Лига Европы - 22 февраля 2018, 20:00 - НСК "Олимпийский"
Киев
0 - 0
Афины
19' Андре Симоэш 29' Костас Галанопулос
59' Родриго Гало 70' Тасос Бакасетас 70' Виктор Клонаридис 74' Лазарос Христодулопулос 74' Георгиос Якумакис 76' Владимир Шепелев 76' Артем Беседин 80' Масуд Шоджаеи 80' Костас Галанопулос 80' Астрит Айдаревич 90' Дмитрий Чигринский
Жуниор Мораес
90+3'
90'
Дмитрий Чигринский
90+2'
Серхио Араухо
90+3'
80'
Масуд Шоджаеи
80'
Костас Галанопулос
Владимир Шепелев
76'
74'
Лазарос Христодулопулос
70'
Тасос Бакасетас
59'
Родриго Гало
29'
19'
  • Маноло Хименес
90+4'
Матч окончен! "Динамо" в тяжелейшем поединке сохраняет нули на табло и за счет выездного гола выходит в 1/8 финала Лиги Европы.
90+3'
Шапаренко - вместо Мораеса.
90+3'
Мораес увидел перед собой желтый свет.
90+2'
Горчичник схлопотал Араухо.
90+1'
Уууух! Ни Гонсалес, ни Мораес не сумели забить с выгодных позиций. Не хочет ставить точку в этой противостоянии "Динамо".
90'
Три минуты компенсировал арбитр.
90'
Чигринский получил желтую карточку за срыв атаки.
89'
Морозюк навесил с корнера в руки Баркасу.
88'
Буяльский решительно ворвался слева в штрафную, выполнил прострел, который заблокировал Чигринский.
85'
После подачи с угла поля Хачериди пробил головой выше ворот.
84'
Моментище! Мораес шикарной передачей вывел Дерлиса Гонсалеса один на один, но парагваец решил в касание пробить в ближний угол. Баркас среагировал. Всего лишь угловой.
82'
Выровняли игру подопечные Хацкевича. Теперь "Динамо" чаще проводит атаки, но АЕК не сдается.
80'
Последняя замена у гостей. Айдаревич заменил Галанопулоса.
80'
Шоджаеи схлопотал горчичник.
79'
Еще опаснее! Цыганков пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, Баркас отразил удар, но затем со второй попытки зафиксировал мяч. А Мораес не успел на добивание.
78'
Момент! Хорошую контратаку провела киевская команда. Мораес пробил прицельно в дальний угол, но мяч предательски разминулся со штангой.
76'
Наконец-то первая замена от Хацкевича. Беседин вышел на поле вместо Шепелева.
75'
Араухо забежал в офсайд.
74'
Якумакис - вместо Христодулопулоса.
72'
Кадар получил повреждение во время навеса с углового.
71'
Шепелев заблокировал выстрел Клонаридиса.
70'
Первая замена у АЕКа. Клонаридис заменил Бакасетаса.
70'
Шоджаеи с линии штрафной мягко пробил под перекладину - Бойко тащит удар. Очередной угловой исполнят греки.
69'
Не прошла передача Цыганкова в штрафную на Мораеса. Чигринский в этом эпизоде уверенно сыграл.
67'
Симоэш пробил по "воробьям" с непростой позиции.
65'
Давит АЕК. "Динамо" всей командой в обороне. Неприятная картина.
63'
Опасно! Христодулопулос здорово пробил со штрафного в ближний угол - Бойко вытянулся в струнку и отразил удар!
62'
Жарко было в штрафной "Динамо", но Хачериди сумел заблокировать удар Араухо с пределов штрафной.
61'
После навеса с углового Шоджаеи заблокировал удар Мораеса.
60'
Морозюк пробил со штрафного и попал в стенку, а затем Шепелев нанес удар с 20 метров. Баркас хладнокровно поймал мяч.
59'
Родриго Гало скосил с ног Мораеса. Предупреждение и опасный штрафной для "Динамо".
57'
Чигринский на дальней штанге не сумел замкнуть острый прострел справа.
56'
Христодулопулос неудачно навесил с правого фланга. Мяч упал на сетку.
55'
Неплохо! Морозюк хорошо навесил со штрафного, Кадар выиграл верховую борьбу, но пробил в нескольких сантиметрах от ближней штанги!
54'
Гармаш заработал перспективный штрафной.
53'
Моментище! Мораес классно вошел в штрафную, обыграв по пути двух защитников, но вместо сильного и акцентированного удара нападающий решил технично подсечь мяч. В итоге Бакакис в последний момент вынес круглого с пустых ворот!
