Франция - Бельгия

ЧМ-2018 - 10 июля 2018, 21:00 - "Санкт-Петербург"
Главный судья: Бертину Кунья Миранда
1 - 0
51' Самуэль Умтити 60' Дрис Мертенс 60' Мусса Дембеле 63' Эден Азар 71' Тоби Алдервейрелд 80' Маруан Феллайни 80' Янник Карраско 85' Оливье Жиру 85' Стивен Н'Зонзи 86' Корентин Толиссо 86' Блез Матюиди 87' Н'Голо Канте
Лига Наций 2018
90+1'
Насер Шадли
90+4'
Ян Вертонген
Килиан Мбаппе
90+3'
Н'Голо Канте
87'
Блез Матюиди
86'
Оливье Жиру
85'
80'
Маруан Феллайни
71'
Тоби Алдервейрелд
63'
Эден Азар
60'
Мусса Дембеле
ГООЛ! Самуэль Умтити
51'
  • Роберто Мартинес
90+7'
Матч окончен! Франция одолела Бельгию! 1:0! Спасибо за внимание! Комментировал для Вас этот невероятный поединок Сергей Павленко. Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+6'
Толиссо хорошо пробил низом! Куртуа рукой переводит мяч на угловой.
90+4'
Ян Вертонген получил желтую за фол на Мбаппе.
90+3'
Классный удар Гризманна! Куртуа в полном порядке!
90+3'
Мбаппе получает желтую за неспортивное поведение. Вот зачем, Килиан?
90+1'
Замена у Бельгии. Батшуайи сменил Шадли.
90+1'
Шадли толкнул Погба. Штрафной для Франции.
90+1'
6 минут добавил арбитр.
88'
Навесил де Брюйне со штрафного. Н'Зонзи головой выбивает мяч из своей вратарской. Отбились хозяева.
87'
Н'Голо Канте получает желтую за грубую игру. Штранфой для Бельгии.
86'
Замена у Франции. Толиссо сменил Матюиди.
86'
Матюиди получает помощь медиков. Пауза в игре.
85'
Замена у Франции. Н'Зонзи заменил Жиру.
81'
Дальинй удар Витселя! Льорис успел среагировать и отбил выстрел Акселя! Прекрасный сейв!
80'
Замена у Бельгии. Карраско сменил Феллайни.
80'
Жиру сбил Азара. Арбитр решил пожалеть Оливье и не дал нападающему карточку.
79'
У сборной Франции по-прежнему ни одной замены. Интересно, кого Дешам будет менять первым?
78'
Феллайни срубил Мбаппе. Штрафной для Франции.
76'
Удар Де Брюйне из-за пределов штрафной! Мяч ушел мимо створа.
75'
Витсель в грубом подкате остановил Гризманна. Свободный для хозяев.
73'
Умтити получил мячом по лицу и лежит на газоне. Самуэль приходит в себя.
71'
Алдервейрелд получил желтую за срыв атаки.
70'
Позиционная атака бельгийцев закончилась классным навесом Мертенса, который никто не замкнул.
67'
Мбаппе отдал классную диагональ на Гризманна. Антуан принял сферу левой ногой и скинул на Жиру. Оливье пальнул вверх, по бакланам.
65'
Феллайни пробил с подачи Мертенса! Мяч мимо ближней штанги летит.
63'
Эден Азар завалил Матюиди и получил желтую за срыв атаки.
62'
Мертенс навесил с правого фланга. Мяч попал к Де Брюйне и Кевин сразу пробил. Погба, Павар и Жиру смогли заблокировать выстрел Кевина.
60'
Замена у Бельгии. Мусса Дембеле покидает поле, вместо него выходит Дрис Мертенс.
58'
Игра переместилась в центр поля. Моментов не наблюдается.
56'
Мбаппе пяткой вывел Жиру один на один с Куртуа! Жиру пробил в упор, но Дембеле успел подставить ногу и заблокировать удар Оливье! Вот это момент! Красота!
55'
Гризманн навесил со штрафного на дальнюю штангу. Бельгийцы быстро вынесли мяч из своих владений.
53'
Дембеле срубил Матюиди на углу штрафной. Стандарт для французов.
