Премьер-лига - 01 апреля 2018, 19:30 - Стадион "Славутич-Арена"
Луганск
0 - 3
Донецк
9' Василий Прийма 9' Александр Сваток 25' Исмаили 27' Максим Лунёв 40' Вячеслав Чечер 41' Тайсон
46' Давид Фаупала 46' Максим Лунёв 62' Факундо Феррейра 64' Силас 70' Василий Прийма 73' Игорь Харатин 73' Артем Гордиенко 85' Фред 86' Дентиньо 86' Марлос 88' Евгений Опанасенко
Кубок Украины 2023/2024
90+3'
Оларенваджу Кайоде ГООЛ!
Александр Тымчик
90+2'
90+1'
Факундо Феррейра
90+3'
Алан Патрик
90+1'
Евгений Опанасенко
88'
86'
Марлос
85'
Фред
Игорь Харатин
73'
Василий Прийма
70'
Силас
64'
62'
Факундо Феррейра ГООЛ!
Максим Лунёв
46'
41'
Тайсон ГООЛ!
Вячеслав Чечер
40'
27'
25'
Исмаили
Александр Сваток
9'
  • Паулу Фонсека
90+5'
90+3'
ГОЛ! Оларенваджу Кайоде ("Шахтер") Робин Кнохе
90+3'
Алан Патрик уходит отдыхать, его меняет Александр Зубков ("Шахтер") Адемола Лукман
90+2'
Фред со штрафного пробил неточно
90+2'
Александр Тымчик ("Заря") руками придержал Дентиньо и получил горчичник Адемола Лукман
90+1'
Факундо Феррейра ("Шахтер") показательно долго выходил на поле и получил заслуженную желтую Жан-Кевин Огустен
90+1'
Вместо Факундо Феррейры выходит Оларенваджу Кайоде ("Шахтер") Наби Кейта
90'
Фред пяткой отдал пас на Феррейру, который оказался один перед Луниным, ног не смог его переиграть
88'
Красная карточка
Евгений Опанасенко ("Заря") сорвал атаку соперника, ногой попал в лицо Бутко и нанес травму, арбитр сразу удаляет игрока Деотшанкюль Юпамекано
86'
Вместо Марлоса выходит Дентиньо ("Шахтер") Штефан Ильзанкер : Наби Кейта
85'
Банально разыграли корнер луганчане, Пятов спокойно забрал мяч
85'
Фред ("Шахтер") заработал желтую при обороне своих ворот Юлиан Шибер : Петер Пекарик
84'
Иури из офсайда пробивал, хотя атака была перспективная и одна из тех редких, когда можно было выжать из нее что-то более содержательное
82'
Луганчане постепенно переходят центр поля
80'
Тайсона сбили в районе центрального круга
79'
Много позиционной борьбы в центре поля, скорости в игре заметно упали
76'
Тайсон и Марлос разыграли хорошую комбинацию, затем был неточный удар Тайсона
75'
Александр Тымчик решился на удар с 40-ка метров и по дуге, парашютом мяч опустился на перекладину ворот Пятова, впрочем, голкипер там все контролировал
73'
Игорь Харатин отправляется отдыхать, его меняет Артём Гордиенко ("Заря") Дуглас Коста : Федерико Бернардески
71'
Хороший удар Фреда со штрафного - над перекладиной просвистел мяч
70'
Василий Прийма ("Заря") за фол против Феррейры получил желтую Миралем Пьянич
69'
Комбинируют дончане перед штрафной "бело-черных" и Феррейра зарабатывает перспективный штрафной
68'
Марлос заигрался в штрафной и потерял мяч
66'
Старается команда Вернидуба перехватить инициативу, что пока не удается, горняки все же сильнее выглядят
64'
Силас ("Заря") за срыв атаки соперник получает желтую Кевин Стротман : Даниэле Де Росси
62'
ГООООЛ! Увлеклись атакой "бело-черные", сразу же прошел контрвыпад у горняков, Бутко по своему флангу убежал в отрыв и сделал выверенный пас на Факундо Феррейру, который с близкой дистанции поразил цель. Оборона не успела вернуться. "Шахтер" увеличивает преимущество. Дженгиз Ундер
60'
Луганчане атакуют, штрафной разыграли хозяева, Фаупала зацепился за мяч в штрафной, но его вытеснили к угловому флажку и ничего опасного подопечные Вернидуба не создали
57'
Степаненко оказывают медпомощь
56'
Тайсон пробивал в падении через себя, пас отдал Бутко, но ничего опасного в этой ситуации не получилось
54'
"Шахтер" атакует большими силами и "Заре" все еще очень непросто в обороне
52'
Чудеса! И еще один супер сейв Лунина после оасного удара от Степаненко низом
51'
Патрик хорошую возможность упустил и всего лишь корнер заработал бразилец
50'
Ай-я-яй! Как Лунин отбил удар Тайсона с трех метров - знает только он! Провал в обороне "Зари", но голкипер снова спасает.
