Истанбул ББ - Бернли онлайн трансляция матча

Главный судья: Срджан Йованович (Сербия)
Стамбул
0 - 0
Бернли
48' Эшли Барнс 49' Эшли Барнс 58' Милош Йойич Вышел: Кахведжи И. 62' Сэм Воукс Вышел: Йохан Гудмундссон 63' Сэм Воукс Вышел: Йохан Гудмундссон 69' Джо Харт 78' Аарон Леннон Вышел: Эшли Барнс 84' Керим Фрай Вышел: Элджеро Элиа 89' Стефано Наполеони Вышел: Риад Баджик 90' Стефано Наполеони Вышел: Риад Баджик
Вышел: Риад Баджик
90'
Мануел да Коста
90+3'
90+2'
90+3'
Аарон Леннон
89'
Керим Фрай
Вышел: Элджеро Элиа
84'
78'
Вышел: Эшли Барнс
69'
Джо Харт
63'
Сэм Воукс
Вышел: Йохан Гудмундссон
62'
Сэм Воукс
Милош Йойич
Вышел: Кахведжи И.
58'
49'
Эшли Барнс
48'
  • Дайш Шон
90+4'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2'
Арон Леннон (Бёрнли) предупрежден судьей.
90+2'
Мануэль Да Кошта (Башакшехир) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+2'
С такой точки не забьешь. Бёрнли исполнит свободный удар в дали от ворот.
90+2'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Срдян Йованович наказал заслуженно, Мануэль Да Кошта (Башакшехир) с предупреждением теперь.
90+1'
Угловой будет подавать Emre Белёзоглу (Башакшехир) - хороший шанс для его команды.
90+0'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Emre Белёзоглу (Башакшехир) подавал в штрафную. Судья показывает на угловой флажок. Башакшехир получает право на угловой.
90+0'
Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Бёрнли.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Была сделана замена. Riad Байич уходит, а выходит Stefano Наполеони (Башакшехир).
88'
87'
Эдин Вишча (Башакшехир) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
86'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Милош Йойич (Башакшехир) пробил, но попал в защитника. Командой Башакшехир будет исполнен угловой.
86'
Милош Йойич (Башакшехир) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
86'
Башакшехир зарабатывает корнер. Эдин Вишча (Башакшехир) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
84'
Протаранил. Сэм Воукс (Бёрнли) нарушил правила в атаке. Срдян Йованович видел эпизод и свистнул. Сэм Воукс (Бёрнли) спорит, но решение судьи не изменить.
83'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Элжеро Элиа уходит, а Керим Фрай (Башакшехир) войдет в игру.
82'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Элжеро Элиа (Башакшехир). Но защитники выбили мяч.
82'
Гаэль Клиши (Башакшехир) попытался сделать точную передачу, но Mahmut Текдемир не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
81'
80'
Башакшехир делает серию коротких пасов.
78'
Замена. Эшли Барнс уходит с поля, а Арон Леннон (Бёрнли) выходит на замену вместо него.
78'
75'
Башакшехир делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Башакшехир получает шанс создать опасность у ворот.
74'
Башакшехир начинает игру с центра поля.
70'
Игроки команды Башакшехир делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
68'
Судья свистит, и Джо Харт (Бёрнли) наказан за нарушение правил.
66'
Башакшехир получает право на угловой.
65'
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Башакшехир исполнит.
65'
Эдин Вишча (Башакшехир) готовится подать угловой удар.
64'
Emre Белёзоглу (Башакшехир) идет к мячу.
62'
Шон Дайш сделал перестановку. Йоханн Гудмундссон заменен, а не его место вступил Сэм Воукс (Бёрнли).
62'
Башакшехир показывает отличную командную игру в пас.
61'
60'
Милош Йойич (Башакшехир) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
60'
Мануэль Да Кошта (Башакшехир) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Срдян Йованович видел момент подката и свистнул.
57'
Так... Irfan Кахведжи уходит с поля, а Милош Йойич (Башакшехир) его заменил.
55'
Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
55'
Помощник судьи указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его. Невероятно! Сейчас Джефф Хендрик (Бёрнли) упустил шанс для взятия ворот! Он бил первым касанием, находясь у самых ворот. Но Mert Гюнок сделал, пожалуй, один из самых лучших сейвов своей карьеры.
52'
Бёрнли держат мяч в стиле тики-така.
49'
Элжеро Элиа (Башакшехир), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
48'
Эшли Барнс (Бёрнли) получает желтую карточку.
47'
Срдян Йованович показывает желтую карточку, это Эшли Барнс (Бёрнли) наказан за свой грубый фол.
47'
Элжеро Элиа (Башакшехир) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
47'
Срдян Йованович прерывает игру. Кто-то из команды Бёрнли выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
45+1'
Срдян Йованович дал сигнал к концу первого тайма.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
43'
Джуниор Жуниор (Башакшехир) попал в офсайд, однако.
42'
Emre Белёзоглу (Башакшехир) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
40'
Элжеро Элиа (Башакшехир) аккуратный заброс в штрафную делает, но Riad Байич не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
36'
Эдин Вишча (Башакшехир) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
35'
Подача углового. Мануэль Да Кошта (Башакшехир) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч уходит в аут. Башакшехир получает право на угловой.
35'
Мяч ушел за пределы поля. Башакшехир получает право на угловой.
33'
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) получил мяч после навеса у линии штрафной и нанес удар. Но он пробил недостаточно точно, чтобы потревожить голкипера. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Башакшехир произведет удар от ворот.
31'
Какой изумительный сейв сделал Джо Харт! Джуниор Жуниор (Башакшехир) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру ворот не смог.
28'
Гаэль Клиши (Башакшехир) укладывает оппонента на газон, Срдян Йованович свистит фол. Бёрнли получает шанс. Это штрафной удар.
25'
Бёрнли владеет мячом больше в эти минуты.
25'
Emre Белёзоглу (Башакшехир) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
22'
Emre Белёзоглу (Башакшехир) не смог найти пасом партнера.
21'
Срдян Йованович дает свисток. Александру Епуряну (Башакшехир) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
19'
Mahmut Текдемир (Башакшехир) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
18'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джек Корк (Бёрнли), но карточки на этот раз не получил.
17'
Emre Белёзоглу (Башакшехир) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
17'
15'
Джек Корк (Бёрнли) попытался обострить, но мяч был выбит.
11'
Башакшехир контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.