Севилья - Бавария онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 03 апреля 2018, 21:45 - Стадион Рамон Санчес Писхуан
Севилья
1 - 2
Мюнхен
13' Франк Рибери 15' Хоакин Корреа 31' Пабло Сарабия 32' Хуан Бернат 36' Хамес Родригес 36' Артуро Видаль 37' Хесус Навас
46' Рафинья Алькантара 46' Хуан Бернат 76' Хоакин Корреа 76' Сандро Рамирес 77' Виссам Бен-Йедер 77' Луис Муриэль 77' Франк Рибери 77' Арьен Роббен 86' Томас Мюллер 89' Гидо Писарро
Гидо Писарро
89'
86'
Томас Мюллер
Виссам Бен-Йедер
77'
77'
Франк Рибери
Хоакин Корреа
76'
46'
Хуан Бернат
ГООЛ! Хесус Навас
37'
36'
Артуро Видаль
32'
Хуан Бернат
ГООЛ! Пабло Сарабия
31'
15'
13'
  • Юпп Хайнкес
Вот и все! Матч завершен! 1:2! Бавария одержала победу на выезде!
90'
Три минуты компенсированного ко второму тайму времени.
89'
Гуидо Писарро ("Севилья") получает предупреждение за срыв опасной атаки соперника. Лебо Мотиба
88'
Дальний удар Васкеса приходится точно в руки голкиперу Баварии.
86'
Томас Мюллер ("Бавария") получает предупреждение за отмашку от соперника. Яссин Бензия
84'
Удалось Севильи выйти из под плотного прессинга со стороны игроков Баварии. С большими трудностями, но, удалось.
81'
Ульрайх спасает свои ворота после удара Сандро Рамиреса!
79'
В перерывах между серией замен, Н'Зонзи наносил дальний удар по воротам, но в створ не попал.
77'
Вместо Виссама Бен-Йедера - Луис Муриэль ("Севилья") Буна Сарр : Лукас Окампос
76'
Вместо Франка Рибери - Арьен Роббен ("Бавария").
76'
Вместо Хоакина Корреа - Сандро Рамирес ("Севилья"). Флорьян Товен
73'
Мелким пасом пытается пройти оборону соперника Севилья. Пока что - безуспешно.
70'
Трибуны подгоняют своих любимцев вперед, да и сами они, явно не против забить еще. Что же, увидим.
68'
ГОООООООООЛ! Тиаго Алькантара ("Бавария") ударом головой выводит свой клуб вперед! Отличный навес удался Франку Рибери! Маркус Коко : Николя Бенезе
66'
Мартинес должен был выводить мюнхенский клуб вперед! Сория помешал этому плану воплотиться в жизнь роскошным сейвом.
64'
Рафинья в офсайде после поспешной передачи Рибери.
62'
Успокаивается темп поединка. Мяч рассекает воздух в центральной зоне под контролем игроков "Баварии".
60'
Тиаго хотел пробить через себя после подачи с фланга, но так и не смог побороть противоречия в собственном организме при выполнении этого акробатического этюда.
57'
Тиаго на газоне и, явно, не испытывает приятных ощущений в голеностопе. Штрафной удар.
55'
Хамес неточным ударом не смог поразить верхний угол ворот Сория.
53'
Офсайд у Мюллера фиксирует бригада арбитров. Что же, справедливо.
52'
Рибери накрутил соперника в штрафной, заработав угловой в непростой ситуации.
50'
Эскудеро крайне неудачно исполнил перспективный стандарт с 30-ти метровой дистанции.
48'
Бен Йеддер готов был наносить удар по воротам Ульрайха! Однако в игру вступил Мартинез, успев отделить мяч от ноги соперника отличным подкатом!
46'
Севилья начинает вторую половину матча с высокого прессинга.
46'
Вместо Хуана Берната - Рафинья ("Бавария"). Сомалиа
Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
44'
Пролетел на одном дыхании первый тайм поединка. Арбитр компенсирует одну минуту.
42'
Нарушение правил со стороны Ленгле стало причиной свистка от арбитра, прервавшего подачу в штрафную Баварии со стандарта.
41'
Штрафной удар зарабатывают игроки Севильи на подступах к чужим воротам.
39'
Счет стал ничейный и игра возвращается на круги своя.
37'
ГООООООООООООЛ! Франк Рибери ("Бавария"), при помощи существенного рикошета, удается обмануть голкипера соперника и отправить мяч в ворота с острого угла. Мяч был записан на Хесуса Наваса("Севилья") в итоге. Исса Диоп
36'
Вместо Артуро Видаля - Хамес Родригес ("Бавария"). Ола Тойвонен : Анди Делорт
35'
Вот так вот. Видаль не может продолжить игру.
32'
Хуан Бернат ("Бавария") получает предупреждение за грубый фол против Сарабии. Корентен Жан : Джимми Дурмаз
31'
ГООООООООЛ! Пабло Сарабия ("Севилья") использует свой момент после ошибки Берната! Расстрелял голкипера с ближней дистанции полузащитник! 1:0! Николя де Превиль : Франсуа Камано
30'
И еще один угловой исполнит Франк Рибери.
29'
Сория не смог отправить мяч точно в ноги партнеру, подарив право на вбрасывание Киммиху.
27'
Бернат выносит мяч на угловой.
25'
Дальний удар Тиаго оказался легкой разминкой для Сориа.
23'
"Минутка тенниса" от сегодняшних оппонентов - мяч поочередно оказывался под контролем футболистов обеих команд. Преимущества, тем не менее, нет ни у кого.
21'
Киммих съедает Корреа на фланге! Феноменальная игра в обороне молодого немца!
19'
Сарабия прощает оборону соперника, отправив мяч мимо дальней штанги ворот Ульрайха!
17'
Небольшая пауза в поединке вызвана падением Сарабии на газон. С игроком все в порядке, но поле ему, все же, покинуть придется - таковы современные правила.
15'
Хоакин Корреа ("Севилья") "рисовал" падение в чужой штрафной, что не осталось без внимания арбитра. Предупреждение за неудачную актерскую игру. Отавио : Малкон
13'
Франк Рибери ("Бавария") получает предупреждение за грубый фол. Франсуа Камано
11'
Сарабия слишком долго тянул с пасом и, в конечном итоге, встретился с мощным корпусом Хуммельса. На газоне игрок севильского клуба.
10'
Теперь, настала очередь Киммиха попробовать подач мяч в штрафную от углового флажка.
9'
Отличная игра в пас от игроков гостевой команды лишает мяча их соперников.
7'
Удар от Рибери принимает на себя защитник. Будет угловой удар.
5'
Киммих излишне сильно направил мяч в штрафную с фланга - никто из партнеров до подачи не дотянулся.
4'
Ульрайх, как и коллега по амплуа, уже успел вступить в игру. Поймал мяч голкипер после паса вдоль ворот от Писарро.
2'
Рибери исполнит подачу от угла поля.
1'
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Даниэле Орсато - главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА, в котором андалусийская "Севилья" принимает мюнхенскую "Баварию".