.
48'
56380 зрителей сегодня наблюдают за матчем на Камп Ноу.
47'
Лопес! Мощно пробил Иви по воротам Барсы! Тер Штеген в прижке спасает хозяев!
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+1'
44'
Месси сделал пас на Ракитича, который опасно и сильно пробил - мяч пролетел вблизи левой штанги, хороший был момент
41'
Вермален пробил по воротам Оласабаля! Ойер спокойно забрал мяч в руки.
40'
Месси навесил со штрафного на дальнюю штангу. Мяч отрикошетил от защитника гостей и ушел на угловой.
38'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Суарес остался без опеки соперника в центре штрафной Леванте и расстрелял ворота Оласабаля, замкнув пас Роберто с правого фланга! 2:0! Рохер Марти
36'
Вермален на газоне получает помощь медиков. Пауза в игре.
34'
Дюкур нарушил правила на Паулиньо. Видимо, игроки гостей намекают арбитру, что "пожелтевших" игроков в стане гостей должно прибавиться.
32'
Пробил Месси со штрафного! Мяч пролетел мимо дальней девятки!
31'
Постиго получает желтую за фол на Месси. Стандарт для Барсы. Армандо Садику
30'
И снова фол. И снова в центре внимания Лерма. На этот раз Хефферсон сфолил на Паулиньо.
29'
Теперь уже Лукич фолит на Месси. Очередной стандарт для хозяев.
28'
Лерма сфолил на Месси. Штрафной для каталонцев.
26'
По фолам преимущество у Леванте - 3/1.
25'
Оласабаль в блестящем сейве отбивает удар Дембеле! Суарес добивает и мяч летит над перекладиной!
23'
Моментище! Иви вырвался на свидание с Тер Штегеном! Но, арбитр зафиксировал офсайд у Лопеса.
22'
21'
Боатенг получил повреждение в борьбе с Маскерано. Игрок на газоне получает помощь медиков.
20'
Лукич хорошо сыграл в обороне, не позволив Альбе прострелить в центр своей штрафной.
18'
Иви пробил издали! Мяч после рикошета от игрока Барсы ушел за лицевую. Угловой.
15'
Боатенг прострелил с левого фланга в центр штрафной хозяев, Лерм замыкал подачу Эммануэла, но точно пробить не получилось!
14'
Суарес пробивал по воротам Леванте почти в упор, но попал в Ойера! Добивание Дембеле заблокировал защитник.
12'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Месси отдал на Альбу около штрафной гостей. Затем Хорди скинул на ход Лионелю и аргентинец пробил с лета точно мимо Ойера! 1:0! Открыт счет в матче! Армандо Садику
11'
Альба обыгрался с Иньестой на левом фланге атаки. Прошла скидка на Суареса. Луис в касание отдал в центр штрафной соперника, но Ойер был расторопнее партнеров уругвайца.
10'
Луна навесил с левого фланга, но подачу перехватил Тер Штеген.
9'
Навесил Месси со стандарта на дальнюю штангу. Мяч пошел мимо. От ворот.
8'
Лерма получает желтую за фол против Месси. Давид Хасон
7'
Лерма снес Месси. Стандарт для хозяев.
6'
Альба в офсайде.
6'
Дюкур сфолил на Иньесте. Штрафной для Барсы.
4'
Мог обострять Постиго после очередного углового гостей, но Серхио не успел за мячем.
3'
Прошла подача с углового у Леванте. Ракитич выбивает мяч из своей штрафной.
2'
Выпад Леванте. Право на угловой получают гости после выноса Маскерано.
1'
Матч начался! Поехали!
Главный арбитр встречи - Карлос Дель Серро Гранде.
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке.
С Рождеством, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: "Барселона" - "Леванте". Начало поединка - 17:15.