ФК Александрия - Олимпик онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 19 мая 2018, 17:00 - Стадион "Ника"
Александрия
2 - 0
Донецк
18' Павел Пашаев 26' Евгений Протасов 35' Антон Шендрик
46' Сергей Старенький 46' Андрей Цуриков 46' Виталий Балашов 46' Геннадий Пасич 54' Артём Кичак 56' Василий Грицук 59' Геннадий Пасич 64' Артем Тищенко 64' Лука Надирадзе 64' Руслан Кисиль 64' Назар Единак 66' Владислав Апостолюк 75' Вадим Счастливцев 76' Евгений Протасов 76' Дмитрий Шастал 80' Тимур Стецьков 81' Вадим Гранчар 81' Василий Грицук
Василий Грицук
81'
ГООЛ! Тимур Стецьков
80'
Евгений Протасов
76'
75'
Вадим Счастливцев
66'
Владислав Апостолюк
64'
Артем Тищенко
64'
Лука Надирадзе
59'
Геннадий Пасич
ГООЛ! Василий Грицук
56'
54'
Артём Кичак
Сергей Старенький
46'
46'
Виталий Балашов
Антон Шендрик
35'
26'
Павел Пашаев
18'
  • Роман Санжар
90+4'
Матч окончен! "Александрия" обыграла "Олимпик" и завершила сезон, как лучшая команда второй шестерки второго этапа чемпионата!
90+1'
Гранчар пробил из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Кисиль навесил с правого фланга в руки Рудыке.
86'
После подачи с корнера Кичак кулаком выбил мяч.
85'
Стецьков остро прострелил слева, у Шастала была возможность пробить, но он не попал как следует по мячу.
83'
Уже известен результат в нашем матче. Обе команды уже доигрывают встречу.
81'
Гранчар - вместо Грицука.
80'
ГООООООЛ! Удваивает перевес "Александрия"! Разыграли штрафной подопечные Шарана, Грицук откатил мяч под удар Стецькову, который весьма неплохо пробил. Кичак не сумел выручить свою команду, мяч залетел в ворота под дальнюю штангу! 2:0.
77'
Запорожан получил пас в штрафной, но позиция для удара была неудобной и удар откровенно не вышел у капитана хозяев.
76'
Шастал заменил Протасова.
75'
Счастливцев получил отложенный горчичник.
75'
Моментище! Цуриков ворвался в штрафную, но с убойной позиции не попал в дальний угол!
72'
Ничего на поле существенно не меняется. Донецкая команда атакует, но безрезультатно, а "Александрия", которую абсолютно все устраивает, играет вторым номером и не особо спешит вперед.
69'
Команда Санжара очень активно проводит последние минуты на чужой половине поля. Но до реальной остроты, к сожалению, дело не доходит.
67'
Опасно! Запорожан мощно пробил из-за пределов штрафной. Кичак вытащил мяч из-под перекладины!
66'
Апостолюк за грубую игру схлопотал горчичник.
64'
Двойная замена у "Олимпика". Единак заменил Надирадзе, а Кисиль вышел на поле вместо Тищенко.
62'
Бабогло после навеса со штрафного выиграл "второй этаж", но пробил выше ворот.
61'
Ууух! Снурницын после навеса с углового нанес удар, но его попытка была заблокирована.
59'
Геннадий Пасич за грубую игру увидел перед собой желтый свет.
57'
Протасов врывался в чужую штрафную, но в итоге потерял мяч.
56'
ГООООЛ! Василий Грицук хладнокровно развел голкипера и мяч по разным углам! 1:0.
54'
Кичак за разговоры получил желтую карточку
54'
Пенальти заработала "Александрия"! Надирадзе в своей штрафной снес Грицука.
53'
Цуриков прострелил слева, Грицук был готов нанести удар, но в классном подкате Хомутов выбил мяч.
52'
Очень активно вошел в игру Цуриков. Много остроты исходит у команды Шарана с левого фланга, где как раз и играет Андрей.
50'
Банада забил гол после классного прострела Стецькова, н арбитр не засчитал взятие ворот из-за фола хавбека "Александрии".
48'
Ответ "Олимпика"! Сондей после передачи партнера ворвался в штрафную и пробил с острого угла мимо ближней штанги.
48'
Цуриков мягко навесил с левого края штрафной на дальнюю штангу, но передача получилась неудобной и Протасову сложно было нанести акцентированный удар.
46'
И Шаран провел замену в перерыве. Цуриков - вместо Старенького.
46'
Геннадий Пасич заменил Балашова.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Перерыв!
45'
Надирадзе прострелил справа в штрафную в направлении Сондея, но защитник выбил мяч.
44'
Бабогло поставил корпус и оттер от мяча Сондея, не позволив тому ворваться в штрафную.
41'
Грицук навесил со штрафного - защитник выбил мяч.
40'
Старенький активными действиями на правом фланге заставил Хомутова нарушить на себе правила и заработать перспективный штрафной.
38'
Грицук выполнил неточную передачу в чужую штрафную.
37'
Ууух! Сондей на скорости врывался в чужую штрафную, но не смог обыграть поочередно всех защитников соперника. Как говорится, один в поле не воин.
35'
Шендрик сорвал атаку соперника. Это предупреждение.
34'
Старенький удачно скинул мяч под удар Грицуку, тот в свою очередь пробил мимо ворот.
32'
Момент! Стецьков обыгрался на левом фланге с Протасовым и классно прострелил с левого фланга в чужую штрафную, откуда Ситало опасно пробил головой. Мяч едва зе залетел в дальнюю девятку!
30'
Надирадзе заработал штрафной на правом фланге атаки.
28'
Пасич сыграл на подборе после подачи с углового и нанес неточный удар в дальний угол.
27'
Надирадзе пробил издали. Рикошет и угловой.
26'
Протасов снес на фланге Пасича, за что схлопотал горчичник.
26'
Апостолюк остро прострелил слева - защитник выбил мяч.
25'
Запорожан заблокировал удар Сондея со средней дистанции.
23'
Опасно! После прострела с левого фланга Протасов с линии вратарской каким-то чудом не попал толком по мячу!
20'
Прошла острая передача в штрафную на Балашова, однако арбитр матча Николай Балакин в прямом смысле этого слова помешал принять передачу вингеру "Олимпика".
19'
Балашов перекинул со штрафного стенку, но пробил в руки Рудыке.
18'
Пашаев был вынужден сбить Апостолюка, сорвав крайне перспективную контратаку соперника. Правый защитник "Александрии" получил желтую карточку, а гости заработали право на весьма опасный штрафной.
17'
Апостолюк в классном подкате выбил мяч из-под ног у Пашаева.
16'
Невысокий темп в поединке. Обе команды явно никуда не спешат.
14'
Пашаев выполнил хороший навес справа в штрафную, Протасов выиграл верховую борьбу и пробил головой в руки голкиперу "Олимпика".
13'
Балашов навесил со штрафного в руки Рудыке.
13'
Сондей заставил Бабогло сфолить на себе. Штрафной исполнят "олимпийцы".
11'
Стецьков подобрал мяч после флангового прострела соперника.
9'
Грицук получил повреждение на левом фланге. Корчится от боли полузащитник "Александрии". Врачи уже на поле.
6'
Последовал прострел слева в штрафную "Олимпика" - гости отбились.
5'
Апостолюк нарушил правила на левом фланге против Пашаева.
3'
"Александрия" на правах хозяев больше контролирует мяч на стартовых минутах. Правда, неспешно.
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Здравствуйте, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура УПЛ: "Александрия" - "Олимпик".