Шахтер - ФК Мариуполь (расформирован 2022) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 01 сентября 2018, 19:30 . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Екатерина Монзуль (Украина)
1 - 0
34' Ярослав Ракицкий 40' Игорь Тищенко 43' Жуниор Мораес
  • Команда Шахтер Донецк не проигрывает 3 матча подряд
  • Команда Шахтер Донецк не сыграла вничью ни разу за последние 24 матчей.
Кубок Украины 2023/2024
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
ГООЛ! Жуниор Мораес
43'
40'
Игорь Тищенко
Ярослав Ракицкий
34'
Матч окончен.
90+2'
Исмаили решился на удар с острого угла, вышло очень неточно.
90'
3 минуты добавляет арбитр
89'
Хороший неожиданный удар Болбата и Гальчук тянет его с большим трудом.
88'
Шахтер продолжает атаковать, Мариуполь в глубокой обороне.
87'
С углового мяч был доставлен в штрафную Гальчука, с третьей попытки защитники разряжают остановку.
84'
Опасный прострел от Исмаили, Быков едва не срезал мяч в свои ворота, второй автогол было бы уже слишком.
82'
После навеса Ракицкого в штрафную мяч недалеко выбил Дава, сразу же последовал мощный удар Майкона - чуть выше ворот.
79'
А Марлоса меняет Фернандо.
79'
Вместо Тайсона на поле появляется Болбат.
77'
Очередная атака Шахтера, разнообразно атакуют горняки, Мариуполь лишь защищается, нет сил на контратаки?
76'
Тайсон пробивал по воротам, неплохо, но Гальчук и тут справляется.
74'
Вакулу заменил Бугай.
73'
Угловой не лучшим образом разыграли горняки, но атака продолжается вторым темпом.
71'
Дава самоотверженно выбивает мяч из штрафной после сильного удара Ракицкого, едва контратаку не организовали маритупольцы
68'
Яворский лишь в последний момент заблокировал удар Майкона с близкого расстояния, пожар возник в штрафной гостей.
66'
К чести азовчан стоит признать, что они не сдаются, атакуют, но разница в классе сказывается.
64'
Патрика меняет Майкон.
63'
Вместо Белого выходит Горбунов.
61'
А вот это было очень опасно, Бутко со своего фланга сделал прострел на дальнюю, там Мораес обязан был замыкать, но промахнулся.
59'
В центре поля идет игра, скорости ниже средних.
56'
Ай-я-яй! Только перехватили инициативу азовчане, но прошел контрвыпад и Марлос простреливал, а Дава неудачно выбивал мяч и вместе с круглым залетел в сетку.
55'
Вакула забежал во вне игры.
53'
Тайсон слишком поспешил, в хорошей атаке решился пробить - неточно, а ведь с фланга набегал свободный Мораес.
51'
Корнер неудачно разыграли мариупольцы.
50'
Вакула пробивал по воротам, очень неплохой выпад, но Пятов спасает.
47'
Шахтер сразу бросается на ворота гостей, что-то похожее на штурм организовали подопечные Фонсеки в своем желании забить второй гол.
45'
Продолжают атаковать горняки, хотя темп встречи немного упал.
43'
Тайсон начал атаку, отдал пас на Исмаили, который прострелил в центр на Мораеса, защитники не успели вернуться и не помешали форварду поразить ворота Мариуполя.
42'
Корнер разыграли дончане, затем последовал прострел в штрафную, мариупольцы легко отбиваются, затем, правда, была атака вторым темпом и снова Гальчук совершил маленький подвиг и выбил опасный навес.
40'
Тищенко руками остановил Мораеса и получил заслуженную желтую.
39'
Головой пробивал по воротам Мораес, не очень опасно, хотя атаки горняков все более остры.
37'
Невероятный момент у Нема, Мораес отдал пас и один на один с голкипером выходил Велингтон, бразилец пробил на силу, чудом Гальчук потянул этот выстрел.
36'
Затяжная атака Шахтера так и закончилась без удара, все перекрыли азовчане и не позволяют сопернику чувствовать себя вольно возле своей штрафной.
34'
Только с помощью фола останавливает Ракицкий молодого Вакулу, а ведь мог мариуполец выходить один на один с Пятовым.
33'
Ух! Тайсон решился на удар с острого угла (Марлос вывел его), вышло очень опасно, но Гальчук справляется и парирует выстрел.
31'
Высокий прессинг азовчан, Билоконь и Фомин едва не отобрали мяч у Степаненко, вот только арбитр фиксирует фол.
30'
Пробивал по воротам Фомин, могло быть опасно если бы не офсайд Быкова.
28'
В эти минуты Мариуполь выглядит более активно, Шахтер отдал инициативу.
26'
Тищенко пробил по воротам, было это в спешке и, конечно, очень неточно.
25'
Гальчук на выходе перехватывает мяч после навеса от Ракицкого, голкипер снял мяч с головы у Мораеса.
23'
Фактически в осаде ворота Мариуполя, самые разнообразные комбинации проходят у хозяев, а в одном эпизоде Белый грубо остановил Патрика, дело было в штрафной, но арбитр не решилась назначить пенальти.
20'
Алан Патрик решился на дальний удар, хотя это было поспешное решение и удар вышел очень неточным.
18'
С острого угла пробил по воротам Ракицкий и тут Гальчук на месте, выбивает мяч голкипер.
16'
Бутко получил повреждение ему оказывают помощь.
15'
Хороший прострел от Бутко на дальнюю штангу, замыкал Мораес, все быстро и здорово, но удар Жуниора парирует Гальчук.
12'
Через фланги строятся атаки горняков, но только мало ударов в эти минуты, точнее их нет совсем.
10'
Активен Марлос, берет игру на себя, но поддержки партнеров не всегда хватает.
7'
Полный контроль игры у хозяев, остроты пока не много, но дончане постепенно расшатывают оборону соперника.
5'
Ракицкий наносил опасный удар по воротам, со штрафного бил Ярик, немного не попав в цель.
3'
Шахтер здорово комбинирует и идет вперед большими силами.
1'
Сразу же Марлос берет игру на себя, создает момент, затем пробивал Мораес - неточно, гости выстояли.
Шахтер: 30. Пятов, 5. Хочолава, 2. Бутко, 44. Ракицкий, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 11. Марлос, 21. Алан Патрик, 23. Веллингтон Нем, 7. Тайсон, 10. Жуниор Мораес Запасные: 1. Шевченко Ал., 4. Кривцов, 27. Майкон Барберан, 29. Тотовицкий, 74. Коваленко Вик., 50. Болбат, 99. Фернандо
Мариуполь: 1. Гальчук, 2. Быков Ал., 5. Дава, 13. Яворский, 30. Белый, 6. Белоконь, 9. Мишнев, 19. Тищенко И., 23. Демири, 99. Вакула, 86. Фомин Запасные: 12. Худжамов, 17. Горбунов С., 96. Быковский, 77. Бугай
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча седьмого тура УПЛ Шахтер - Мариуполь.