Лига Европы - 09 августа 2018, 20:00
Оломоуц
2 - 0
Алма-Аты
21' Мартин Сладки 38' Гафуржан Суюмбаев 40' Адеринсола Хабиб Эсеола 41' Адеринсола Хабиб Эсеола
50' Ваклав Пилар 51' Ваклав Пилар 53' Исламбек Куат Вышел: Андрей Аршавин 57' Мартон Эппель Вышел: Адеринсола Хабиб Эсеола 59' Мичал Вепрек 64' Hala Martin Вышел: Ваклав Пилар 68' Мичал Вепрек 75' Томас Захрадничек Вышел: Мартин Неспор 79' Иво Иличевич Вышел: Бауиржан Исламхан 85' Yunis Jakub Вышел: Якуб Плсек 88' Лукаш Калвач
Лукаш Калвач
88'
Yunis Jakub
Вышел: Якуб Плсек
85'
79'
Иво Иличевич
Вышел: Бауиржан Исламхан
Томас Захрадничек
Вышел: Мартин Неспор
75'
Мичал Вепрек
68'
Hala Martin
Вышел: Ваклав Пилар
64'
59'
57'
Мартон Эппель
Вышел: Адеринсола Хабиб Эсеола
53'
Исламбек Куат
Вышел: Андрей Аршавин
ГООЛ! Ваклав Пилар
51'
50'
41'
Адеринсола Хабиб Эсеола
40'
38'
Гафуржан Суюмбаев
ГООЛ! Мартин Сладки
21'
1
90+3'
Массимилиано Иррати поглядел на часы и решил закончить матч.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89'
Martin Sladky (Сигма) не смог найти пасом партнера.
89'
Иво Иличевич (К. Алматы) снес оппонента суровым приемом. Сигма получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
87'
Lukas Kalvach (Сигма) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Массимилиано Иррати не принимает жалоб.
86'
Jakub Yunis (Сигма) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Vladimir Plotnikov.
86'
Моя бабуля может лучше! da Silva Изаэл (К. Алматы) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сигма введет мяч в игру ударом от ворот.
85'
Lukas Kalvach (Сигма) грубо сыграл. Массимилиано Иррати заметил это и засвистел. Кайрат Алматы исполняет штрафной.
84'
Jakub Yunis (Сигма) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Jakub Plsek заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82'
Иво Иличевич (К. Алматы) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
82'
Угловой. Кайрат Алматы получит шанс забить.
82'
Stanislav Lunin (К. Алматы) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Кайрат Алматы зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
79'
Simon Falta (Сигма) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
78'
Карлос Феррер сделал перестановку. Бауржан Исламхан заменен, а не его место вступил Иво Иличевич (К. Алматы).
74'
Вот и замена. Tomas Zahradnicek (Сигма) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Martin Nespor уходит с поля!
74'
Бауржан Исламхан (К. Алматы) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сигма произведет удар от ворот.
71'
Simon Falta (Сигма) исполнил навес с углового, но Vladimir Plotnikov уверенно сыграл на выходе.
70'
Бауржан Исламхан (К. Алматы) отправляет отличный заброс со штрафного. Milos Buchta вытащил мяч из-под перекладины.
69'
Хуан Фелипе (К. Алматы) пробил со штрафного. Не везет ему сегодня, удар прошел мимо правой штанги.
68'
Кайрат Алматы получает право на штрафной удар вблизи штрафной площади.
67'
Вторая желтая
Michal Veprek (Сигма) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Массимилиано Иррати показывает ему вторую желтую карточку.
65'
da Silva Изаэл (К. Алматы) исполнил навес с углового, но Milos Buchta уверенно сыграл на выходе.
64'
Lukas Kalvach (Сигма) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Кайрат Алматы введет мяч в игру ударом от ворот.
63'
Замена будет сейчас произведена. Вацлав Пиларж покинет поле, а вместо него выйдет Martin Hala (Сигма).
