Чехия - Украина онлайн трансляция матча

Сборная Украины - 06 сентября 2011, 20:00 - Стадион: "Дженерали Арена"
Главный судья: Ричард Трутц (Словакия)
4 - 0
3' Вацлав Кадлец 12' Вацлав Кадлец
46' Ярослав Ракицкий 46' Алексей Гай 47' Ян Резек 51' Даниэл Колар 51' Александр Кучер 52' Андрей Воронин 52' Евгений Коноплянка 57' Евгений Селезнев 57' Артем Милевский 58' Томаш Пекхарт 58' Давид Лафата 60' Теодор Гебре Селассие 60' Зденек Поспех 67' Вячеслав Шевчук 68' Камил Вацек 68' Даниэл Колар 69' Ян Резек 71' Милан Петржела 71' Ян Резек 76' Вячеслав Шевчук 76' Артем Федецкий 80' Марко Девич 80' Антон Шиндер 85' Андрей Ярмоленко 85' Максим Калиниченко
Молодежная сборная 2025
85'
Андрей Ярмоленко
80'
Марко Девич
76'
Вячеслав Шевчук
Ян Резек
71'
Ян Резек
69'
Даниэл Колар
68'
67'
Зденек Поспех
60'
Томаш Пекхарт
58'
57'
Артем Милевский
52'
Евгений Коноплянка
ГООЛ! Даниэл Колар
51'
51'
Александр Кучер
ГООЛ! Ян Резек
47'
46'
Алексей Гай
45+1'
ГООЛ! Вацлав Кадлец
12'
3'
  • Олег Блохин
Всем спасибо за внимание, онлайн-трансляцию провел Роман Мальчевский.
Очередное поражение украинцев. И комментировать тут нечего...
90+3'
Финальный свисток
90+2'
Селезнев зарабатывает угловой
89'
Даниэл Пудил рукой останавливает мяч после прострела Богдана Бутко. Свисток арбитра снова молчит. Всего лишь угловой для украинцев
87'
Ракицкий нарушает правила
85'
Калиниченко заменил Ярмоленко
84'
Теперь Шиндер не попадает в пустые ворота. Антон пробивал после передачи Бутко, но с линии вратарской запустил мяч выше ворот
83'
Андрей Ярмоленко принял мяч в штрафной площади сборной Чехии, обыграл Пудила, но пробил выше ворот.
82'
Андрей Ярмоленко пробивает с линии штрафной, но Дробны фиксирует мяч в рука.
80'
Еще один дебют: Антон Шиндер выходит на поле. Футболист "Таврии" заменил Марко Девича
77'
Федецкий забежал в офсайд
76'
Федецкий заменил Шевчука
72'
Девич не попадает в пустые ворота!!! Воронин отдал передачу пяткой на Шевчука, который вошел в штрафную площадку, убрал на замахе оппонента, и сильно пробил в ближний угол. Дробны парировал этот удар, но первым на добивании был Марко Девич, который с линии вратарской запустил мяч над перекладиной.
71'
Михал Билек снимает с игры Яна Резека. Вместо него на поле выходит Милан Петржела
71'
Камил Вацек активно вступил в игру, пробив с 20 метров выше ворот
69'
Ян Резек получает желтую карточку
68'
Камил Вацек меняет Даниэла Колара
67'
Яну Резеку досталось от Шевчука. Желтая карточка украинцу
67'
Даниэл Колар сбивает Селезнева
62'
Воронин отдал передачу на Селезнева, тот продлил правее на Девича, Макро оказался в штрафной площадки чехов, но вместо удара, решил убрать на замахе защитника и упал с надеждой на пенальти. Свисток арбитра вновь промолчал
61'
Теодор Гебре Селассие вошел в штрафную площадку украинцев, сделал передачу на Лафату, но ее перехватили защитники
60'
Теодор Гебре Селассие выходит на поле вместо Зденека Поспеха
58'
Лафата меняет Пекхарта
57'
Селезнев вышел на поле вместо Милевского
53'
Милевский пробивает после передачи Девича. Очень слабо и прямо в руки вратарю
52'
Воронин заменил Коноплянку
51'
Кучер за грубый фол в центре поля получил желтую карточку
51'
А пока я описывал третий забитый гол в ворота украинцев, чехи забили четвертый. Даниэл Пудил промчался левым флангом, отдал в центр штрафной на Колара, который развернулся и подсек мяч над Диканем.
