Первая лига Украины - 07 апреля 2018, 16:00 - ОУСЦ Чернигов
Главный судья: Владимир Миланич
Чернигов
3 - 3
Киев
15' Артём Старгородский 15' Максим Фещук 25' Валерий Кучеров 33' Навид Насими 35' Денис Фаворов 37' Егор Картушов 41' Александр Ермаченко
46' Андрей Деркач 46' Юрий Бушман 56' Александр Ермаченко 57' Диего Агирре Эсекель 57' Александр Батальский 63' Дмитрий Зозуля 68' Иван Трубочкин 69' Навид Насими 69' Сергей Семенюк 70' Евгений Чумак 70' Андрей Мостовой 72' Дмитрий Иванов 80' Иван Родич 80' Александр Ермаченко 82' Иван Трубочкин 85' Денис Фаворов 85' Денис Безбородько 86' Максим Фещук 90' Андрей Домбровский
Андрей Слинкин
90+2'
90'
Андрей Домбровский ГООЛ!
86'
Максим Фещук ГООЛ!
Денис Фаворов
85'
82'
Иван Трубочкин ГООЛ!
80'
Александр Ермаченко
72'
Дмитрий Иванов
Евгений Чумак
70'
69'
Навид Насими
68'
Иван Трубочкин
63'
Дмитрий Зозуля
57'
Диего Агирре Эсекель
56'
Александр Ермаченко ГООЛ!
46'
Андрей Деркач
41'
ГООЛ! Егор Картушов
37'
ГООЛ! Денис Фаворов
35'
33'
25'
Валерий Кучеров
15'
  • Сергей Литовченко
90+3'
90+2'
Вместо Андрея Слинкина выходит Максим Банасевич ("Десна") Маттиа Кальдара
90+1'
Егор Картушов с трех метров пробивал наверняка... но нет, попал в голкипера
90'
ГООООООЛ! Андрей Домбровский отправляет мяч в свои ворота, похоже был толчок в спину, но арбитры этого не заметили и автогол засчитали. 3:3 - это что-то невероятное. Алессандро Бастони : Робин Гозенс
88'
Пожар в штрафной киевлян, но свои моменты подопечные Рябоконя не могут реализовать
86'
ГОООООООЛ! Удивительный провал в обороне хозяев, ошибка при создании офсайда, Максим Фещук оказался один перед воротами и расстрелял голкипера. Камбек "Арсенал-Киев" - 2:3. Леонардо Паволетти
85'
Вместо Дениса Фаворова в игру вступает Денис Безбородько ("Десна") Николо Барелла
83'
Дальний удар Картушова оказывается очень неточным
82'
ГООООООООЛ! Уууух! Второй чудо гол забивают гости. Иван Трубочкин разрядил пушку с 40 метров и мяч залетел точно в левую девятку. "Арсенал-Киев" отыгрывается - 2:2. Серхио Мора : Гаку Сибасаки
80'
Вместо Александра Ермаченко выходит Иван Родич (Арсенал-Киев) Франсиско Портильо
78'
"Арсенал" контролирует мяч, приблизиться к штрафной "Десны" не получается
76'
Дмитрий Иванов на выходе прерывает опасный навес от Арвеладзе, черниговцы идут вперед большими силами
74'
Еще одна хорошая комбинация у "Десны" и снова все закончилось неточным ударом, гости вынуждены атаковать и освобождать зоны для оппонента
72'
Дмитрий Иванов (Арсенал-Киев) также заработал желтую Эрик Экспозито : Матиас Агиррегарай
72'
Как же опасно пробивал (выкручивал) Александр Филиппов, прошла контратака и немного нападающий не попал в левый угол
70'
Вместо Евгений Чумак - Андрей Мостовой ("Десна") Чимо
69'
Вместо Навид Насими - Сергей Семенюк (Арсенал-Киев) Серхио Каналес : Аднан Янузай
68'
Иван Трубочкин (Арсенал-Киев) получает желтую за срыв атаки соперника Херонимо Момо
65'
Дмитрий Зозуля бросился под сильный удар Картушова, рядом со штангой пролетел мяч
64'
Обороняется "Десна", киевляне почувствовали, что могут сравнять счет
63'
Дмитрий Зозуля (Арсенал-Киев) получает горчичник Аднан Янузай
61'
Значительно возросли скорости, обмениваются хорошими атаками соперники, не хватает только ударов
58'
И уже черниговцы бросились вперед, отдавать победу они не намерены
57'
Вместо Диего Агирре Эсекеля игру продолжит Александр Батальский (Арсенал-Киев) Лионель Месси : Филиппе Коутиньо
56'
