• Веласкес Х.
21'
Antonio Giua не мог не среагировать на такую грубую игру, Кристиано Бираги (Фиорентина) сыграл некрасиво.
19'
Валентин Эссерик (Фиорентина) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
18'
Фиорентина хорошо играет в короткий пас.
16'
Фиорентина не создает опасного момента после углового, так как Симоне Скуффет (Удинезе) сыграл первым на мяче.
16'
Federico Chiesa (Фиорентина) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
15'
Никола Миленкович (Фиорентина)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
13'
Секо Фофана (Удинезе) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Секо Фофана (Удинезе) не рад такому решению арбитра.
13'
Игроки команды Удинезе делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
12'
Никола Миленкович (Фиорентина) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
11'
Самир (Удинезе) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
10'
Federico Chiesa (Фиорентина) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
8'
Кристиано Бираги (Фиорентина) делает передачу, но его партнер - Giovanni Simeone не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
8'
Кевин Лазанья (Удинезе) хорошо сыграл головой на отскоке и успел пробить. Вратарь отразил мяч, направленный по центру ворот.
7'
Federico Chiesa получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Марко Бенасси (Фиорентина) сделал неплохой пас.
5'
Фиорентина показывает отличную командную игру в пас.
2'
Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Симоне Скуффет показал класс.
1'
Валентин Эссерик (Фиорентина) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Giovanni Simeone никак не мог успеть к мячу.
Игроки команды Фиорентина обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.