Фрозиноне - Болонья онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 26 августа 2018, 21:30
Главный судья: Джанлука Манганьелло (Италия)
Фрозиноне
0 - 0
Болонья
11' Рафаэле Майелло Вышел: Эмиль Халльфредссон
60' Бартош Саламон 61' Стипе Перица 71' Рикардо Орсолини Вышел: Поли А. 72' Маттиа Дестро Вышел: Сантандер Ф. 73' Жоэль Кэмпбелл Вышел: Камилло Кияно 82' Орйи Оквонкво Вышел: Диего Фалкинелли 84' Орйи Оквонкво 85' Андреа Бегхетто Вышел: Кристиян Молинаро 86' Крайнц Л. 87' Крайнц Л.
  • Команда Фрозиноне проиграла все 3 последних матчей.
  • Команда Фрозиноне не забивала 3 матчей подряд.
  • Команда Болонья не выиграла ни разу за последние 7 матчей.
  • Команда Болонья не сыграла вничью ни разу за последние 5 матчей.
  • Команда Болонья проиграла все 5 последних матчей.
  • Команда Фрозиноне не выиграла ни разу за последние 6 матчей.
Крайнц Л.
87'
Крайнц Л.
86'
Андреа Бегхетто
Вышел: Кристиян Молинаро
85'
84'
Орйи Оквонкво
82'
Вышел: Диего Фалкинелли
Жоэль Кэмпбелл
Вышел: Камилло Кияно
73'
72'
Маттиа Дестро
Вышел: Сантандер Ф.
71'
Рикардо Орсолини
Вышел: Поли А.
Стипе Перица
61'
Бартош Саламон
60'
Рафаэле Майелло
Вышел: Эмиль Халльфредссон
11'
  • Филиппо Индзаги
90+0'
Игроки команды Фрозиноне обмениваются короткими передачами.
90+0'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
86'
Рикардо Orsolini (Болонья) пробил штрафной. Попал в стенку.
86'
Болонья получает право на штрафной с опасной точки.
86'
Желтая! Лука Крайнц (Фрозиноне) наказан.
86'
86'
Лука Крайнц (Фрозиноне) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Manganiello был прав в своем решении.
85'
Замена. Кристиан Молинаро будет заменен, а Andrea Beghetto (Фрозиноне) выйдет на поле.
84'
Вот и замена. Кристиан Молинаро (Фрозиноне) покинет игру, а свеженький Andrea Beghetto заступит вместо него.
83'
Orji Okwonkwo (Болонья) наказан горчичником.
81'
Orji Okwonkwo (Болонья) выходит на поле. Диего Фальсинелли уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80'
Фрозиноне держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
79'
Джанлука Manganiello прерывает игру. Кто-то из команды Болонья выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
75'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) решил разыграть.
74'
Раман Чибса (Фрозиноне) в одно касание пробил в правый угол из штрафной, но его удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
72'
Подготовлена замена. Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) готовится выйти на поле. Камилло Чано будет заменен.
71'
Тренер решил произвести перестановку. Федерико Сантандер уйдет с поля, а Маттиа Дестро (Болонья) появится ему на смену.
70'
Сейчас будет замена. Рикардо Orsolini (Болонья) выйдет на поле, а Андреа Поли с поля уйдет.
70'
Федерико Сантандер (Болонья) слишком агрессивно играет, и судья матча Джанлука Manganiello свистит фол.
67'
Сейчас Раман Чибса (Фрозиноне) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
66'
Митчелл Дейкс (Болонья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
63'
Какой момент упустил Камилло Чано (Фрозиноне)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
61'
Джанлука Manganiello показывает желтую карточку, это Стипе Перица (Фрозиноне) наказан за свой грубый фол.
59'
Бартош Саламон (Фрозиноне) видит перед собой горчичник.
58'
Подача углового. Бартош Саламон (Фрозиноне) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
58'
Угловой. Подавать будет Фрозиноне.
56'
Федерико Маттиелло (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
54'
Игроки команды Фрозиноне делают точные передачи друг другу.
53'
Лоренцо Кризетиг (Фрозиноне) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Болонья исполняет штрафной.
47'
Судья Джанлука Manganiello видит подножку, которую сделал Федерико Сантандер (Болонья), и дает свисток.
47'
Блерим Джемайли (Болонья) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Митчелл Дейкс, но Марко Спортьелло - красавчик, оказался первым на мяче.
46'
Раман Чибса (Фрозиноне) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Лукаш Скорупски смог отразить мяч.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Конец первого тайма.
45+0'
Митчелл Дейкс (Болонья) выбил мяч из штрафной площади в аут.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Раман Чибса (Фрозиноне) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
42'
Камилло Чано (Фрозиноне) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Лукаш Скорупски легко справился.
41'
Блерим Джемайли (Болонья) совершил подкат. Джанлука Manganiello замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Фрозиноне зарабатывает право на опасный штрафной.
38'
Камилло Чано (Фрозиноне) с края штрафной зарядил в молоко. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
36'
Раман Чибса (Фрозиноне) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
34'
Игроки команды Болонья держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
32'
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
31'
Андреа Поли (Болонья) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Болонья подаст его.
30'
Игроки команды Фрозиноне показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
28'
Фрозиноне зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
28'
Мяч принимает Камилло Чано (Фрозиноне) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Фрозиноне будет подавать угловой.
27'
Митчелл Дейкс (Болонья) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
26'
Блерим Джемайли (Болонья) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
25'
Джанлука Manganiello свистит, заметив нарушение. Митчелл Дейкс (Болонья) был виноват, грубо боролся за мяч.
21'
Игроки команды Болонья обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
20'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) наносил удар, но тот бросился под мяч.
18'
Лоренцо Кризетиг (Фрозиноне) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джанлука Manganiello свистит, сигнализируя, что было нарушение. Болонья исполнит штрафной.
16'
Федерико Сантандер (Болонья) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
15'
14'
Диего Фальсинелли (Болонья) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
14'
Фрозиноне держат мяч в стиле тики-така.
13'
Блерим Джемайли (Болонья) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
12'
Рафаэле Майелло (Фрозиноне) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Болонья зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
11'
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) разыгрывает мяч.
10'
Время для замены. Рафаэле Майелло (Фрозиноне) вошел в игру, а Эмиль Халльфредссон покинул поле.
9'
Игра прервана. Эмиль Халльфредссон (Фрозиноне) получает медицинскую помощь на поле.
6'
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
5'
Федерико Сантандер (Болонья) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
5'
Митчелл Дейкс (Болонья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.