Динамо - Ворскла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 25 июля 2018, 19:00 - НСК "Олимпийский"
Главный судья: Виктор Копиевский
Киев
1 - 0
Полтава
36' Александр Чижов 38' Николай Морозюк 38' Ардин Даллку
46' Дмитрий Кравченко 49' Александр Кобахидзе 63' Владислав Кулач 64' Владислав Кулач 64' Марьян Мысык 71' Александр Кобахидзе 71' Гегам Кадимян 76' Владимир Шепелев 76' Николай Шапаренко 82' Дмитрий Кравченко 82' Артем Габелок 83' Владимир Чеснаков 84' Марьян Мысык
Последние матчи - Ворскла
84'
Марьян Мысык
83'
Владимир Чеснаков
82'
Дмитрий Кравченко
Владимир Шепелев
76'
71'
Александр Кобахидзе
64'
Владислав Кулач
63'
49'
46'
Николай Морозюк
38'
38'
Ардин Даллку ГООЛ!
36'
  • Василий Сачко
Вот и все! Матч завершен! 1:0! Динамо набирает первые три очка в сезоне!
90+2'
Много брака от "полтавчан". Матч подходит к завершению.
90'
3 минуты наблюдать еще за поединком.
87'
Шапаренко промахнулся с двух метров ударом головой! Все сделал Вербич для забитого мяча, но партнер просто не попал в створ.
84'
Марьян Мысык ("Ворскла") сбивает Шапаренко во время быстрой атаки Динамо. Еще одно предупреждение.
83'
Владимир Чеснаков ("Ворскла") получает предупреждение за удар в колено Беседина.
82'
Вместо Дмитрия Кравченко в игру вступает Артем Габелок ("Ворскла").
81'
А что же Ворскла, сможет что-то противопоставить сопернкиу в конце поединка?
78'
Кадар фолит против соперника при борьбе в воздухе. Штрафной для Ворсклы.
76'
Вместо Владимира Шепелева выходит Николай Шапаренко ("Динамо").
74'
Очень опасный удар от Мысыка! Но Бойко отменным сейвом сумел перевести мяч на угловой.
72'
Шапаренко уже готов вступить в игру.
71'
Вместо Александра Кобахидзе на поле появился Гегам Кадимян ("Ворскла").
69'
От греха подальше забрали мяч у соперника киевляне и проводят свою атаку.
67'
С громкими криками "Я!" разогнал партнеров от мяча Буяльский и пробил из-за штрафной. Значительно неточно.
65'
Дальний удар от Кравченко. Мяч летел под перекладину, но Бойко сыграл выше всяческих похвал.
64'
И сразу был заменен. Вместо Владислава Кулача игру продолжит Марьян Мысык ("Ворскла").
63'
Владислав Кулач ("Ворскла") получил предупреждение за удар соперника по ногам.
62'
Передача вразрез от Цыганкова вдоль штрафной. Слишком сильно и неточно.
60'
Кулач вернулся чтобы помочь своей команде в обороне. Со своей задачей, в итоге, справился, но получил небольшое повреждение.
58'
Шепелев срубил соперника в центре поля. Еще один штрафной для Ворсклы.
56'
Штрафной для Ворсклы на сорока метровой дистанции до ворот.
54'
Цыганков метил ударом в дальний угол, но на пути мяча стал Даллку и отвел угрозу от своих ворот.
52'
Кобахидзе не смог сохранить мяч в пределах поля для своей команды и упустил футбольный снаряд за лицевую.
51'
Беседин нарушил правила рядом с центральным кругом.
49'
Александр Кобахидзе ("Ворскла") слишком долго намеревался расстаться с мячом. В результате, потерял над ним контроль и еще и срубил соперника. Желтая карточка.
48'
Не смогли "киевляне" довести атаку до удара и теперь вынуждены быстро возвращаться обратно.
46'
Дмитрий Кравченко ("Ворскла") получил предупреждение уже на старте второй половины. За срыв атаки.
Перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Упустил мяч за пределы поля Кендзера на фланге после простой передачи партнера.
42'
Ворскла пытается что-то сообразить в атаке в конце тайма.
40'
Кулач пробил несильно с приличного расстояния. Без проблем для Бойко, даже с учетом дождя.
38'
Николай Морозюк ("Динамо") коленом вперед пошел в борьбу. Он не голкипер во вратарской, так что такой прием карается предупреждением.
36'
Александр Чижов ("Ворскла") отмахнулся локтем от соперника и получил предупреждение.
34'
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Ардин Даллку ("Ворскла") переправил мяч в сетку своих собственных ворот после удара от Бойко. Отмечаем ужасную ошибку Шуста в этом эпизоде. "Урок Пятова" прошел безрезультатно.
30'
Удар головой от Коломойца после подачи с правого фланга! Мяч опускается в руки Бойко.
29'
До конца пошел Цыганков в борьбу за мяч и врезал по ногам Пердуте у лицевой линии. Штрафной удар исполнит Шуст.
27'
Цыганков играет на оборону и перехватывает передачу соперника по правому флангу.
25'
Отошли полтавчане на свою половину поля всем составом и ждут возможности для контратаки.
23'
Цыганков старался откликнуться на передачу верхом в штрафную, но не хватило ему высоты прыжка, чтобы добраться до мяча.
21'
Офсайд у Морозюка фиксирует арбитр после передачи от Буяльского во фланг.
20'
Динамо несколько перехватило инициативу в поединке. Их атака развивается левым флангом.
18'
Даллку нарушил правила после подачи с угла поля от Ребенка.
17'
Ошибка от Шуста при подаче с углового! Кендзера не смог попасть в свободный угол ударом с дальней штанги.
16'
Сидорчук с развороту пробил издали и попал в защитника. Угловой.
14'
Беседин пробил головой после подачи от Цыганкова с углового на правом фланге. Шуст играет великолепно и ловит мяч на линии!
13'
Морозюк исполнял штрафной с левого фланга, но не смог направить мяч на голову партнеру.
12'
Хлесткий удар от Кулача издали. Мяч проходит рядом со штангой.
10'
Первая атака Динамо в поединке окончилась потерей мяча от Цыганкова у границ чужой штрафной.
8'
Подача от Ребенка с правого фланга оказалось неточной. Кобахидзе открывался на дальней штанге, но до мяча добраться не смог.
7'
Довольно опасно пробивал Сапай издали, но Бойко видел момент полностью и проводил полет мяча взглядом.
5'
Первый угловой в поединке. Ребенок исполнял подачу в штрафную с правого фланга. Точно на голову защитника.
4'
Через левый фланг старается атаковать Динамо, но к воротам соперника подойти, пока что, не может.