50'
С ума сойти! Масуд Шоджаеи с двух метров каким-то чудом не попал в пустые ворота!
51'
Момент! Бакакис мощно выстрелил со средней дистанции в дальний угол. Лишь великолепная реакция Бойко спасла "Динамо" от пропущенного мяча.
49'
Араухо не успел догнать мяч после сильной передачи партнера на левом фланге.
48'
Очень активно начала вторую 45-минутку греческая команда.
46'
Опасно! Сначала удар Бакасетаса в штрафной заблокировал Хачериди, а затем Галанопулос пробил из-за пределов штрафной. Бойко уверенно зафиксировал мяч в руках.
46'
Поехали. Стартовал второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45'
Две минуты добавил арбитр.
43'
Чигринский не позволил Цыганкову откликнуться на передачу Морозюка.
42'
Очень странный фол со стороны Мораеса углядел арбитр. Показалось, что Чигринский завалил бразильца, пытавшегося организовать быстрый контрвыпад, но судья посчитал иначе.
40'
Не совсем идет игра в атаке у "Динамо". Движение есть, а вот доставлять мяч в штрафную на Мораеса получается нечасто. Правда, стоит отметить и действия игроков АЕКа в обороне, которые играют очень компактно.
38'
Симоэш хорошо прострелил с правого фланга, однако надежно в обороне сыграл Кадар.
38'
И снова Бакасетас напомнил о себе. Полузащитник пробил из-за пределов штрафной мимо ближнего угла
37'
Бакасетас прорвался по левому флангу и выполнил острый прострел - защитник "Динамо" сыграл на опережение и выбил мяч.
35'
Очень нервная игра и обе команды буквально грызутся за каждый мяч. Цена ошибки может многое стоить, как для хозяев, так и для гостей.
33'
Бойко здорово вышел с ворот и выбил кулаком мяч после навеса Лазароса со штрафного.
31'
Учитывая сценарий матча, обе команды уже спокойно могли вести в счете. Но на табло по-прежнему нули.
29'
Галанопулос грубо сыграл против Гармаша. Как результат - желтая карточка.
28'
Опасно! Гармаш хорошо пробил головой после подачи с корнера, но теперь Араухо выбил мяч с пустых ворот!
27'
Дерлис Гонсалес навесил с правого фланга. Мяч летел в дальнюю девятку и Баркас от греха подальше перевел мяч на угловой.
25'
Ой-ой-ой! После навеса со штрафного Гармаш помешал Бойко выбить мяч, в итоге игровой снаряд летел в ворота, но Морозюк ценой повреждения выбил мяч с "ленточки"!
22'
Ну как же так?! "Динамо" организовало стремительную контратаку, Цыганков снабдил передачей Мораеса, но бразилец испортил усилия партнеров, отдав безадресную передачу в штрафной.
21'
Бакасетас прострелил слева в штрафной. Рикошет и угловой.
20'
Цыганков как-то бесхитростно навесил со штрафного - греки без проблем отбились.
19'
Симоэш прихватил за руку Дерлиса Гонсалеса, тем самым прервав опасную контратаку хозяев. Желтая карточка показана капитану АЕКа. А "Динамо" заработало право на перспективный стандарт.
16'
Чигринский нарушил правила против Мораеса. Побежал украинец что-то доказывать арбитру.
15'
Цыганков забежал во вне игры.
14'
Мораес после хорошего навеса Морозюка с левого фланга пробил головой выше ворот.
14'
Ууух! Дерлис Гонсалес остро прострелил с правого края штрафной - защитник выбил мяч.
13'
Кадар выиграл "второй этаж" в своей штрафной и нейтрализовал потенциальную угрозу.
12'
Христодулопулос нанес еще один удар. На этот раз издали. Бойко снова надежен.
10'
Живое начало со стороны обеих команд. Надеемся на такое же продолжение.
8'
Бакасетас несильно пробил из-за пределов штрафной - Бойко в падении поймал мяч.
6'
Моментище! Бойко своевременно вышел из ворот и не позволил Араухо, который избежал офсайда, реализовать выход один на один!
4'
Опасно! Христодулопулос сделал хороший прострел с правого фланга атаки, но защитник "Динамо" опередил Араухо. Угловой исполнят гости.
3'
Ой-ой-ой! Гармаш с хорошей позиции в штрафной не сумел попасть по мячу.
2'
После хорошей передачи из глубины поля, Гонсалес, борясь за мяч, нарушил правила в атаке.
1'
Первый матч, который состоялся неделю назад в Афинах, завершился ничьей 1:1.
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и АЕКом.