Премьер-лига - 12 марта 2011, 15:00
Донецк
1 - 0
Севастополь
3' Алексей Годин 21' Александр Шевелюхин 31' Милан Обрадович (к) 31' Олег Шандрук 42' Рикардо Фернандеш
59' Бесарт Ибраими 59' Андрей Шевчук 61' Алексей Годин 61' Виталий Иванко 68' Андрей Кива 68' Александр Жабокрицкий 73' Василий Прийма 73' Рикардо Фернандеш 76' Ади Фанендо 76' Чиприан Танаса 87' Ади Фанендо 88' Андрей Кива
Последние матчи - Севастополь
88'
Андрей Кива
Ади Фанендо
87'
Чиприан Танаса
76'
Рикардо Фернандеш
73'
68'
Александр Жабокрицкий
Алексей Годин
61'
59'
Бесарт Ибраими
42'
31'
Милан Обрадович (к)
21'
Александр Шевелюхин
ГООЛ! Алексей Годин
3'
    Сергей Воронин
И так, беззубая игра между "Металлургом" и "Севастополем" завершилась минимальной победой хозяев поля, благодаря прекрасному голу со штрафного, в исполнении вернувшегося после травмы Алексея Година. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! Спасибо за внимание, с Вами был Евгений Скрипка.
90+4'
Всё, окончен у нас матч! Поздравляем "Металлург" с победой!
90+2'
Дуляй грубейшим образом ошибся в своей штрафной, обокрал его Ади и сразу же пробил, метров с 6-ти, Веремко вовремя вышел из ворот и отбил этот удар!
90+1'
Тем временем у "Севастополя" назревает седьмое поражение подряд
90'
4 минуты добавлено
88'
Вновь грубость на поле, на этот раз "проявил" себя Кива
87'
Спишем эту жёлтую карточку, на заряженость игрока и огромное желание проявить себя
86'
Ади получил желтую карточку за грубую игру против Допилки, вот такой вот дебют!
85'
Ади заработал угловой для своей команды
84'
Воловик уже на поле, "Металлург" играет в полном составе
82'
Агахова неуклюже распорядился мячом на левом фланге атаки, еще и нарушил правила впридачу
81'
Опять неприятности у "Металлурга"! Теперь уже Воловик неудачно упал и получил повреждение
79'
Чечер спасает свою команду, после того как игрок "Севастополя" метров с 11-ти пробивал уже в пустые ворота!
78'
Ади подыграл себе рукой, первое касание мяча нигерийцем.
76'
Вместо Танасы появился Ади!
75'
У Танасы повреждение, уходит он в подтрибунное помещение!
73'
Фернандеш покинул поле, а появился Василий Прийма
71'
А вот уже и Шевчук наконец-то напомнил о себе! Дуляй вырезал отличную подачу и лишь защитник в последний момент помешал пробить головой Шевчуку! Бандура уже бы не смог выручить свою команду
69'
Кива сразу же включился в игру, слева он остро простреливал, но защитники выбили мяч в аут
68'
Кива вышел вместо Жабокрицкого
67'
Скорости сегодняшнего матча конечно желают лучшего, как-то лениво играют команды, нехотя!
65'
Опять стреляет Ференчак, очень плотный удар у него вышел, но прямо в руки Бандуре!
61'
Вместо Алексея Година на поле вышел Виталий Иванко
60'
Ференчак довольно опасно бил, с хорошей позиции, но его удару не хватло точности
59'
Вместо Ибраими на поле появился Андрей Шевчук
58'
Мог сейчас Димитров забивать, но Веремко выручил свою команду и перевел удар на угловой
56'
Скоба пробил очень неточно со сверх дальней дистанции
53'
Два подряд угловых подал Жабокрицкий, оба раза на втором этаже были сильнее футболисты "Металлурга"
50'
В схожем темпе начался у нас и второй тайм - опять возня в центре поля, контроль мяча на своей половине, град неточных передач в атаке
47'
Похоже в перерыве не произошло у нас замен
46'
Сергей Даньковский дал начало второму тайму!
