ЧМ-2018 - 11 июля 2018, 21:00 - Стадион: "Лужники"
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция)
2 - 1
Ход матча Овертайм
5' Киран Триппьер
47' Марио Манджукич 54' Кайл Уокер 68' Иван Перишич 74' Маркус Рашфорд 74' Рахим Стерлинг
Лука Модрич
118'
Марио Манджукич
115'
111'
Кайл Уокер
ГООЛ! Марио Манджукич
107'
Анте Ребич
101'
98'
Джордан Хендерсон
Анте Ребич
95'
Иван Стринич
94'
91'
Эшли Янг
74'
Рахим Стерлинг
ГООЛ! Иван Перишич
68'
54'
Кайл Уокер
47'
5'
  • Гарет Саутгейт
Вот и все! Матч завершен! 2:1! ХОРВАТИЯ В ФИНАЛЕ!
120+4'
Последний момент для Англии!
120+4'
Бадель играет рукой! Очень опасный штрафной в конце матча!
120+1'
Субашич играет на выходе из ворот и забирает мяч в руки!
120'
4 минуты компенсировал арбитр!
118'
Вместо Луки Модрича выходит Милан Бадель (Хорватия).
117'
Триппьер покидает поле "под руки" врачей! Англия играет в меньшинстве!
116'
Пикфорд сумел справится с дальним ударом от Перишича со второй попытки!
115'
Вместо Марио Манджукича на поле вышел Ведран Чорлука (Хорватия).
113'
Субашич разбирается с подачей соперника в собственную штрафную и забирает мяч в руки со второй попытки.
111'
Вместо Кайла Уокера выходит Джейми Варди (Англия).
109'
Хорватия принуждает соперника находится на своей половине поля непрекращающимися атаками!
107'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Марио Манджукич (Хорватия) выводит свою команду вперед ударом от угла вратарской! Провал от Стоунза в выборе позиции!
107'
Брозович пробил с острого угла после стремительного розыгрыша углового на левом фланге! Рядом с верхним углом!
106'
Субашич был вынужден поспешно выносить мяч куда-подальше, находясь под прессингом от Рашфорда.
Второй дополнительный тайм начался!
Первый дополнительный тайм окончен!
105+3'
Хорватия готовится подавать угловой, пока Манджукичу оказывает помощь.
105+2'
ПИКФОРД! Какой сейв от голкипера после удара Манджукича в упор!
105+1'
Удар от Крмараича блокирует защитник!
105'
Две минуты компенсировал главный арбитр к первому экстра-тайму.
104'
Кейн дернул оппонента за футболку в центре поля, что заставило арбитра остановить поединок.
103'
С подачей от Роуза справляются защитники!
101'
Вместо Анте Ребича на поле вышел Андрей Крамарич (Хорватия).
101'
Врсалько получил по ногам от Рашфорда. Штрафной.
100'
Крамарич готовится к выходу на поле, а его команда проводит атаку.
98'
Триппьер подавал мяч с угла поля, после того как Дайер попал мячом в защитника! Врсалько выносит мяч с линии ворот!
98'
Вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Эрик Даер (Англия).
97'
Подача со штрафного пришлась на голову Магуайра, которому не посчастливилось нарушить правила.
95'
Анте Ребич (Хорватия) получает предупреждение за грубый подкат в центре поля.
94'
Вместо Ивана Стринича на поел появился Йосип Пиварич (Хорватия).
93'
Попадание в створ от Триппера в начале поединка является единственным ударом в створ от англичан!
92'
Хорваты продолжают атаковать и в первом овер-тайме!
91'
Вместо Эшли Янга вышел Денни Роуз (Англия).
Первый дополнительный тайм начался!
Основное время закончилось вничью. Нас ждут овер-таймы!
90+2'
Кейн выиграл борьбу на втором этаже и нанес удар головой! Мимо цели.
90+1'
Фол от Ракитича против Рашфорда и очень опасный штрафной для сборной Англии уже в компенсированное время!
