Премьер-лига - 23 мая 2018, 17:00 - Стадион "Звезда"
Главный судья: Сергей Бойко
Кропивницкий
1 - 1
Чернигов
7' Владислав Огиря 30' Ярослав Ямполь 30' Арно Гедж 32' Александр Волков
46' Роман Льопка 46' Евгений Паст 69' Александр Волков 69' Максим Банасевич 70' Игорь Загальский 70' Даниил Кондраков 76' Денис Фаворов 80' Денис Безбородько 80' Александр Филипов 83' Лука Коберидзе 85' Сергей Петров 87' Леван Арвеладзе 87' Артем Фаворов
Премьер-лига 2021/2022
87'
Артем Фаворов
Сергей Петров
85'
83'
Лука Коберидзе
80'
Александр Филипов
76'
Денис Фаворов ГООЛ!
Игорь Загальский
70'
69'
Александр Волков
Евгений Паст
46'
32'
Александр Волков ГООЛ!
Арно Гедж
30'
7'
  • Александр Рябоконь
Вот и все! Матч завершен! 1:1! Ничья в первом поединке плей-офф между этими командами!
90+3'
Банасевич неплохо простреливал вдоль штрафной в направлении дальней штанги, но никто из партнеров до мяча так и не добрался.
90'
Еще три минуты играть командам в этом поединке.
89'
В направлении Арвеладзе пошел пас из глубины поля, но полузащитнику так и не удалось "перевисеть" соперника в воздухе.
87'
Вместо Артема Фаворова выходит Леван Арвеладзе ("Десна").
86'
И тут же мог Петров отметиться голом! Литовка занял грамотную позицию на линии ворот и смог отразить его удар с острого угла.
85'
Сергей Петров ("Зирка") предупрежден за слишком бурные эмоции.
83'
Лука Коберидзе ("Десна") не осторожно пошел в подкат в центре поля и получил предупреждение.
82'
Мостовой чуть было не забил сейчас! Голкипер Зирки спасает после его удара с острого угла.
80'
Вместо Александра Филипова на поле вышел Денис Безбородько ("Десна").
76'
ГОООООООООООООООООООООЛ! Денис Фаворов ("Десна") переправляет мяч в собственные ворота! На пути удара стал защитник. Досадный автогол случился.
74'
Арбитр останавливает ход поединка в очередной раз. Артем Фаворов на газоне.
72'
Литовка долго вводи мяч в игру ударом от ворот. Арбитр делает ему устное предупреждение.
70'
Вместо Игоря Загальского выходит Даниил Кондраков ("Зирка"). Это последняя замена для Зирки.
69'
Вместо Александра Волкова выходит Максим Банасевич ("Десна").
68'
Успевает Братков выбить мяч из-под ног Филипова, который уже намеревался выходит один на один с голкипером!
67'
Банасевич готовится к выходу на поле в качестве первой замены от "Десны".
66'
Угловой на левом фланге зарабатывает Фаворов для своей команды.
64'
Александр Волков неточно пробивает из-за пределов штрафной, освободившись от опеки со стороны соперника.
61'
Петров умудрился нарушить правила против соперника в чужой штрафной и испортил перспективную подачу с правого фланга от партнера.
59'
Мостового отправляли в забег партнеры, но игрок Десны не смог на рывке обойти соперника.
57'
Отлично играет Слинкин в обороне. Укрыл мяч корпусом и не пустил к нему соперника в собственной штрафной.
56'
Очень жестко играет Драченко в отборе. По ногам соперника, как косой, прошелся он. Артем Фаворов еще долго не мог подняться с газона.
54'
Литовка не спешит вводить мяч в игру, после того как завладел им в ходе подачи с левого фланга.
52'
И снова объектив телекамеры ловит левого защитника Зирки. На этот раз, Загальский отмахнулся от него.
50'
Рискованно, но надежно играет Слинкин, выбивая мяч подкатом из-под ног соперника в собственной штрафной.
48'
Загальский слишком сильно закрутил мяч при ударе из-за штрафной. Опасностью для ворот этот эпизод не обернулся.
47'
Начинает с позиционной атаки второй там Зирка.
46'
Замена в перерыве. Вместо Евгения Паста игру продолжит Роман Льопка ("Зирка").
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
3 минуты компенсировал арбитр.
45'
В штангу попадает Филипов ударом из-за пределов штрафной! Вот это да! А ведь стань счет 0:2..
45'
Литовка вынужден понервничать! Это снова Ямполь! На этот раз удар головой от него пришелся над перекладиной.
44'
Не попадает Ямполь по мячу после передачи от партнера с правого фланга в штрафную! А ведь ворота были расположены прямо напротив него.
42'
Ермаков отправляет мяч за боковую вместе с Билоногом отличным подкатом. Все в рамках правил.
40'
Паст надежно фиксирует мяч в руках после подачи с правой "бровки".
38'
Не было шансов у Волкова добраться до подачи с правого фланга. И защитники правильно выбрали позицию, и пас, откровенно, не получился.
36'
Зирка пытается отыграть пропущенный мяч. Очередной навес с фланга завершался ударом головой от Ямполя. Мяч проходит рядом с "девяткой", но голкипер полностью контролировал его траекторию.
34'
И снова Чичиков не попадает в дальний угол! Алексей ворвался в штрафную с правого фланга и незамедлительно пробил. Мяч пролетел рядом со штангой.
32'
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Александр Волков ("Десна") замыкает подачу с правого фланга отменным ударом головой в уже пустые ворота из пределов вратарской!
30'
Довольно неожиданная замена. Вместо Арно Геджа выходит Ярослав Ямполь ("Зирка").
28'
Паст получил повреждение в результате этого эпизода, но игру продолжить сможет.
26'
Какой же момент упускает Филипов сейчас! Но и Паст сыграл просто идеально в этом эпизоде. Нападающий получил мяч после заброса от партнера в штрафной, но не смог вторым касание прокинуть его мимо вратаря.
23'
Петров чуть было не отметился голом! Форвард промахнулся мимо дальней штанги отличным ударом с острого угла.
21'
Фаворов неточно пробил головой по воротам после подачи с левого фланга от Слинкина. Мяч пролетает над перекладиной.
19'
Чуть было в свои ворота не срезал мяч Братков после подачи с левого фланга! Мяч опустился на сетку ворот.
17'
Маткобожик ударом через себя разряжает обстановку у своих ворот. Публика в восторге.
15'
Коберидзе очень грубо вкатился в соперника в центре поля. Пожалел опорника гостей арбитр и не показал предупреждение.
13'
Филипов до конца пошел в борьбу за мяч и не заметил, как совершил "накладку" против Браткова.
11'
Была возможность для удара у Петрова! Форвард в падении тянулся за мячом, посланном с фланга, но его опередил голкипер.
9'
Билоног оказался в офсайде после подачи от партнера с правого фланга. 2:0 по этому показателю.
7'
Владислав Огиря ("Десна") получает первое предупреждение в матче за грубый фол у границ собственной штрафной.
6'
Цюпа не попал по мячу ударом головой, после подачи с фланга, чем в значительной степени рисковал создать опасность у своих ворот. Обошлось.
5'
Билоног получил мяч у левой границы штрафной площадки, но находился при этом в явном положении "вне игры".
4'
Несколько не аккуратно, но смогли игроки гостей выйти из-под высокого прессинга соперника. В атаке Десна.
2'
С грубости начинают команды. Пострадал Гедж во время верховой борьбы за мяч в центре поля. Пауза в матче.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.