Ливерпуль - Манчестер Сити 14.01.2018 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Ливерпуль – Манчестер Сити. Онлайн трансляция матча: Чемпионат Англии 2017/2018

Матч окончен!! Ливерпуль в драматичном поединке обыгрывает Манчестер Сити со счетом 4:3 и наносит "горожанам" первое поражение в сезоне! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
    Агуэро замыкал подачу Де Брюйне со стандарта и не попал в ворота!
    Последняя замена у Ливерпуля. Клаван сменил Мане.
    Милнер получает желтую за грубую игру. И это штрафной для Сити. Развязка в матче.
    ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Гюндоган забивает гол после прострела с левого фланга от Агуэро! 4:3! Еще не все решено в матче!
  • 4 минуты добавил арбитр.
  • Лаллана отличную передачу отдал на Мане, но Садио ничего лучше не нашел, как отойти назад.
    Замена у Ливерпуля. Лаллана сменил Салаха.
    ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Концерт на "Энфилде" продолжается! Сане отдал на Бернарду Силву. 20-й номер Сити выиграл пространство у защитников хозяев и пробил в ближний угол! 4:2!
  • Гюндоган отдал на левый фланг, на Сане. но Лерой не увидел перспектив развития атаки и отпасовал назад.
  • Фирмино в этот раз не смог зацепиться за мяч в штрафной "Ман Сити"
    Эмре Джан покидает поле, его меняет Джеймс Милнер ("Ливерпуль")
    Фернандиньо ("Манчестер Сити") срывает атаку соперника и получает горчичник
    Вместо Рахима Стерлинга игру продолжит - Бернарду Силва ("Манчестер Сити")
    Стерлинг срубил Вейналдума. Желтую Рахим получает.
    ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Эдерсон далеко вышел из ворот и выбил мяч.. Прямо на Салаха! Мохамед долго не думал и сразу пробил! 4:1! Вот это да!
    Желтая Отаменди за неспортивное поведение.
    ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Салах обыграл Отаменди и прокинул на Мане. Садио мощно пробил и... Мяч в сетке! 3:1! Потрясающе!
    Мане опасно пробил с 17 метров и попал в штангу! Что творится сейчас на "Энфилде"!
    Роберто Фирмино получает желтую за снятую футболку.
    ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛААААААААСООООО!!! Чемберлен отдал шикарную проникающую передачу на Фирмино. Роберто обыграл Стоунса и забросил мяч за шиворот Эдерсону! 2:1! Фантастика!!!
  • Не получилось пробить у Мане из-под защитника. Эдерсон забирает мяч в руки.
    Чемберлен подал угловой. Мораэс кулаками выбил мяч... Прямо к Салаху круглый прилетел! Удар! Эдерсон снова спасает Сити!
    Де Брюйне! Опаснейший прострел бельгийца с правого фланга! Мяч прошел мимо Агуэро, которы не удержался на ногах!
    Прошла подача с углового на Отаменди. Николас пробил головой! В перекладину мяч попадает!
    Чемберлен исполнил навес с углового. Обострить с корнера не вышло у мерсисайдцев.
    Мане в офсайде.
  • Агуэро увидел Сане в гуще защитников Ливерпуля, но Лерой не заметил подачу Серхио.
    Второй тайм начался! Продолжаем!
  • 2 минуты добавил Марринер.
    Чемберлен подал угловой, но ничего хозяевам выжать из корнера не удалось.
    ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Гомес два раза проиграл единоборство Сане на правом фланге обороны. Лерой затем обыграл еще двоих защитников Ливерпуля и пробил в ближний угол мимо Кариуса! 1:1! Счет равный! И какой же кошмар в обороне хозяев!
    Салах вышел на рандеву с кипером Сити! Эдерсон оказался расторопнее Мохамеда.
  • Сане на коротке обыгрался с Гюндоганом и отдал на Фернандиньо. Бразилец не смог продолжить атаку партнеров. Ливерпуль отбился.
    Дальний удар Де Брюйне! Кариус без проблем справился с выстрелом Кевина.
  • Владение мячом 43%/57% в пользу гостей.
  • Чемберлен подал с левого фланга на Фирмино, но Роберто не смог акцентированно пробить по воротам гостей.
    Замена у Сити Все же Делф не может продолжать игру. Данило сменил Фабиана.
  • Данило уже начал готовится выйти вместо Делфа, но Гвардиола решил повременить с изменениями состава.
  • Делф получает помощь медиков. Вероятно, Фабиан получил повреждение.
  • Мане отдал передачу на Вейналдума. Жоржиньо ворвался в штрафную соперника с левого фланга и отдал обратно на Садио, но Мане уже "выключился" из эпизода и не смог замкнуть пас партнера!
    Де Брюйне дважды пытался навесить в центр штрафной хозяев с углового, но обе попытки оказались неудачными.
  • Агуэро пробил со штрафного. Мяч в стенку попал.
    Де Брюйне прострелил низом с правого фланга! Агуэро в шпагате проехал по газону мимо мяча и не смог замкнуть передачу!
    Опасный прострел Фирмино! Эдерсон спокойно забирает мяч в руки.
    Опасно! Салах имел момент на правом фланге, во вратарской Мораэса, но не разобрался с мячом и пробил с пыра о трибунам.
    Стерлинг в офсайде.
  • Ливерпуль владеет инициативой в первые минуты матча. Гости, в свою очередь, немного подсели к своим воротам.
    ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Фирмино обыграл Делфа и отдал на Чемберлена. Алекс пробежал по правому флангу, подработал мяч и пробил издали! Гол! Эдерсон не успел среагировать на выстрел Чемберлена! 1:0! Ливерпуль вышел вперед!
  • Стерлинг падает в штрафной соперника! Марринер дает понять, что фола нет, можно играть дальше.
  • Чемберлен в простейшем моменте теряет мяч в районе центрального круга, чем привозит контратаку на свои ворота.
    Мане мог выходить один на один, но Садио замешкался и упустил момент! Набегавший из глубины Салах пробил и попал в Стоунса!
  • Активно начали хозяева, но до моментов у ворот Ман Сити пока не дошло.
    Матч начался! Поехали!
  • Главный арбитр встречи - Андре Марринер.
  • Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура АПЛ: "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Начало поединка - 18:00.

Ливерпуль
Алекс Окслейд-Чемберлен Гол 9’
31’ Замена Фабиан Делф
Данило
40’ Гол Лерой Сане
Роберто Фирмино Гол 59’
Роберто Фирмино Желтая карточка 60’
Садио Мане Гол 62’
65’ Желтая карточка Николас Отаменди
Мохамед Салах Гол 68’
70’ Желтая карточка Рахим Стерлинг
74’ Замена Рахим Стерлинг
Бернарду Силва
76’ Желтая карточка Фернандиньо
Эмре Джан
Джеймс Милнер
Замена 79’
85’ Гол Бернарду Силва
Джеймс Милнер Желтая карточка 90+4’
90+2’ Гол Илкай Гюндоган