61'
Угловой. Исполняет Кайрат Алматы. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59'
Michal Veprek (Сигма) получил желтую карточку.
59'
56'
Карлос Феррер решил усилить игру заменой. Адеринсола Эсеола ушел с поля, а Marton Eppel (К. Алматы) будет усилять игру.
55'
Судья Массимилиано Иррати видит подножку, которую сделал Вацлав Пиларж (Сигма), и дает свисток. Кайрат Алматы исполнит штрафной.
53'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Islambek Kuat (К. Алматы) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Андрей Аршавин уходит.
52'
Гол, который забил Martin Nespor (Сигма), не был засчитан из-за офсайда.
50'
ГОЛ! Герой эпизода - Вацлав Пиларж (Сигма).
50'
ГОЛ! Simon Falta делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Вацлав Пиларж (Сигма), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 2:0.
49'
Martin Nespor (Сигма) наказан за задержку. Массимилиано Иррати назначил штрафной. Кайрат Алматы получает угловой.
48'
Вацлав Пиларж (Сигма) разыгрывает угловой.
48'
Michal Veprek (Сигма) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сигма получает право на угловой.
47'
Сигма хорошо играет в короткий пас.
45+3'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Simon Falta (Сигма) не смог аккуратно навесить в штрафную. Кайрат Алматы произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
43'
Martin Nespor (Сигма) попал в офсайд, однако.
40'
Адеринсола Эсеола (К. Алматы) заработал горчичник.
40'
Массимилиано Иррати достает желтую карточку, Адеринсола Эсеола (К. Алматы) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
40'
39'
Jakub Plsek (Сигма) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу. Мяч покинул пределы поля. Кайрат Алматы введет мяч в игру ударом от ворот.
39'
Стандарт с края штрафной исполняет команда Сигма. Посмотрим, смогут ли они реализовать это в голевой момент.
37'
Красная карточка
Gafurzhan Suyumbayev (К. Алматы) оставляет свою команду в меньшинстве.
36'
David Houska (Сигма) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
34'
Шелдон Бато (К. Алматы) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Массимилиано Иррати остановил игру. Сигма исполнит штрафной удар.
33'
Gafurzhan Suyumbayev (К. Алматы) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сигма произведет удар от ворот.
30'
Игроки команды Кайрат Алматы делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
24'
Лайнсмен поднял флажок, Martin Nespor (Сигма) оказался в офсайде.
23'
Андрей Аршавин (К. Алматы) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
22'
Milos Buchta получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. da Silva Изаэл (К. Алматы) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
21'
Это гол! Martin Sladky (Сигма) отправил мяч за спину голкиперу!
20'
Классный прием мяча и прицельный удар! Это Simon Falta (Сигма) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
18'
Michal Veprek (Сигма) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Аут вбросит Кайрат Алматы.
15'
Martin Nespor (Сигма) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
14'
Бауржан Исламхан (К. Алматы) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил. Мяч покинул пределы поля. Сигма введет мяч в игру ударом от ворот.
13'
Вацлав Пиларж (Сигма) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Кайрат Алматы получает право на штрафной удар.
8'
МОМЕНТ! Андрей Аршавин делает отличный пас, а Адеринсола Эсеола (К. Алматы) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сигма произведет удар от ворот.
6'
Длинный пас обработал Jakub Plsek (Сигма), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Кайрат Алматы введет мяч в игру ударом от ворот.
5'
Акош Элек (К. Алматы) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Массимилиано Иррати не пропустил этот момент и свистнул. Право на штрафной получил команда Сигма.
5'
David Houska (Сигма) не смог удачно сделать передачу.
4'
Вацлав Пиларж (Сигма) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
4'
Simon Falta (Сигма) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Сигма получает право на угловой.
2'
Simon Falta (Сигма) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
1'
Ненужный фол совершает Martin Nespor (Сигма). Массимилиано Иррати дает свисток. Кайрат Алматы получает штрафной удар у линии поля.