47'
У сборной Украины теперь новая "болезнь". Раньше украинцы пропускали в конце встречи, теперь же они пропускают в начале таймов. После вбрасывания мяча с аута Резек сыграл в "стеночку" с Коларом, вышел на ударную позицию и точно пробил в угол ворот. 3:0. Какой-то неудачный день получается для различных сборных Украины....
46'
Ракицкий заменил Гая
46'
Второй тайм начался
Грубо говоря, чехи забили два мяча из ничего. Один - с пенальти, второй - после подачи с углового. Больше ничего эта команда не показала. У сборной Украины можно выделить активного на левом фланге Коноплянку, и Марко Девича. Именно у последнего был самый реальный шанс отквитать один мяч, что он и сделал, но лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда "Металлиста". Футболисты отправились отдыхать и получать установки от тренеров, пора немножко отдохнуть и нам.
45+2'
45+1'
Даниэл Колар грубо сыграл против Кучера. Желтая карточка
44'
Коноплянка пробивает по воротам с 20 метров, но защитник блокирует этот удар
40'
Девич забивает, но... Марко добил мяч в сетку ворот после того, как Дробны отбил перед собой дальний удар Гая. Ассистент арбитра зафиксировал офсайд у Девича - судя по повтору, очень спорное решение.
39'
Бутко зарабатывает еще один угловой
38'
Офсайд у Девича
36'
Коноплянка пробивает с 25 метров. Мимо ворот
35'
Украинцы пытаются атаковать, но пока безрезультатно
31'
Бутко зарабатывает угловой
29'
Коноплянка, как на мотоцикле, промчался левым флангом, вошел в штрафную площадку, отдал передачу на Милевского, но форварда "Динамо" опередил Кадлец, выбивший мяч на угловой
28'
Томаш Пекхарт запорол хорошую атаку чехов
26'
Вацлав Пиларж с 22 метров пробивает мимо ворот
25'
После передачи Томаша Пекхарта Даниэл Колар забивает третий гол в ворота сборной Украины, но делает это, находясь в положении "вне игры"
21'
Ярослава Плашила вывели на ударную позицию, но капитан сборной Чехии с 20 метров пробил выше ворот
17'
Коноплянка со штрафного подал в никуда
16'
Девич зарабатывает штрафной удар
15'
Гай опасно пробивает с линии штрафной площадки. Мяч пролетает рядом со штангой
15'
Девич, в борьбе с Сивоком, падает в штрафной площадке чехов. Свисток арбитра молчит, а Девич очень недоволен.
12'
ГОЛ!!! После подачи с углового Кадлец ударом головой отправляет мяч в сетку ворот сборной Украины. Доля вины в этом пропущенном голе лежит на плечах Андрея Диканя, который ошибся на выходе.
7'
Тимощук на газоне. Удар локтем в лицо от Пекхарта получил капитан украинцев.
6'
Украинцы контролируют мяч на своей половине поля. Чехи прессингуют
3'
ГОЛ!!!Кадлец реализовал пенальти. Дикань угадал направление полета мяча, даже успел коснуться мяча руками, но тот все равно оказался в сетке ворот сборной Украины
2'
Пенальти в ворота украинцев! Шевчук завалил Резека
2'
Андрей Дикань кулаками выбивает мяч после удара со штрафного Ярослава Плашила
1'
Украинцы попытались провести атаку, но Тимощук отпустил от себя мяч и потерял его
1'
Команды уже на поле. Через несколько минут начнется матч
В игре с Уругваем дебютировал Богдан Бутко, а сегодня впервые футболку национальной сборной одел Сергей Кривцов, который заменит в основном составе Ярослава Ракицкого. Также нет в основе Шовковского и Воронина. На их позициях сыграют Дикань и Милевский
Про сборную Украины уже много чего было написано и сказано. Да, игра в предыдущем матче многим понравилась, но результата как не было, так и нет. При этом украинцы постоянно пропускают в концовке игры. Посмотрим, как оно будет сегодня. Хочется верить, что в игре против чехов Украина прервет свою серию неудач. Болельщики заждались уже побед
Добрый вечер, уважаемые читатели! Мы продолжаем наш "онлайн-вечер со сборными Украины". За клавиатурой снова я, Роман Мальчевский.