• Роман Санжар
  • Паулу Фонсека
Матч окончен.
90+3'
Эх, Марлос не реализовал выход один в один с голкипером, Гришко успел вынести мяч.
90+1'
К чести Олимпика стоит признать, что команда не сдается и пытается отыграть хоть еще один мяч
90'
Четыре минуты компенсирует арбитр
89'
Угловой не опасно разыграли горняки
88'
На встречных курсах идет игра, хотя и не хватает ударов в эти минуты.
85'
Еще и желтую получил Фернандо
84'
Фернандо в штрафной передержал мяч и упустил возможность развить опасную атаку
82'
Евгений Пасич пробил издали, очень неплохо, но все же неточно
81'
Данченко сыграл слишком грубо против Геннадия Пасича
80'
Гришко пробивал по воротам, но делал это из офсайда.
78'
Патрик уступает место Коваленко.
77'
АВТОГОЛ! Балашов навесил с правого фланга, а Данченко неудачно выбивал мяч и головой отправил его в свои же ворота.
75'
ГОООЛ! Мораес делает хет-трик, молниеносную атаку разогнал Тайсон, который отдал пас и Жуниор отменно пробил в дальний угол - 1:5.
73'
Балашов заменил Ксенза
72'
Нем уходит с поля, его меняет Фернандо.
70'
Теперь сам Геннадий Пасич нарушает правила и получает желтую.
68'
Много жесткой борьбы на поле в эти минуты, теперь досталось Г.Пасичу
66'
Неожиданно Тейшейра вырвался на оперативный простор и выстрелил, рядом со штангой пролетел мяч.
64'
Ууух! Нем классно обыграл защитника и пробил по воротам (парашютом), только перекладина спасла Олимпик.
62'
Степаненко уступает место Майкону.
61'
Ксенз получил травму в борьбе с Исмаили, пауза в игре.
60'
Тейшейра заменил на поле Морозенко.
57'
Морозенко получает желтую за грубую игру.
56'
Пожар у ворот Пятова, не разобрались защитники, но пробить олимпийцы не смогли, еще и сфолили в этой атаке.
55'
Хочолава успел заблокировать опасный удар Геннадия Пасича.
54'
Тайсон решился на неожиданный удар, красиво, совсем немного не хватило точности.
51'
Все также активен Марлос, по два, а то и три защитника всегда опекают лидера атак Шахтера.
49'
На половине поля олимпийцев идет игра, горняки прижали подопечных Санжара к их воротам.
47'
Сам Патрик и пробил, низом мимо стенки, но в руки голкиперу
47'
Патрик заработал опасный штрафной для Шахтера
44'
Снова угловой и снова очень опасно в штрафной Олимпика, чудом мяч не залетел в сетку, еще и, похоже, что рукой сыграл защитник.
44'
Дальний сильный удар Патрика, в кого-то из защитников попал мяч.
42'
ГООООЛ! После углового в штрафной Крынского воцарился настоящий хаос, чем воспользовался Степаненко и спокойно переправил мяч в ворота.
40'
Олимпик не долго контролирует мяч, в среднем три-четыре паса и Шахтер перехватывает инициативу.
38'
Мораес показывает настоящую бразильскую технику и делает это в штрафной, пробить у него уже не хватило сил.
35'
Подопечные Санжара снова бросились вперед, хотя игра в пас у них выходит не лучшим образом.
33'
ГООООООЛ! Кольцов неудачно останавливал Мораеса, Исмаили прострелил в центр, где Жуниор в одно касание расстрелял голкипера - 1:3.
30'
В среднем темпе проходит игра, Шахтер все держит под контролем, а Олимпику не хватает агрессии.
27'
Олимпик контролирует мяч на своей половине поля, перейти центр долго не удается.
25'
Нем получает желтую за грубую игру против Зубейко.
23'
Снова корнер неудачно разыграли гости.
22'
Хорошая атака Шахтера, но Исмаили фолит в нападении.
19'
ГОООЛ! Интрига живет! Ксенз разрезал своим пасом всю оборону горняков, на ударной позиции оказался Геннадий Пасич, который в одно касание переправил сферу в ворота 1:2.
17'
ГОООЛ! Снова провал в центре обороны Олимпика, Тайсон отдал отменную передачу на Исмаили, который мог и сам бить, но выдал пас-конфетку на Мораеса, Жуниор с трех метров легко переправил мяч в сетку.
14'
Корнер неудачно разыграл Ракицкий.
13'
Хороший пас с фланга от Исмаили, но Тайсон пробивал из очень неудобной позиции
11'
ГООООЛ! Связка Марлос и Тайсон приносит результат, через центр прорвались бразильцы, затем Марлос оказался один перед голкипером и пробил точно в левый угол - 0:1.
9'
Тайсон и Марлос разыграли хорошую многоходовку перед штрафной площадью, красиво, но опять же без удара
7'
Сондей разогнал атаку "олимпийцев", но ничем опасным это не закончилось, легко "горняки" отбиваются
5'
Тайсон решился на удар издали - неточно
4'
Очень активен Марлос, его не остановить - перспективный штрафной заработал украинский бразилец
2'
Шахтер с первых же минут начал штурмовать ворота Олимпика
С Днем независимости, Вас, украинцы! Команды в такой праздник обязаны показать красивый, результативный и зрелищный футбол, так что будем смотреть.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция первого матча 6-го тура УПЛ.