90'
3 минуты компенсировал арбитр.
90'
Ловрен попробовал дальнобойную артиллерию. Неточно.
90'
Хорваты с мячом на левом фланге.
88'
Устрашающий навес от Ребича с фланга. Вот только испугаться могли лишь болельщики на трибунах — крайне неточно.
87'
Линград вынужден провожать мяч лишь взглядом за пределы поля после слишком сильного заброса от партнера в чужую штрафную.
85'
Хендерсон допускает ошибку в простой ситуации и дарит сопернику право на атаку.
83'
ПЕРИШИЧ! Пикфорд ошибся на выходе из ворот, но полузащитник "Интера" не смог переправить мяч в пустые ворота.
82'
Манджукич пробил с острого угла! Пикфорд отразил мяч со второй попытки!
81'
Чуть было не подкараулил ошибку соперника Перишич! Защите Англии надо собраться! Еще несколько таких передач и могут быть большие проблемы.
80'
Хорваты находятся под очень высоким прессингом от соперника. Даже покинуть свою половину поля им сложно.
78'
Хендерсон пробивает издали! Мяч проходит над воротами.
78'
В дальний пробил Лингард, находясь под острым углом к владениям Субашича. Мяч прошел мимо цели.
77'
Вида прерывает передачу верхом от Лингарда.
76'
Рашфорд отмечает свое появление на поле офсайдом.
75'
Удар от Ребича в касание после прострела с правого фланга принимает на себя защитник.
74'
Вместо Рахима Стерлинга выходит Маркус Рашфорд (Англия).
72'
Англичане чуть было не "привезли" себе сейчас! Перишич врывался в штрафную после обрезки защиты и пробивал с острого угла. Попал в штангу!
70'
Триппьер сцепил со Стриничем на фланге. Такое можно в компьютерных играх иногда увидеть!
68'
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Иван Перишич (Хорватия) здорово выиграл позицию у оппонентов и первым касанием вколотил мяч в сетку после подачи от Врсалько с фланга.
67'
Кейн пробивал с очень острого угла, но мяч лишь попал в сетку с обратной стороны.
66'
Уокер бросился под мяч в том эпизоде и получил небольшое повреждение. Пауза в поединке.
65'
Удар от Перишича заблокировали защитники! С линии штрафной пробивал хорват, находясь точно по центру ворот!
63'
Стерлинг уже полз к мячу на фланге, но, все же, смог отдать передачу в направлении партнера! Защитники ее перехватили.
62'
Модрич хотел отыграть в "стенку" с Врсалько, но отдал слишком сильную передачу на ход партнеру.
61'
14:7 по фолам в пользу Хорватии.
60'
Ловрен толкнул в спину Лингарда. Зачем он это сделал? — Только ему известно. Пожалел его арбитр.
59'
Модрич исполнял очередной угловой на левом фланге, но направил мяч точно в руки Пикфорду.
57'
Прострел от Стринича с левого края штрафной вынесли защитники.
56'
Рикошет после удара Лингарда. Мяч чуть было не опустился под перекладину ворот Субашича!
55'
Подача от Модрича от угла поля на левом фланге оказалась неточной.
54'
Кайл Уокер (Англия) не хотел отдавать мяч сопернику и увидел перед собой предупреждение.
53'
Уокер не проигрывает борьбу Ребичу в скорости на фланге.
51'
Хорватия не думает расставаться с мячом, но вот до ударов дело не доходит, пока что.
49'
С Виды надо брать пример Ребичу: грамотная игра корпусом и Кейн отправляется за пределы поля! Все в рамках правил.
47'
Марио Манджукич (Хорватия) предупрежден за неспортивное поведение.
46'
Хорваты резво начинают половину и, вот, уже защитникам приходится поспешно выбивать мяч из-под ног Ребича в штрафной.
Второй тайм начался!
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Не дали пробить Модричу с угла штрафной защитники!
45+1'
Еще минуту будут играть команды в этом тайме.