ГООООООЛ! Фантастический удар выходит у Александра Ермаченко, который отбрал мяч в центре поля, немного приблизился к воротам и выстрелил с 35-ти метров. Голкипер коснулся мяча, но не помешал Арсенал-Киев отквитать один гол. Денис Суарес : Усман Дембеле
53'
Сам Фещук и пробил - достаточно опасно, перекинул стенку, но в цель немного не попал
52'
Максим Фещук заработал перспективный штрафной удар в 20-ти метрах от ворот
51'
Чумаку не позволили пробить в штрафной "Арсенала", хавбека оттиснули к левому флангу
49'
Диего Агирре Эсекель делал заброс в штрафную, никто на этот пас не успел
47'
Снова "Десна" старается взять мяч под свой контроль
46'
Вместо Андрея Деркача выходит Юрий Бушман (Арсенал-Киев) Франсеск Рехис : Энрике Гарсия
46'
45+1'
45'
Андрей Слинкин выносит мяч из штрафной не глядя после достаточно опасной навалы киевлян
43'
В атаке "Арсенал" фолит и на этом перспективная комбинация гостей закончена
41'
Александр Ермаченко (Арсенал-Киев) получает желтую за срыв атаки соперника Диего Коста : Анхель Корреа
40'
Удар Чумака заблокирован в последний момент, затем угловой разыграла "Десна"
39'
"Канониры" стараются перехватить инициативу, но две атаки гостей закончились после неточных поспешных передач вперед
37'
ГОООООООЛ! Крайне нерасторопно отбиваются киевляне после прострела с правого края, мяч попал к Егору Картушову и он с линии штрафной пробил точно в левый угол. "Десна" с удовольствием пользуется растерянностью гостей - 2:0. Фернандо Торрес
35'
ГОООООООЛ! Евгений Чумак после углового пробил в штангу, сфера отскочила к Денису Фаворову, который изловчился и переправил-таки мяч в сетку. "Десна" выходит вперед. Витоло
32'
Леван Арвеладзе пробивал с 20-ти метров в левый угол - в метре от штанги пролетел мяч
30'
Несколько хаотичный футбол, много неточных передач в эти минуты
28'
Артем Фаворов навесил со штрафного не лучшим образом, никто из партнеров не успел на этот пас
Почти пять тысяч болельщиков присутствует на матче
25'
Валерий Кучеров (Арсенал-Киев) получает желтую за фол в центре поля Хоакин Санчес : Фабиан Руис
23'
Большими силами пошли вперед черниговцы и все ниже садятся киевляне, сосредоточившись в своей штрафной
21'
Довольно опасно разыграли четвертый корнер хозяева встречи, в штрафной образовалась толкучка, сразу три игрока могли бить по воротам, но арбитры увидели вне игры
20'
Очередной корнер разыграла "Десна" (уже третий) - неудачно, но будет и четвертый угловой
18'
Гости хоть и меньше контролируют мяч, но стараются каждую атаку завершать ударами дальними и неточными, но ударами
16'
Хозяева поля атаковали по левому флангу, затем попытался прострелить Фаворов, первыми на мяче были защитники
15'
Вместо травмированного Артема Старгородского выходит Максим Фещук (Арсенал-Киев) Мартин Мантовани : Мигель Герреро
14'
Едва на контратаку не нарвались "канониры", "Десна" заработала корнер, который завершился прострелом Картушова
11'
Перспективный штрафной заработали черниговцы, Егор Картушов навесил в борьбу, но перед воротами киевляне осторожны и спокойно отбиваются
9'
Несколько фолов в середине поля сбили и так невысокий темп встречи
7'
Скорости пока не высокие, "Десна" осторожничает и долго готовит свою комбинацию в районе центрального круга
4'
"Арсенал" завершил атаку ударом, хоть и неточным, но все же
2'
Обменялись неопасными атаками команды, гости пока чуть более активны
1'
Добрый день, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча лидеров Первой лиги Десна - Арсенал-Киев.