После единственного забитого гола, в исполнении Алексея Година, в действиях команд не просматривается какого-либо конструктива, "Металлург" старается надежно играть в обороне, в атаке рассчитывая лишь на гений Чиприана Танасы. Пока не видно, за счет чего "Севастополь" собирается отыгрываться, активен Ибраими, но одной лишь его активности вряд ли хватит, чтобы вскрыть оборону хозяев поля.
45+1'
Закончился первый тайм, перерыв...
45'
1 минута у нас добавлена
44'
Жабокрицкий подал со штрафного, Скоба на дальней штанге не дотянулся до мяча, похоже Игорь еще и был в офсайде
42'
Ибраими прорывался по левому флангу, Фернандеш за ним не успевал, в итоге просто схватил за футболку своего оппонента
40'
Очередной заброс на Танасу, которому не удалось зацепится за мяч
38'
Со штрафного подал Жабокрицкий, могло быть опасно, но Аделей разрядил ситуацию возле своих ворот
35'
Чечер чуть было не обрезался возле своей штрафной площади, отдавая пас назад, Бандуре пришлось сделать приличный рывок, что б первому добратся до мяча, Александр еще и обыграть успел игрока "Севастополя"
33'
Замена похоже была вызвана травмой грузинского легионера "Севастополя"
31'
Первая замена у нас! Вместо Мате вышел Шандрук
30'
Свистят уже болельщики на трибунах, потому что команды просто стоят, никакого движения!
27'
Жабокрицкого сейчас ударил по ногам Воловик, нарушение тянуло на жёлтую карточку, судья даже не обратил внимание
25'
Агахова мог выйти на свидание с Бандурой, но Александр первым поспел к мячу
24'
Опять атаковал "Севастополь" через левый фланг, Болохан ошибся при исполнении передачи
21'
Шевелюхин получил "горчичник" за отмашку рукой! Чиприан Танаса пострадал в этом моменте...
18'
Ференчак пробивал по воротам, мяч прокатился возле стойки ворот "Металлурга"
16'
Болохан и Ибраими на левом фланге атаки неплохо разыграли мяч, но у последнего, подача в штрафную не вышла
14'
Агахова пробил с дальней дистанции, очень высоко ушёл мяч!
11'
Чиприан Танаса, после класснейшей длиной передачи из центрального круга, вышел один на один с Веремко, обыграл того, но с острого угла не попал в ворота!
6'
Как видим, в составе "Севастополя" нет Мариуша Левандовски, который не может принять участие в матче из-за проблем со здоровьем
10'
Команды много контролируют мяч, пока что без моментов
3'
Гол! Алексей Годин, пробил со штрафного, своей левой ногой, метров с 23-х, красиво перекинул стенку! Веремко не смог дотянутся до мяча
1'
Жабокрицкий подал угловой, мяч пролетел вдоль штрафной "Металлурга", никто из игроков "Севастополя" так и не смог замкнуть этот навес, но было очень остро!
1'
Сергей Даньковский выводит команды на поле!
У «Севастополя» перед матчем две кадровые потери, в лице Бредуна и Зборовского. Но и без этих двух исполнителей, в игре против „Шахтера”, команда выглядела достаточно неплохо, а потому, ждать особых изменений в составе не приходится.
У дончан, в преддверии этого матча, после травм восстановился ряд игроков - Фернандеш, Годин и Зе Соарес, возможно кого-то из них мы и увидим с первых минут, думается, что Гордеева однозначно не могла устроить та игра его подопечных, которую он увидел в матче против „Динамо”.
Обе команды неудачно стартовали после зимней паузы. И если «Севастополь» дал отличный бой безоговорочному лидеру чемпионата «Шахтеру», лишь на последних минутах упустив ничью в матче, то «Металлург», по игре совсем ничего не смог противопоставить киевскому «Динамо».
21-й тур УПЛ преподнес нам очередное противостояние Донецка и Севастополя. На этот раз, ФК «Севастополь» сразится с донецким «Металлургом».
Добрый день, уважаемые читатели UA-Футбол! Следующие 90 минут, для Вас буду работать я, Евгений Скрипка.