Шахтер - Ворскла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 21 апреля 2018, 17:00 - ОСК "Металлист"
Главный судья: Анатолий Абдула
Донецк
4 - 2
Полтава
7' Андро Гиоргадзе 23' Марлос 27' Тарас Степаненко 37' Ярослав Ракицкий
46' Иван Ордец 46' Сергей Кривцов 47' Марлос 50' Виктор Коваленко 53' Юрий Коломоец 58' Дмитрий Кравченко 58' Александр Скляр 59' Гегам Кадимян 59' Владимир Одарюк 62' Михаил Сергийчук 66' Виктор Коваленко 66' Алан Патрик 80' Вадим Сапай 80' Михаил Сергийчук 83' Алан Патрик 84' Марлос 85' Александр Зубков 85' Дентиньо 87' Андрей Пятов 88' Алан Патрик
Дентиньо
90+4'
ГООЛ! Алан Патрик
88'
Андрей Пятов
87'
Александр Зубков
85'
Марлос
84'
Алан Патрик
83'
80'
Михаил Сергийчук
Виктор Коваленко
66'
62'
Михаил Сергийчук ГООЛ!
59'
Владимир Одарюк
58'
Александр Скляр
53'
Юрий Коломоец ГООЛ!
ГООЛ! Виктор Коваленко
50'
ГООЛ! Марлос
47'
Сергей Кривцов
46'
Ярослав Ракицкий
37'
Тарас Степаненко
27'
23'
7'
  • Василий Сачко
90+5'
90+4'
Дентиньо ("Шахтер") сбил Пердуту, спровоцировал драку и получил за это горчичник Игрок на просмотре 6 : Сергей Долганский
90+2'
Пас Марлоса в штрафную на Кайоде не проходит
90'
Дентиньо нарушает правила в штрафной соперника
88'
ГОООООООЛ! После паса Фреда в штрафную ворвался Дентиньо, затем сделал передачу в центр на Патрика и Алан в одно касание пробил в дальний угол. Похоже, "Шахтер" ставит точку в игре. 4:2. Игрок на просмотре 5 : Игрок на просмотре 1
87'
Андрей Пятов ("Шахтер") получает желтую за задержку времени Луиз Фернандо
85'
Вместо Александра Зубкова этот матч доиграет Дентиньо ("Шахтер") Егор Чегурко : Владислав Краев
84'
Марлос ("Шахтер") также наказан желтой по той самой причине Максим Цвиренко : Олег Синица
83'
Алан Патрик ("Шахтер") получает желтую за то, что помешал сопернику разыграть мяч Иван Коваленко : Дмитрий Поспелов
83'
Полтавчане заметно активизировались и в отличии от первого тайма чаще цепляются за мяч
80'
Вместо Михаила Сергийчука в игру вступает Вадим Сапай ("Ворскла") Сергей Долганский
78'
Гиоргадзе бросился под удар от Зубкова, самоотверженно отбиваются "бело-зеленые"
76'
Кайоде головой пробил после навеса Бутко, очень опасно, но Ткаченко снова спасает свою команду
74'
Конечно, "Шахтер" больше атакует и смелее идет вперед, но и "Ворскла" старается использовать любую возможность, чтобы провести свою комбинацию, напряжение в концовке очень высокое
72'
Фред со штрафного попал в стенку
71'
Патрик не смог грамотно распорядиться мячом в штрафной, Ткаченко вышел и кулаком выбил мяч
69'
Ребенок разыграл корнер, пробить Коломоец не смог, но в штрафной было достаточно горячо
68'
Дончане пробуют большими силами перейти в атаку, но полтавчане почувствовали вкус крови и опасно контратакуют
66'
Виктор Коваленко на сегодня отыграл, его заменил Алан Патрик ("Шахтер") Игрок на просмотре
64'
Дальний и неточный удар наносил Ракицкий
62'
ГООООООООЛ! Невероятно, прошел навес справа от Коломойца, Михаил Сергийчук оказался с мячом в штрафной, ошиблись Ордец и Ракицкий, и форвард "Ворсклы" пробил в дальний угол без шансов для Пятова. 3:2 - интрига живет. Толгай Арслан
61'
Теперь Зубков выбежал тет-а-тет с голкипером и также не смог его переиграть
60'
Оларенважу Кайоде неожиданно выскочил на свидание с Ткаченко, пробил между ног голкипера, но тот "сложился" и не позволил мячу оказаться в воротах
59'
Владимир Одарюк отправляется отдыхать, его меняет Гегам Кадимян ("Ворскла") Фернандо
58'
Вместо Александра Скляра выходит Дмитрий Кравченко ("Ворскла") Олег Данченко
55'
Снова пожар у ворот горняков, Кобахидзе навесил на Коломойца и тот пробил в Пятова, рикошетом мяч летел в ворота, но его все же выбил Ракицкий
53'