45'
Ракитич не сумел быстро решить, что делать с мячом в чужой штрафной и был оттеснен соперником.
44'
Аут для англичан у границ чужой штрафной на левом фланге исполнит Янг.
43'
Хлесткий удар от Врсалько с 32-х метров. Очень неточно.
42'
Лингард не успел к слишком сильной передаче от партнера во фланг.
40'
Ребич фолит на фланге. Причина поспешного нарушения правил — брак при обработке мяча.
39'
Стерлингу не хватило скорости, чтобы догнать мяч после дальнего заброса в переднюю линию.
37'
Триппьер неплохо подавал с правого фланга, но мяч пошел немногим выше допустимого уровня для прыжка Кейна.
35'
Лингард пробивал на исполнение с линии штрафной, но не попал в нижний угол! Субашич, на всякий случай, контролировал эпизод.
34'
Манджукич нарушил правила при подаче с угла поля на правом фланге.
33'
С ноги Ребича снимает мяч Янг уже в последний момент перед ударом! Угловой.
31'
Ребич! Его момент! Сначала, он хотел прострелить в штрафную соперника, но защита прервала полет мяча, а, потом, и сам пробил он по воротам. Пикфор со второй попытки смог зафиксировать мяч!
30'
КЕЙН! Две попытки были у него, чтобы забить! Но он не смог пробить голкипера соперника оба раза!
30'
Ребич здорово играет против Янга один в один и не пускает соперника ближе к своей штрафной.
28'
Пикфорд замешкался с мячом в ногах и позволил Манджукичу до минимума сократить дистанцию с собой, но сумел своевременно выбить мяч.
27'
И еще один штрафной заработал Стерлинг на фланге. Янг у мяча.
25'
Брозович играет блестяще! Соперник уже подходил к штрафной его команды, но он сумел сделать рывок и выбил мяч из-под ног Лингарда.
24'
Перишич решился на дальний удар, но лишь заставил соперника ухмыльнуться своим промахом.
22'
Кейн пробивал из явного офсайда, так что промах из убойной позиции можно ему списать со счетов.
21'
Ловрен фолит против Кейна во время быстрой атаки Англии. Без карточки, на этот раз.
20'
Магуайр в падении выносит мяч из своей штрафной куда-подальше после прострела от Врсалько.
19'
Перишич сместился с левого фланга и пробил в ближний. Мяч прошел рядом со штангой.
18'
Модрич отдал крайне неточную диагональ на фланг, чем разрушил планы своей сборной на атаку.
16'
Врсалько вынужден нарушать правила, чтобы остановить проход Янга по флангу в центральной части поля.
15'
Все идет в голову Магуайр сегодня! Вот только точности его удары пока не знают.
14'
Угловой с правого фланга исполнит Триппьер.
12'
Магуайр нарушает правила в чужой штрафной при подаче от угла поля на левом фланге.
11'
А вот теперь англичанам некуда спешить. Владеют мячом на своей половине поля.
9'
Хендерсон фолом останавливает атаку соперника через цент поля.
8'
Янг очень нервно играет в собственной штрафной! Врсалько уже караулил его возможную ошибку, но полузащитник МЮ сумел перевести мяч на угловой.
7'
Стерлинга не пускает к мячу Субашич, опередив Рахима на рывке.
5'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Киран Триппьер (Англия) феноменально точно исполнил штрафной! Мяч в верхнем углу ворот Хорватии! 1:0!
4'
Алли подставил спину под Модрича и заставил сфолить на себе. Очень опасный штрафной для англичан.
3'
Манджукич врезал локтем по затылку Хендерсону.
2'
Манджукича не пустили были к владениям Пикфорда защитники.
1'
Хендерсон - автор первого фола в этом поединке. Против Модрича в центре поля.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Джюнейт Чакыр (Турция) - главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка этапа 1/2 финала чемпионата мира-2018. В рамках которого, сборная Хорватии будет противостоять сборной Англии на поле стадиона "Лужники" в городе Москва.