Премьер-лига - 29 апреля 2018, 14:00 - Стадион "Славутич-Арена"
Луганск
1 - 0
Ровно
8' Вячеслав Чечер 18' Александр Тымчик 18' Игорь Харатин 19' Юри Фрейтас де Кастильо 31' Сергей Симинин 40' Пепи
50' Владимир Адамюк 52' Давид Фаупала 52' Силас 53' Пепи 53' Евгений Морозенко 58' Жулио Сезар 58' Виталий Микитин 59' Юри Фрейтас де Кастильо 73' Максим Лунёв 73' Евгений Чеберко 81' Павел Мягков 88' Игорь Харатин
Владислав Кабаев
90+2'
Игорь Харатин
88'
81'
Павел Мягков
Евгений Чеберко
73'
ГООЛ! Юри Фрейтас де Кастильо
59'
58'
Жулио Сезар
53'
Пепи
Силас
52'
50'
Владимир Адамюк
40'
Пепи
31'
Сергей Симинин
Юри Фрейтас де Кастильо
19'
Александр Тымчик
18'
Вячеслав Чечер
8'
  • Юрий Свирков
90+5'
Матч окончен! "Заря" в сложнейшем матче сумела дожать "Верес" и добыть важные три очка в свою копилку. Борьба за бронзовые медали набирает оборотов.
90+3'
Ууух! Симинин сделал высокий заброс в штрафную - Лунин, не рискуя, вытащил мяч из-под перекладины.
90+2'
Кабаев, находясь на скамье запасных, что-то сказал арбитру, за что мгновенно получил горчичник.
90+1'
Лукьянчук выполнил безадресный навес с левого фланга.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр.
90'
Приймак залез во вне игры.
88'
Харатин увидел перед собой желтый свет за грубую игру против Карасюка.
88'
Морозенко пробил со средней дистанции выше ворот.
86'
Ровенская команда бежит вперед, что-то пытается создать, но ей очень тяжело.
84'
Опасно! После навеса Андриевского с углового Харатин головой пробил в перекладину!
83'
Моментище! Иури ворвался в штрафную и вывел на ударную позицию во вратарской Лунева. Удар Максима вытащил Бандура, а затем голкипер "Вереса" отразил и удар Громова, оказавшегося на добивании!
81'
Мягков сорвал контратаку соперника, за что получил желтую карточку.
81'
Симинин навесил справа в чужую штрафную - защитник выбил мяч.
79'
Чечер прервал опасный прострел соперника с левого фланга.
77'
Прошел прострел справа в штрафную "Зари", однако первым на подборе оказался защитник хозяев.
75'
Луганская команда немного сбавила темп. Но у "Вереса" все равно ничего не клеится в атаке.
73'
Лунев заменил Чеберко.
72'
Фаупала забежал во вне игры.
70'
Мощный отрезок выдала команда Вернидуба, создав сразу несколько голевых моментов. Не исключено, что "Заря" еще сумеет поразить ворота Бандуры.
68'
Момент! Караваев все сделал для Иури, но бразилец не сумел направить мяч в пустые ворота!
67'
Моментище! Громов выскочил один на один под острым углом, но проиграл ближний бой Бандуре!
66'
Опасно! Харатин хотел перекинуть за шиворот Бандуры, но пробил низом, позволив голкиперу поймать мяч.
65'
После навеса справа в штрафную Лунин кулаком выбил мяч.
63'
Мягков пробил со штрафного в ближний угол - мяч прошел далеко от штанги.
62'
Перспективный штрафной заработали гости.
60'
Карасюк получил повреждение. Требуется медицинская помощь хавбеку "Вереса". Пауза в матче.
59'
ГОООООООООООЛ! "Заря" открывает счет в матче! Фаупала прекрасной передачей из глубины поля вывел Иури один на один, бразилец пробросил мяч мимо далеко вышедшего из ворот Бандуры. А далее оставалось лишь забить в пустые ворота, с чем легко и справился форвард. 1:0.
58'
Опасно! Прошла передача Иури на Караваева, капитан "Зари" неплохо пробил из-за пределов штрафной. Бандура лишь со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
58'
Микитин заменил Жулио Сезара.
