Чемпионат Испании - 28 апреля 2018, 19:30 - Стадион Сантьяго Бернабеу
Мадрид
2 - 1
Леганес
8' Гарет Бэйл 45' Борха Майораль
62' Матео Ковачич 62' Карим Бензема 62' Мигель Герреро 62' Тони Кроос 62' Марко Асенсио 62' Клаудио Бове 66' Дарко Брашанац 73' Хосеба Сальдуа 90' Дарко Брашанац 90' Нордин Амрабат 90' Хавьер Эрасо 90' Хосе Наранхо
Кубок Испании 2020/2021
90'
Дарко Брашанац
90'
Нордин Амрабат
73'
Хосеба Сальдуа
66'
Дарко Брашанац ГООЛ!
Матео Ковачич
62'
Карим Бензема
62'
62'
Мигель Герреро
ГООЛ! Борха Майораль
45'
ГООЛ! Гарет Бэйл
8'
  • Асьер Гаритано
91'
Интересно, что уже после финального свистка главный арбитр встречи удалил Габриэла 91
90'
Матч завершился победой Реала, правда и Леганес играл достойно!
90'
Двойная замена у гостей! Амрабат и Брашанац покидают поле, вместо них появляются Эрасо и Наранхо.
88'
Брашанац легко прошел Вальехо, и уже готовился к удару. Только затею нападающего Леганеса прочитал Кико Касилья.
85'
Диего Рико зарабатывает штрафной для своей команды, но его гости не слишком удачно подают. Мяч перелетает всех игроков в штрафной, и отправляется за пределы поля.
83'
Открытая игра у нас идет на Сантьяго Бернабеу. Видно, что командам нечего терять, и они особо не переживают за результат.
79'
Касилья покинул ворота, и Бове пробил с дальней дистанции. Было опасно, но мяч немного перелетел ворота мадридского клуба.
73'
Сальдуа жестко отыграл против Даниеля Себальоса, желтая игроку Леганеса.
73'
Гарсия выходил практически на ударную позицию, но замешкался, и в итоге потерял мяч. Мог, конечно, и отдавать пас на Эль-Зхара.
70'
Очередной удар Амрабата, Касилья на месте.
66'
Забивает Леганес! Дарко Брашанац замыкает прострел Амрабата с правого фланга.
62'
Вместо Мигель Герреро - Клаудио Бове ("Леганес")
62'
Тони Кроос выходит вместо Бензема. Дает почувствовать игру соим ключевым игрокам наставник Реала.
62'
Вместо Матео Ковачича на поле появляется Марко Асенсио. Усиливает линию атаки Зинедин Зидан.
61'
Сиовас в подкате играет против Себальоса, и тот оказывается на газоне, хотя в рамках правил действовал защитник.
59'
Исполняет штрафной Ленаес. Эль-Зхар у мяча.
58'
Леганес, как и прежде, ничем не уступает мадридской команде, но игроков есть тот самый класс, которого им достаточно для контроля игры.
55'
Леганес едва не сократил отставание в счете. Герреро и Эль-Зхар разыгрались практически в штрафной Реала, но дело до удара не дошло, хотя тот же Герреро мог пробивать сам, а не отдавать пас партнеру по команде.
50'
Герреро здорово пробил головой по воротам Касильи, но голкипер Реала среагировал на удар.
50'
Себальос отырался в стеночку с Бензема, правда француз на ответную передачу не успел.
46'
Начался второй тайм.
45+'
45'
Гоооол! Реал забил второй гол после ошибки Ивана Куэльяры. Себальос исполнил штрафной, Куэльяр грубо ошибся на выходе, в итоге мяч перелетел всех, и попал к Майоралю. Тот и забил второй в матче гол.
45'
Угловой у ворот гостей!
44'
Бэйл отпасовал на Бензема который перевел мяч на Себальоса, но Даниель пробил выше ворот. Интересная задумка была у Сливочных.
43'
Штрафной исполнил Леганес! Касилья без проблем забрал мяч.
41'
Бэйл пробил головой выше ворот Куэльяра.
38'
Амрабат с места пробил в перекладину Кико Касильи, хорошая попытка сравнять счет!
37'
Набиль Эль-Зхар пробивал ножницами, только исполнение подвело.
35'
Едва не прошла комбинационная атака Леганеса. Амрабат на краю штрафной отдал пас на удар Габриэлю, но защита мадридцев справилась с задумкой соперников.
33'
Фолит в центре поля Габриэл. Штрафной для хозяев.
31'
Забирает мяч в руки Кико Косилья после прострела Рико с правого фланга атаки.
30'
Хакими отдавал острую передачу вперед на Вальехо, но его опередил голкипер Леганеса Куэльяр. Момент был опасный!
28'
Активизировался Леганес. Более активно идут в атаку гости, быстро переходя из обороны в атаку.
26'
Мигель Герреро едва не отправил мяч в сетку Касильи, но в итоге команда заработала угловой.
25'
Опасная атака могла получиться у Леганеса, но забег Амрабата прервал Каземиро. Штрафной у гостей.
22'
Классный пас выдает правый защитник Реала Ашраф Хакими на Бэйла, но его бысро накрывают соперники.
19'
Одна из немногих острах атак Реала в первом тайме. Бензема подключал Бэйла, который простреливал в штрафную соперников. Итог - заработанный угловой.
17'
Навес с правого фланга, но попытка Мигеля Герреро направить мяч в сетку ворот получилась безуспешной.
15'
Строят атаку через правый фланг Леганес, но мяч у Амбрабата отобрал Себальос.
14'
Нордин Амрабат перед штрафной Реала хотел исполнить обостряющую передачу вперед, но ее прочитала оборона хозяев.
12'
Держится мяч на половине поля Реала, но Леганес, но не слишком активно выглядят соперники Сливочных.
8'
Гооол! Удар Карима Бензема блокировал защитник Леганеса, но мяч отскочил к Гарету Бэйлу, который переправил мяч в сетку ворот Куэльяра. Хотя в этом эпизоде есть подозрение на офсайд у валлийца.
7'
Леганес освоился на Сантьяго Бернабеу, и старается взять мяч под свой контроль.
5'
Реал с первых минут прижимает соперника.
3'
Первый удар в нашем матче наносит Бэйл, правда мимо.
2'
Очень необычный состав у мадридского Реала. Роналду даже нет в заявке. Очевидно, Зидан держит в голове ответный матч Лиги чемпионов против Баварии в полуфинале.
1'
Здравствуйте! UA-Футбол представляет вашему вниманию матч 35-го тура чемпионата Испании, в котором Реал принимает Леганес!