47'
Марлос прорывался по флангу и забежал в штрафную, где потерял мяч
46'
Вместо Максима Лунева игру продолжит Давид Фаупала ("Заря") Стипе Перица : Родриго де Пауль
46'
Игра продолжается
45+3'
45+2'
Паника у ворот "Зари", Тымчик выпустил Исмаили, затем прошел пас в штрафную и сразу три удара наносили Тайсон, Феррейра и Фред - чудом мяч не оказался в сетке, защитники самоотверженно бросались под эти удары, а затем Лунин поймал мяч
44'
Неудачно корнер разыграли дончане
43'
"Шахтер" продолжает атаковать, Бутко прострелил на Феррейру и аргентинец пробил выше ворот
41'
ГООООЛ! Тайсон начал быструю атаку по центру, Феррейра и Марлос ее поддержали, Марлос вовремя вернул мяч Тайсону и из пределов штрафной бразилец поразил цель. Все очень быстро разыграли игроки "Шахтера", луганчане не успели разобрать своих оппонентов. Альберто Палоски
40'
Вячеслав Чечер ("Заря") за фол в центре поля получает желтую Эвертон Луис
40'
А вот и Пятов играет на выходе и забирает навес в свою штрафную
39'
Исмаили прорвался на своем фланге и сделал пас на Бутко, Богдан прострелил на Феррейру, но аргентинец не ожидал передачи и упустил свой шанс, хотя находился один в пяти метрах перед воротами
36'
Опанасенко самоотверженно блокирует очень опасный удар Марлоса из пределов штрафной
35'
Лунев проиграл забег Хочолаве и упустил возможность для хорошей атаки
33'
Навес в штрафную и Лунин без проблем забирает мяч
32'
Много позиционной борьбы сейчас, через левый край стараются атаковать гости
30'
Снова горняки большими силами перешли на половину поля соперника, напряжение в штрафной Лунина, но все закончилось неточным ударом Тайсона
27'
Максим Лунев ("Заря") за срыв атаки соперника получает желтую Альберто Грасси
26'
Штрафной заработали луганчане, затем корнер, продолжили атаку, но не смогли завершить ее ударом по воротам
25'
Исмаили ("Шахтер") сфолил в атаке против Караваева и арбитр решил наказать бразильца Альберто Грасси
24'
Контратака "Зари" закончилась неточным пасом Громова
22'
"Шахтер" расшатывает оборону хозяев встречи, в эти минуты полный контроль мяча у гостей, хотя моментов дончане не создают
19'
Хочолаве оказывали помощь, но грузин вернулся в игру и горняки продолжают атаку
17'
Снова Лунин тянет мяч из своего нижнего левого угла - опасный удар после углового наносил Феррейра
15'
После углового "Шахтер" легко отбивается
14'
А вот и контрвыпад "Зари", очень неплохо, но пробить Громову не позволил Ордец
12'
Мощный удар Фреда оказывается неточным
10'
Угловой не очень опасно разыграл "Шахтер", но затем прошла атака вторым темпом и сразу три опаснейших удара наносили гости (Феррейра, Тайсон и Патрик) - была ошибка Приймы, но с невероятными усилиями "бело-черные" отбиваются, а Лунин записывает на свой счет два сейва
9'
Неприятности уже начались для команды Вернидуба, вместо травмированного Александра Сватка выходит Василий Прийма ("Заря") Доменико Берарди
8'
Заметное преимущество у дончан, стараются подопечные Фонсеки нарастить скорости и давление на ворота, "Заря" достойно обороняется и ищет возможность для контратаки
6'
Хороший удар с 20-ти метров наносил Фред, мяч попал в руку Сватку, но арбитр не заметил нарушения
4'
Исмаили прорвался по флангу и сделал пас на Тайсона, удар головой у бразильца не получился
3'
Марлос взял игру на себя, обыграл двух защитников, но потом упустил мяч перед самой штрафной
2'
"Заря" сразу пошла вперед, угловой заработали луганчане, хотя разыграли его неопасно
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция центрального матча 25-го тура УПЛ Заря - Шахтер.