Главный судья: Георгий Кабаков (Болгария)
Арнем
0 - 1
Базель
60' Рикки ван Волфсвинкел 65' Караваев Вячеслав 70' Gong Hillary Вышел: Брюнс Томас 73' Gong Hillary 79' Буа К. Вышел: Валентин Стоккер 84' Ван дер Верфф Майкель 84' Сильван Видмер 87' Макс Кларк Вышел: Бюттнер Александр
Чемпионат Швейцарии 2023/2024
90+2'
Дмитрий Оберлин
Вышел: Айети А.
90+3'
Рикки ван Волфсвинкел ГООЛ!
Макс Кларк
Вышел: Бюттнер Александр
87'
Ван дер Верфф Майкель
84'
84'
Сильван Видмер
79'
Буа К.
Вышел: Валентин Стоккер
Gong Hillary
73'
Вышел: Брюнс Томас
70'
Караваев Вячеслав
65'
60'
  • Марсель Коллер
90+4'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3'
ГОЛ! Рики Ван Волфсвинкел (Базель) отправил мяч в ворота.
90+3'
90+2'
А вот и замена. Альбиан Айети сейчас уйдет с поля. Марсель Коллер дает последние наставления своему игроку, это Димитри Оберлин (Базель) окажется на поле.
90+0'
Фабиан Фрай (Базель) пробил прямо в защитника.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86'
Замена. Александр Бюттнер уходит, а выходит Макс Кларк (Витесс). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85'
Отличный шанс забить со штрафного был! Лука Дзуффи (Базель) наносил удар, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Витесс введет мяч в игру ударом от ворот.
84'
Стандарт с края штрафной исполняет команда Базель. Посмотрим, смогут ли они реализовать это в голевой момент.
83'
Сильван Видмер (Базель) нарушил правила и заслужил предупреждение.
83'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Майкель Ван дер Верфф (Витесс) получил желтую карточку.
78'
Кевин Буа (Базель) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Валентин Штокер заменен.
74'
Джейк Кларк-Солтер (Витесс) нуждается в помощи врачей команды.
72'
Желтую карточку за подкат получил Hillary Gong (Витесс). Georgi Kabakov не колеблясь принял это решение.
70'
Тулани Сереро (Витесс) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Базель введет мяч в игру ударом от ворот.
69'
Витесс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69'
Томас Брюнс постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Hillary Gong (Витесс) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
68'
Навес в штрафную Navarone Фор (Витесс) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. Подавать будет Витесс.
68'
Рики Ван Волфсвинкел (Базель) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
67'
Витесс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64'
Вячеслав Караваев (Витесс) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Georgi Kabakov не думает дважды, чтобы наказать игрока.
61'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Рауль Петретта (Базель) попал в положение вне игры.
59'
Рики Ван Волфсвинкел (Базель) наказан.
58'
Александр Бюттнер (Витесс) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Georgi Kabakov остановил игру. Базель исполнит сейчас штрафной.
55'
Тим Матаваж (Витесс) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но сильно промахнулся.
55'
Georgi Kabakov не мог не среагировать на такую грубую игру, Рики Ван Волфсвинкел (Базель) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Витесс. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
49'
Валентин Штокер (Базель) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч пересек боковую линию. Базель произведет вбрасывание.
46'
Рауль Петретта (Базель) попытался обострить, но мяч был выбит.
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45'
Georgi Kabakov дает свисток к началу второго тайма.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Витесс быстро разыгрывает угловой.
43'
Эдер Баланта (Базель) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной. Витесс зарабатывает штрафной удар.
40'
Georgi Kabakov прерывает игру. Сильван Видмер (Базель) совершил тактический фол. Витесс получает право на штрафной.
36'
Сильван Видмер (Базель) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35'
Рики Ван Волфсвинкел (Базель) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Georgi Kabakov не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной получает Витесс.
34'
Джейк Кларк-Солтер (Витесс) совершил подкат. Georgi Kabakov замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Базель получает шанс. Это штрафной удар.
30'
Альбиан Айети (Базель) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
29'
Майкель Ван дер Верфф (Витесс) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
25'
Тулани Сереро (Витесс) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Базель произведет удар от ворот.
23'
Майкель Ван дер Верфф (Витесс) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Georgi Kabakov все видит и свистит фол. Базель получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
21'
Марек Сухи (Базель) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Витесс зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
19'
Кажется, Сильван Видмер (Базель) нарывается на красную карточку таким нарушением. Georgi Kabakov не будет терпеть такое поведение на поле. Витесс получает право на штрафной удар.
19'
Был на одиннадцатиметровой точке Тим Матаваж (Витесс), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Базель произведет удар от ворот.
18'
Угловой. Исполняет Витесс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17'
Тим Матаваж (Витесс) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета, но Jonas Omlin демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
13'
Рой Беренс (Витесс) целил со штрафного в угол ворот, но Jonas Omlin был готов и преградил мячу путь в ворота.
13'
Штрафной будет исполнять Рой Беренс (Витесс).
8'
Угловой. Александр Бюттнер (Витесс) подает, но защитники выбивают мяч.
6'
Валентин Штокер (Базель) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры. Мяч покинул пределы поля. Витесс введет мяч в игру ударом от ворот.
4'
Угловой, подает Базель, но Эдуардо (Витесс) сыграл на перехвате.
2'
Александр Бюттнер (Витесс) подаст с уголового.
1'
Угловой быстро разыгрывает Витесс.
1'
Тим Матаваж (Витесс) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Jonas Omlin сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Витесс исполнит угловой.
1'
Рики Ван Волфсвинкел (Базель) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.