Главный судья: Иван Бебек (Хорватия)
Мариямполе
1 - 1
Глазго
3' Оливер Нчам 13' Овидийус Вербичкас 15' Даниэль Оффенбахер Вышел: Гильерме
52' Микаэль Лустиг Вышел: Шимунович Й. 54' Микаэль Лустиг Вышел: Шимунович Й. 60' Юлий Каспаравичюс Вышел: Робертас Везевикиус 66' Гриффитс Л. Вышел: Джонстон М. 66' Эмилио Изагуирре Вышел: Кристиан Гамбоа 85' Эмилио Изагуирре 90'  Матулевичус Г. Вышел: Овидийус Вербичкас
Вышел: Овидийус Вербичкас
90'
85'
Эмилио Изагуирре
66'
Гриффитс Л.
Вышел: Джонстон М.
66'
Вышел: Кристиан Гамбоа
Юлий Каспаравичюс
Вышел: Робертас Везевикиус
60'
54'
Микаэль Лустиг
Вышел: Шимунович Й.
52'
Даниэль Оффенбахер
Вышел: Гильерме
15'
ГООЛ! Овидийус Вербичкас
13'
3'
1
90+0'
После подачи углового Кристоффер Айер (Селтик) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Судува введет мяч в игру ударом от ворот.
90+0'
Назначен угловой удар. Ли Гриффитс (Селтик) идет к флажку, чтобы исполнить.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Ovidijus Verbickas уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Гедрюс Matulevicius (Судува).
88'
Киран Тирни (Селтик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
85'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Эмилио Исагирре (Селтик) получил желтую карточку.
85'
Эмилио Исагирре (Селтик) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Иван Бебек не думает дважды, чтобы наказать игрока.
81'
Ли Гриффитс (Селтик) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
81'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мусса Дембеле (Селтик) попался в положение вне игры.
75'
Селтик владеет мячом больше в эти минуты.
73'
Мусса Дембеле (Селтик) пошел в штрафную, но Ivan Kardum вышел и перехватил мяч.
65'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Майкл Джонстон уходит, а Ли Гриффитс (Селтик) войдет в игру.
65'
Вот и замена. Кристиан Гамбоа покинет игру, а свеженький Эмилио Исагирре (Селтик) заступит вместо него.
63'
Andro Svrljuga (Судува) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
63'
Julius Kasparavicius (Судува) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит в аут. Судува получает право на угловой.
62'
Киран Тирни (Селтик) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть. Мяч покинул пределы поля. Судува введет мяч в игру ударом от ворот.
59'
Julius Kasparavicius (Судува) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Robertas Vezevicius заменен.
56'
Судува делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56'
Rigino Cicilia (Судува) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Крэйг Гордон сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Судува подаст его.
54'
Какой шанс! Мусса Дембеле (Селтик) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Судува произведет удар от ворот.
53'
Замена. Йозо Шимунович уходит с поля, а Микаэль Лустиг (Селтик) выходит на замену вместо него.
52'
48'
Игра прервана. Йозо Шимунович (Селтик) получает медицинскую помощь на поле.
48'
Отлично играет Andro Svrljuga (Судува). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Селтик введет мяч в игру ударом от ворот.
45'
Сделана замена в перерыве. Ozelame Finkler Guilherme (Судува) не будет продолжать игру, его сменит Даниэль Offenbacher.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Первая половина матча закончилась. Иван Бебек просвистел.
45+1'
45'
1 мин. времени будет добавлено.
44'
Киран Тирни (Селтик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
43'
Игроки команды Селтик делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
35'
Каллум Макгрегор (Селтик) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
34'
Майкл Джонстон (Селтик) неудачно исполнил угловой.
34'
Майкл Джонстон (Селтик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Селтик получает право на угловой удар.
32'
Киран Тирни (Селтик) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
28'
Майкл Джонстон (Селтик) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
24'
Майкл Джонстон (Селтик) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Ivan Kardum.
23'
Пас сделал Киран Тирни (Селтик), но Ivan Kardum перехватил мяч.
19'
Корнер, который подал Майкл Джонстон (Селтик), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
18'
Джеймс Форрест (Селтик) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Ivan Kardum заблокировал этот опаснейший удар в нижний угол ворот. Мяч покидает поле. Селтик получает право на угловой.
15'
Мусса Дембеле (Селтик) сделал неплохой навес в штрафную, но Ivan Kardum продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
12'
Отлично выполненный штрафной удар! Vaidas Slavickas исполнил стандарт, и Ovidijus Verbickas (Судува) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо по центру ворот - 1:1.
12'
Киран Тирни (Селтик) делает подкат сбоку, но судья Иван Бебек считает, что был фол. Судува получает угловой.
9'
Скотт Браун (Селтик) совершает фол. Судя по свистку, который дал Иван Бебек. Судува получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
9'
Селтик хорошо играет в короткий пас.
7'
Robertas Vezevicius (Судува) сделал пас, но мяч был заблокирован.
5'
Мусса Дембеле (Селтик) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч по центру ворот. Но Ivan Kardum отлично спас ворота.
2'
Оливье Нтчам (Селтик) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
1'
Игроки команды Селтик обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
Тренер решил произвести перестановку. Ozelame Finkler Guilherme уйдет с поля, а Даниэль Offenbacher (Судува) появится ему на смену.