57'
Теперь, похоже, ровенской команде придется сконцентрироваться лишь на обороне своих ворот. Тут бы выстоять и удержать ничью.
55'
Момент! Здорово разыграли корнер хозяева, Андриевский покатил мяч низом в штрафную на Караваева, который пробил над перекладиной.
53'
Своей заменой ответил и Демченко. Морозенко вышел на поле вместо Пепи.
52'
А вот и замена от Вернидуба. Фаупала - вместо Силаса.
51'
Опасно! Харатин технично пробил со штрафного и мяч едва не залетел в дальнюю девятку!
50'
В меньшинстве остается "Верес"! Адамюк снес Громова, не позволив тому выйти один на один. Это фол последней надежды.
48'
Ууух! Мягков вошел в штрафную, поборолся за мяч, затем игровой снаряд отлетел к Степанюку, который не сумел сориентироваться, в итоге потеряв мяч.
46'
Поехали. Второй тайм.
45+3'
Перерыв!
45+3'
Караваев в борьбе за мяч нарушил правила в атаке против Лукьянчука.
45'
Три минуты добавил арбитр.
44'
Мягков выполнил острый прострел справа - защитник выбил мяч.
43'
Если "Верес" однозначно может себе занести в актив игру в первом тайме, то "Заря" откровенно не лучшую свою игру проводит в первые 45 минут. Возможно, что-то в этом плане изменится после перерыва.
40'
Пепи увидел перед собой желтый свет.
40'
Силас нанес удар с разворота выше створа ворот.
38'
Сезар уже вернулся на поле.
37'
У Жулио Сезара вновь пошла кровь. Не везет сегодня бразильцу.
36'
Приймак нарушил правила в атаке против голкипера "Зари".
33'
Иури получил повреждение. Врачи уже на поле. Пауза в матче.
32'
Чеберко сделал неплохую передачу на ход Громову, но своевременный выход из ворот Бандуры спас гостей от неприятностей.
32'
Андриевский навесил со штрафного в руки Бандуре.
31'
Симинин ударил локтем по лицу Громова. Это предупреждение.
28'
Иури Фрейтас забрался в офсайд.
27'
Гордиенко сделал хороший прострел справа в штрафную на Громова, но вингер слишком долго принимал решение. И все закончилось тем, что мяч был потерян.
26'
Артем Громов в ходе контратаки пошел в обыгрыш сразу на трех защитников и потерял мяч.
24'
Последовал острый прострел слева в штрафную "Зари", но надежно на подборе сыграл Чеберко, не позволивший добраться до мяча Пепи.
23'
Громов взял игру на себя и пробил со средней дистанции - выше ворот.
21'
Караваев неудачно навесил с правого фланга. Мяч покинул пределы поля.
19'
Иури схлопотал горчичник за грубость в верховой борьбе.
18'
Вынужденную замену провел Вернидуб. Вместо травмировавшегося Тымчика на поле вышел Харатин.
17'
Неплохо! Карасюк подобрал мяч и пробил из-за пределов штрафной. Лунин спокойно поймал мяч.
16'
"Верес" достаточно активно играет, владеет инициативой, однако до ударов дело пока не доходит.
13'
Андриевский навесил со штрафного, но никто из луганчан не смог нанести удар.
12'
Иури заработал весьма перспективный штрафной.
11'
Андриевский отдал хорошую передачу в штрафную в направлении Тымчика, но первым на мяче оказался Бандура.
10'
Гордиенко забежал во вне игры.
9'
Жулио Сезар вернулся на поле. Это хорошая новость для "Вереса".
8'
Чечер за грубую игру против Каленчука получил желтую карточку.
7'
Сваток ударил ногой в лицо Сезару. В итоге - у бразильца рассечение. Возможно, понадобится замена.
6'
Жулио Сезар прошел по левому флангу и навесил в руки Лунину.
5'
Крайне неспешно играют обе команды. Пока ничего интересного на поле не происходит.
3'
Много борьбы на стартовых минутах. Вся игра в основном идет в центре поля.
1'
Главный арбитр матча - Денис Шурман (Киевская область).
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура УПЛ: Заря - Верес.