90+2'
90'
Гости продолжают контролировать мяч и не дают хозяевам шанса на финальный штурм
88'
Казалось, вот оно, опасный момент у хозяев... но нет, Гонсало Пасьенса в офсайде
85'
Гол
ГОООООЛ! Садио Мане не может забить с близкого расстояния, но зато издали выстрелил идеально и положил мяч в правый угол. "Ливерпуль" делает счет неприличным - 0:5.
83'
Прошел пас Робертсона слева, но Мане пробил выше ворот с 12-ти метров
82'
Далеко от ворот комбинируют португальцы и не могут выйти на ударную позицию
80'
Вместо Роберто Фирмино матч доиграет Дэнни Ингс ("Ливерпуль")
79'
Вместо Трента Александер-Арнольда выходит Джозеф Гомес ("Ливерпуль")
77'
Гости продолжают атаковать, "драконы" выглядят совсем безучастно
75'
Джордан Хендерсон идет отдыхать, его меняет Жоэль Матип ("Ливерпуль")
74'
Вместо Тикиньо выходит Гонсало Пасьенса ("Порту")
72'
Тикиньо пробивал с острого угла, Вирджил ван Дейк успел заблокировать мяч
70'
Гол
ГООООООЛ! Мане разогнал отменную атаку, Милнер продолжил и с фланга отдал пас в центр на Роберто Фирмино, который с десяти метров расстрелял голкипера "Порту". Уже откровенно издевается "Ливерпуль" над соперником.
68'
Маджид Уорис пробил издали точно в руки Кариусу
67'
Хесус Корона продавил одного защитника и прострелил в штрафную, там защитники выбивают мяч, а угловой "Порту" разыграл неудачно
64'
Фирмино на дальней штанге немного не достал пас от Александер-Арнольда
62'
Вместо Ясина Браими на поле появляется Маджид Уорис ("Порту")
61'
Сержиу Оливейра запустил мяч намного выше ворот
60'
В центр поля переместилась игра, "Ливерпуль" бессовестно перекатывает мяч в районе центрального круга
57'
Марега пробил не очень сильно и Кариус без проблем забрал мяч
55'
Хесус Корона на правом фланге боролся сразу с двумя защитниками, конечно, мерсисайдцы отобрали мяч
53'
Гол
ГООООООООООЛ! Скоростная контратака проходит у "Ливерпуля", Фирмино не реализовал выход один на один, но мяч попал к Мане и Садио делает в этой игре дубль. Катастрофа для "Порту" - 0:3.
53'
"Порту" почти всей командой перешел центр поля
52'
Самоотверженно боролся за мяч Мусса Марега, только с помощью фола его смогли остановить
49'
Диего Рейес на полшага опередил Салаха и не позволил египтянину выйти один на один с голкипером
48'
По-прежнему мяч лучше держится у гостей, хозяева заметно нервничают
46'
Вместо Отавио вышел Хесус Корона ("Порту")
46'
Игра продолжается
45+2'
45+1'
Отавио не смог пройти Милнера, в красивом подкате ветеран выбивает мяч
44'
А это было очень опасно. Тикиньо после паса Браими прошел по центру и пробил с носка, рядом со штангой пролетел мяч. Тут оборона "Ливерпуля" не успела заблокировать выстрел
42'
И снова подошли португальцы ближе к штрафной, Теллес сделал поперечный пас, который гости перехватили
40'
Дальний неточный удар Фирмино
39'
Умело гасят наступательные порывы соперника мерсисайдцы, иногда позволяют себе перекатывать мяч в середине поля, "драконы" далеко не всегда вступают в активный отбор или прессинг
37'
Хозяева не сдаются, стараются взвинтить темп, но ошибаются при передачах и "Ливерпуль" перехватывает мяч
35'
Угловой у "Порту" не получается опасным, легко отбиваются подопечные Клоппа
32'
Перспективный штрафной крайне бездарно разыграли "драконы", может посыпаться команда после двух пропущенных голов
29'
Гол
ГООООООЛ! Милнер здорово пробил и попал в штангу, затем мяч подобрал Мохамед Салах, понабивал перед несчастным голкипером, обыграл защитники и отправил мяч в ворота. "Ливерпуль" увеличивает преимущество - 2:0.
27'
Гости продолжают идти вперед
25'
Гол
ГОООООЛ! Жоржиньо Вейналдум смело пошел на трех защитников, его удар заблокировали, но мяч отскочил к Садио Мане, который пробил низом и сфера скользнула под рукой голкипера. "Ливерпуль" открывает счет во встрече.
24'
Мане не разобрался в моменте и его неловкий пас прервали
22'
Иван Маркано в последний момент помешал Фирмино пробить из центральной зоны, "Ливерпуль" пошел в наступление
21'
Два корнера подряд разыграли "красные", ничего опасного создать не удалось
20'
Салах оказался в штрафной, на выгодной позиции, пробить не решился, отдал лишний пас, который прервали защитники
18'
Мане включил скорость и хотел совершить рейд, но в подкате его остановили
16'
Гости постепенно выровняли игру, теперь мяч больше находится в середине поля
13'
Эндрю Робертсон пробил намного выше ворот
12'
У Салаха в последний момент выбили мяч и завершить атаку мерсисайдцы так и не смогли
10'
Опасно! Отавио взял игру на себя, "выдряпал" мяч у защитника и пробил, с рикошетом мяч пролетел над перекладиной
9'
Ясин Браими ворвался в штрафную, но затем замешкался и защитники его оттеснили к угловому флажку
6'
"Порту" немного активнее в дебюте, "Ливерпуль" старается придержать мяч и не идет вперед большими силами
4'
Теллес разыграл корнер, неплохо, хотя пробить не позволили португальцам
3'
Осторожное начало встречи, соперники присматриваются друг к другу
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция 1/8 финала Лиги Чемпионов Порту - Ливерпуль.