51'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Гризманн навесил с углового. Мяч прилетел на голову Умтити и Самуэль замкнул подачу Антуана! 1:0! Франция выходит вперед!
50'
Жиру оказался на ударной позиции! Пробил Оливье! Выстрел форварда заблокировал Компани. Мяч ушел на угловой.
48'
Лукаку замыкал навес партнера с правого фланга. Ромелу послал мяч выше перекладины.
47'
Вертонген остановил прорыв Мбаппе по правому флангу.
46'
Де Брюйне в борьбе с Эрнандесом заработал угловой для гостей.
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+2'
45+1'
Арбитр добавил 1 минуту.
45'
Гризманн пробил со штрафного прямо в стенку.
42'
Владение мячом - 40%/60% в пользу Бельгии.
39'
Мбаппе вывел Павара на рандеву с Куртуа! Тибо показал класс и отбил удар Бенжамена ногой!
37'
Жиру получает помощь медиков на поле.
35'
Гризманн грубо сыграл против Азара. Штрафной для Бельгии.
34'
МОМЕНТИЩЕ! Мбаппе отдал роскошную передачу с правого фланга на ход Жиру! Оливье отвратительно пробил с убойнейшей позиции! Килиан хвтается за голову. Оно и понятно - как? Как можно было упустить такой шанс?!
31'
Гризманн скинул со штрафного на Павара. Бенжамен навесил на Жиру. Оливье пробил головой из не очень удобной позиции, но было опасно. Мяч пролетел мимо штанги.
30'
Вертонген жестко остановил Мбаппе. Арбитр дал понять Яну, что карточка не за горами.
28'
Умтити прервал опасный простерл Де Брюйне в левого фланга.
25'
Франция продолжает оборонятся от постоянных атак Бельгии. Пока гости интереснее смотрятся.
23'
Жиру в падении хотел пробить Куртуа в упор, но мяч срезался с ноги форварда и Оливье остается только злиться. Камера телетрансляции сразу показала недовольный крик француза.
22'
Момент! Разыграли корнер бельгийцы. Мяч отошел к Алдервейрелду. Удар! Льорис в прыжке отбивает выстрел Тоби! Мяч ушел на угловой.
19'
Ух, опасно! Азар обработал мяч и пробил! Сфера попала в голову Варана и ушла выше створа.
18'
Шикарный подкат от Вертонгена! Ян хорошо сыграл в отборе против Мбаппе.
16'
Вот у Азара всегда все в порядке! Удар наносит Эден издали - мяч летит мимо дальней штанги.
15'
Де Брюйне отдал умную передачу на Лукаку. Настолько умную, что Ромелу не понял партнера и пошел во фланг. И да, Лукаку обезмячили игроки соперника.
13'
Вот она - бельгийская вариативность! Прошла атака Бельгии через Шадли. Насер потерял мяч на правом фланге, сферу подхватил Погба и одной передачей вывел Мбаппе на свидание с Куртуа! Лишь своевременный выход Тибо из ворот спас положение! Да, с Шадли не особо пойдешь вперед - постоянные потери.
11'
Куртуа сейчас может отдохнуть. Его команда атакует, его воротам ничего не угрожает.
9'
Контролирует мяч сборная Бельгии. Пока гости обходятся без ударов в створ.
8'
Гости постоянно ищут передачей Азара, словно Эден единственный игрок в команде. Как только мяч оказывается у капитана бельгийцев, французы сразу берут Эдена в "клещи" прессинга.
6'
Азар прострелил с левого фланга. Мяч попал в игрока Франции и ушел за лицевую. Угловой.
4'
Де Брюйне развил контратаку гостей и отдал на Шадли. Насер прострелил, но оборона хозяев была внимательна.
3'
Канте запустил по правому флангу Павара. Бенжамен перешел на чужую половину и потерял мяч в борьбе с Вертонгеном. Бельгия начала контратаку.
1'
Французы сразу понеслись в атаку! Мбаппе прорвался по правому флангу и прострелил на Гризманна! Мяч из своей штрафной вынес Де Брюйне.
1'
Матч начался! Поехали!
Главный арбитр встречи - Андрес Кунья.
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1/2 финала ЧМ-2018: Франция - Бельгия. Начало поединка - 21:00.