Чемпионат Франции - 31 августа 2018, 21:45
Главный судья: Франсуа Летексьер (Франция)
Лион
0 - 0
Ницца
40' Адриен Тамез 42' Марио Балотелли
  • Команда Лион не сыграла вничью ни разу за последние 13 матчей.
  • В каждом из последних 3 матчей Лион было забито меньше 2.5 голов
  • Команда Ницца не выиграла ни разу за последние 4 матчей.
Кубок Франции 2023/2024
42'
Марио Балотелли
40'
11
45+2'
Конец первого тайма.
45+2'
Оливье Боскальи (Ницца) превосходно пробил с 28 метров, но в сантиметрах выше перекладины пролетел мяч.
45+1'
Вилан Киприен (Ницца) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
45+1'
Оливье Боскальи (Ницца) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Ницца получает право на угловой удар.
45+0'
Набил Фекир (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
45'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42'
Набил Фекир (Лион) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
41'
Марио Балотелли (Ницца) повысил голос на судью, и Франсуа Letexier наказал его желтой карточкой.
40'
Набил Фекир (Лион) готовится исполнить штрафной удар. 23 метров до ворот. Опасный может быть удар.
39'
Этот фол стоит карточки! Адриен Tameze (Ницца) получает желтую, Франсуа Letexier не был милостив.
39'
Вилан Киприен (Ницца) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
36'
Набил Фекир (Лион) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
34'
Марио Балотелли (Ницца) наказан за задержку. Франсуа Letexier назначил штрафной.
33'
Бертран Траоре (Лион) сделал пас в штрафную, Набил Фекир почти получил мяч, но в дело вмешался защитник. Мяч выбит.
29'
Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29'
Ferland Mendy (Лион) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Лион зарабатывает корнер.
27'
Мемфис Депай (Лион) неудачно исполнил угловой.
27'
Набил Фекир (Лион) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
24'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Набил Фекир (Лион) попался в положение вне игры.
23'
Марио Балотелли (Ницца) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
21'
Набил Фекир (Лион) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 20 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
16'
Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16'
Ferland Mendy (Лион) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Лион получает право на угловой.
16'
Лион быстро разыгрывает угловой.
15'
Рафаэль (Лион) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сейчас Лион подаст угловой.
13'
Лукас Тузар (Лион) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 18 метров, но пробил чуть выше ворот.
10'
Марио Балотелли (Ницца) попытался обострить, но мяч был выбит.
8'
Пьер Леес-Мелу (Ницца), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
8'
Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс.
7'
Ален Сен-Максимен (Ницца) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Подавать будет Ницца.
6'
Ferland Mendy (Лион) пытается забить хорошим ударом с 21 метров, но Вальтер Бенитес делает отличный сейв. Отличная игра голкипера!
4'
Martin Террье (Лион) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
4'
Лукас Тузар (Лион) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
3'
Упущенная возможность. Набил Фекир (Лион) получает отбор и наносит удар мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
2'
Мемфис Депай (Лион) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.