ГООООООЛ! Ордец отпасовал назад Пятову, а Андрей хотел вернуть мяч Ракицкому, этот мяч перехватил Юрий Коломоец и сразу пробил по воротам. Может быть "Ворскла" еще и поборется. Владислав Кочергин : Егор Шалфеев
52'
Угловой разыграли подопечные Фонсеки, казалось, отбились гости, но "Шахтер" продолжает атаку
50'
ГООООООЛ! Третий гол похож на второй точный удар. Только теперь Бутко ворвался в штрафную и прострелил на Виктора Коваленко. Хавбек также лишь поставил ногу и спокойно перевел мяч в сетку. Егор Шалфеев
49'
Коваленко не смог пройти Андро Гиоргадзе, но атака горняков продолжается
47'
ГООООООЛ! Исмаили, словно локомотив ворвался в штрафную, убрал Даллку элегантным финтом, и отдал в центр на Марлоса, который лишь подставил ногу - 2:0. "Шахтер" делает хорошую заявку на победу. Артём Громов
46'
Вместо Сергея Кривцова выходит Иван Ордец ("Шахтер") Силас
46'
Игра продолжается
45+2'
45+1'
Затяжная атака команды Фонсеки так и закончилась без удара, хотя большими силами шли вперед хозяева и обороне пришлось максимально плотно блокировать Марлоса и Фреда
44'
Долго дончане готовят свою комбинацию
42'
Редкий выпад "бело-зеленых", еще и Кобахидзе залез во вне игры
40'
Офсайд у Кайоде, но момент был перспективный и достаточно острый
38'
Ничего не выходит. Ребенок пробил и попал в стенку, затем Чеснаков издали пальнул очень неточно
37'
Ярослав Ракицкий ("Шахтер") сбивал Сергийчука, привез опасный штрафной и получил желтую, это шанс для полтавчан Владислав Кочергин
36'
"Ворскле" непросто зацепиться за мяч, хоть какую-то атаку провести гостям не удается, не говоря уже про удары
33'
Очень смачный удар выходит у Оларенважу Кайоде, рядом со штангой просвистел мяч, но и отметим пас от Марлоса
32'
Зубков отдал отменный пас на Кайоде, но форвард снова не успел замкнуть этот мяч
30'
В центр поля переместилась игра, дончане владеют мячом в середине поля, без желания продвинуться вперед
28'
Пауза в игре, Чеснакову оказывают медпомощь
27'
Тарас Степаненко ("Шахтер") за грубый фол в центре поля наказан желтой Дэнни Роуз : Эшли Янг
26'
Сергийчук не смог зацепиться за мяч, нарушает правила в атаке Михаил
25'
Горняки продолжают атаковать, полтавчане все ниже опускаются в защиту
23'
ГООООООЛ! Марлос отдал в центр на Фреда, который вернул мяч разрезающей передачей и украинский бразилец выскочил один на один с Ткаченко. Переиграть голкипера было делом техники. "Шахтер" быстро выходит вперед - 1:0. Джордан Хендерсон
20'
И еще одна опасная атака Шахтера, Ворскла выносит мяч не глядя
18'
Марлос, а затем Фред опасно пробивали, оба раза защитники в последний момент помешали бразильцам, а удар Марлоса с близкого расстояния с трудом отбил Ткаченко, все опаснее навалы дончан
15'
Совсем неубедительная комбинация гостей
13'
Фред разрядил свою пушку ударом с 25-ти метров, Ткаченко кулаками парирует мяч, не в силах по-другому справиться с ним
11'
Марлос пробил без подготовки, вышло опасно и едва мяч не залетел в правую девятку
11'
Корнер разыграли горняки, Чеснаков выбил мяч, и еще один корнер... атака "Шахтера" продолжается вторым темпом
8'
Фред пробил со штрафного чуть выше перекладины
7'
Андро Гиоргадзе ("Ворскла") сбивает Кайоде, привозит опасный штрафной и получает желтую Ярослав Дехтяренко : Сергей Давыдов
6'
Прошел все же пас с фланга Исмаили, но Марлос завозился с мячом и потерял шанс пробить по воротам
4'
Коломоец едва не убежал в контратаку, но сфолил против Ракицкого и атака на этом закончилась
2'
Хороший пас на ход Кайоде отдал Коваленко, в штрафной нигериец совсем немного не успевает к мячу
1'
По хорошей традиции снова с Гимна Украины начинается этот матч.
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке.
Добрый день, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция центрального матча 28-го тура УПЛ Шахтер - Ворскла.