Базель - Манчестер Сити 13.02.2018 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Базель – Манчестер Сити. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов 2017/2018

Матч окончен! Манчестер Сити камня на камне не оставил от Базеля! 0:4! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
  • 2 минуты добавил арбитр.
    Гюндоган получает желтую. За разговоры.
    Ди получает желтую за предыдущий эпизод. Снес Гюндогана Сере и получил за это горчичник.
  • Драка на поле под конец матча. Сейчас, вероятно, пойдет раздача карточек.
    Последняя замена у Сити. Данило заменил Агуэро.
    Замена у Базеля. Буа сменил Эльюнусси.
  • Прострел Уолкера с правого фланга! Вацлик мяч забирает! Томаш потушил пожар в обороне хозяев.
  • Зане пробивал с 14 метров, но этот выстрел заблокировал защитник Базеля.
  • Давид Сильва продирался сквозь троих игроков соперника, но заблудился в трех соснах и потерял мяч.
  • Давид Сильва и Зане не поняли, кому шел пас с правого фланга. В итоге, никто из них не принял эту передачу.
    Зане в офсайде
    Вацлик! Просто героически сыграл Томаш в эпизоде! Агуэро выдал роскошный пас на Гюндогана и тот пробил в упор, но Вацлик спас хозяев!
    Замена у Базеля. Аети сменил Штокера.
  • Агуэро завалил Ривероса. Блас неудачно упал и остается на газоне. Пауза в игре.
  • Риверос скинул на дальнюю штангу. Там ждал подачу Оберлин, но точно пробить Димитри не смог.
  • Владение мячом - 26%/74% в пользу Ман Сити.
    Замена у Сити. Давид Сильва выходит на поле вместо Де Брюйне.
  • Удар Фернандиньо с 27 метров! Выше ворот мяч летит.
  • Оберлин уже выходил на рандеву с Мораесом, но этой задумке Димитри помешали защитники гостей.
    Фернандиньо получает глупейшую желтую карточку за неспортивное поведение.
    Замена у Сити. Зане сменил Стерлинга.
    Оберлин! Резвая атака Базеля закончилась ударом Димитри с правого фланга! Острый угол выстрела и сложная позиция лишили игрока возможности точнее пробить.
  • МС продолжает владеть инициативой, вкатывая в асфальт хозяев на их стадионе. Без преувеличения. игра в одни ворота.
    ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Агуэро протащил мяч и отдал в свободную зону на Гюндогана. Илкай подработал мяч под рабочую ногу и эффектно пробил в девятку! 0:4! Убийство Базеля на "Сент-Якобс Парк" продолжается!
    Момент у Стерлинга! Выходил на свидание с Вацликом Рахим, но замешкался и потерял мяч!
    Эльюнусси пробилс 14 метров! Хорошо закрутил сферу Мохамед! Эдерсон в прыжке парирует выстрел норвежца!
  • Де Брюйне нанес удар, но вацлик без труда забрал мяч себе.
    Второй тайм начался! Продолжаем!
  • Арбитр решил не давать желтую Сере за предыдущий эпизод. Игра продолжается.
  • Ди летел прямыми ногами в Де Брюйне. Будет карточка от Эрикссона?
  • Подопечные Гвардиолы перепасовываются между собой, не особо двигаясь в направлении ворот Вацлика. Игроки Сити откровенно доигрывают первый тайм.
  • Стерлинг завозился с мячом и не смог отдать передачу на Агуэро. Запорол атаку Рахим.
    Желтая Джаке за фол в центре поля.
  • Прекрасно себя чувствуют на поле игроки Ман Сити. Гости владеют мячом подавляющее количество времени. Точность пасов - 63%/85% в пользу "горожан".
    Атака Сити! Бернарду Силва не успел подобрать мяч под рабочую ногу и с лета пробить по воротам Вацлика. Момент упущен.
    Подача Де Брюйне с углового, но на этот раз точно пробить Гюндогану не дали защитники швейцарской команды.
    Риверос в офсайде.
  • Камеры показали на трибунах "Сент-Якобс Парк" наставника сборной Германии. Вероятно, Йоахим Лев пристально наблюдает за Гюндоганом, который не так давно отличился в поединке.
  • Де Брюйне выводил на удар Агуэро, но в этом эпизоде защитник Базеля был быстрее Серхио.
  • Де Брюйне пытался "пропижонить", но не получилось. Серьезно, явно неудачная позиция для удара. Сфера за лицевую улетела.
    ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Агуэро получил мяч от партнера и здорово пробил с 15-ти метров! Вацлик даже не сдвинулся с места! 0:3! Разгром!
  • Что-то мне подсказывает, что этот гол Силвы не последний в этом матче. Совсем погасли глаза у хозяев.
    ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Стерлинг прорвался по левому флангу и навесил у самой лицевой в центр штрафной соперника. Там расторопнее всех оказался Силва!
    Удар Бернарду и это гол! Шикарный гол получился! 0:2! Этот Базель сломался, несите следующий!
  • Игроки гостей полностью доминируют на поле. В воздухе витает запах второго гола "горожан".
    ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Де Брюйне навесил с углового на линию вратарской.
    Гюндоган принял подачу Кевина и головой переправил мяч в сетку! 0:1 Сити выходит вперед!
  • Пока без моментов. Игра идет в центре поля.
  • Силва навесил на дальнюю штангу с правого фланга, но до адресату мяч не достался.
  • Де Брюйне и Бернарду Силва решили сочинить атаку на правом фланге, но напоролись на троих защитников хозяев. Гости отошли назад, к центральному кругу.
    Оберлин! Шанс забить для Димитри! Уже обыгран Мораес! Мяч катился в ворота Сити, но Отаменди нагнал круглого и спас ворота гостей!
    Стерлинг в офсайде.
    Де Брюйне подал на ближнюю штангу с углового. Оберлин выбил мяч за лицевую. Снова угловой для "горожан"
  • Ди срубил Уолкера. Штрафной для Сити.
    Матч начался! Поехали!
  • Главный арбитр встречи - Юнас Эрикссон.
  • Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию
    первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов: "Базель" - "Манчестер Сити" Начало поединка - 21:45.

Базель
14’ Гол Илкай Гюндоган
18’ Гол Бернарду Силва
23’ Гол Серхио Агуэро
Таулант Джака Желтая карточка 38’
53’ Гол Илкай Гюндоган
57’ Замена Рахим Стерлинг
Лерой Зане
59’ Желтая карточка Фернандиньо
63’ Замена Кевин Де Брюйне
Замена 85’
86’ Замена Серхио Агуэро
Данило
Сере Ди Желтая карточка 89’
90’ Желтая карточка Илкай Гюндоган