Вольфсбург - Герта онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 15 сентября 2018, 16:30 - Фольксваген Арена
Главный судья: Кристиан Дингерт (Германия)
Вольфсбург
2 - 2
Берлин
24' Марко Груич
61' Дилросун Дж. 62' Адмир Мехмеди Вышел: Brekalo Josip 67' Даниэль Гинцек Вышел: Ренато Стеффен 74' Дейви Зельке Вышел: Ведад Ибишевич 74' Фабиан Лустенбергер Вышел: Джордан Торунарирга 83' Юнус Малли Вышел: Янник Герхардт 87' Юнус Малли 90' Лукас Клюнтер Вышел: Саломон Калу 90' Игнасио Камачо 90+1' Ондрей Дуда 90+3' Адмир Мехмеди 90+5' Лукас Клюнтер
  • Команда Вольфсбург не проигрывает 4 матча подряд
  • Команда Вольфсбург не сыграла вничью ни разу за последние 7 матчей
  • Команда Вольфсбург выиграла все 4 последних матча
  • В каждом из последних 7 матчей Вольфсбург было забито больше 2.5 голов.
Кубок Германии 2023/2024
90'
Лукас Клюнтер
Вышел: Саломон Калу
Игнасио Камачо
90'
90+1'
Ондрей Дуда ГООЛ!
ГООЛ! Адмир Мехмеди
90+3'
90+5'
ГООЛ! Юнус Малли
87'
Юнус Малли
Вышел: Янник Герхардт
83'
74'
Дейви Зельке
Вышел: Ведад Ибишевич
74'
Фабиан Лустенбергер
Вышел: Джордан Торунарирга
Даниэль Гинцек
Вышел: Ренато Стеффен
67'
Адмир Мехмеди
Вышел: Brekalo Josip
62'
61'
Дилросун Дж. ГООЛ!
24'
1
90+5'
Игра закончена, Кристиан Дингерт дал свисток к концу матча.
90+5'
В результате углового, который исполнил Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), ничего опасного не произошло.
90+4'
Кристиан Дингерт показывает желтую карточку, это Лукас Клунтер (Герта Берлин) наказан за свой грубый фол.
90+2'
Гол! Адмир Мехмеди (Вольфсбург) забил после того как скидку головой ему сделал Джон Брукс. Счет 2:2.
90+0'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) точно низом пробил в угол ворот. Голкипер не шелохнулся.
90+0'
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Игнасио Камачо (Вольфсбург) получил горчичник после атаки на соперника. Кристиан Дингерт был прав в своем решении.
89'
Замена будет сейчас произведена. Саломон Калу покинет поле, а вместо него выйдет Лукас Клунтер (Герта Берлин).
86'
Юнус Малли (Вольфсбург) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
86'
Юнус Малли (Вольфсбург) попытается забить гол с пенальти.
86'
Судья Кристиан Дингерт видит подножку, которую сделал Arne Maier (Герта Берлин), и дает свисток. Пенальти! Вольфсбург получил шанс забить.
84'
Джером Руссийон (Вольфсбург) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Руне Ярштайн смог выбить мяч, направленный в девятку.
82'
А вот и замена. Янник Герхардт сейчас уйдет с поля. Бруно Лаббадиа дает последние наставления своему игроку, это Юнус Малли (Вольфсбург) окажется на поле.
81'
Дэви Зельке (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
80'
Джером Руссийон (Вольфсбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
79'
Джером Руссийон (Вольфсбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
78'
Джером Руссийон (Вольфсбург) получил травму.
78'
Дэви Зельке (Герта Берлин) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
77'
Джон Брукс (Вольфсбург) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
76'
Вольфсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
75'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
74'
Марко Груич (Герта Берлин) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
73'
Пал Дардаи сделал вынужденную замену из-за того, что Джордан Torunarigha (Герта Берлин) получил травму. Фабиан Лустенбергер вышел вместо него.
73'
Время для замены. Дэви Зельке (Герта Берлин) выходит на поле, а Ведад Ибишевич его покидает.
72'
Джордан Torunarigha (Герта Берлин) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
71'
Янник Герхардт (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
70'
Момент на заглядение! Валентино Лазаро (Герта Берлин) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в девятку. Кен Кастельс все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
70'
Хороший отбор! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
69'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Адмир Мехмеди (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
68'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
66'
Бруно Лаббадиа сделал перестановку. Ренато Штеффен заменен, а не его место вступил Даниэль Гинчек (Вольфсбург).
65'
Wout Вегхорст (Вольфсбург) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Руне Ярштайн отбил мяч. Отличный сейв!
64'
Джордан Torunarigha (Герта Берлин) может продолжить игру.
63'
Джордан Torunarigha (Герта Берлин) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
61'
Замена. Josip Brekalo уходит с поля, а Адмир Мехмеди (Вольфсбург) выходит на замену вместо него.
60'
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Кен Кастельс был бессилен здесь. Счет 0:1.
60'
Josip Brekalo (Вольфсбург) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
59'
Никлас Штарк (Герта Берлин) слишком агрессивно играет, и судья матча Кристиан Дингерт свистит фол.
58'
Янник Герхардт (Вольфсбург) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
56'
Валентино Лазаро (Герта Берлин) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
53'
Фол в нападении совершил Валентино Лазаро (Герта Берлин), судья, Кристиан Дингерт, заметил и зафиксировал нарушение.
53'
Джером Руссийон (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руне Ярштайн забирает мяч.
50'
Вольфсбург показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
47'
Wout Вегхорст (Вольфсбург) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
46'
William (Вольфсбург) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+0'
44'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
43'
Саломон Калу (Герта Берлин) обработал мяч после навеса и нанес удар в нижний правый угол ворот, но Кен Кастельс сделал фантастический бросок и спас свою команду.
42'
Валентино Лазаро (Герта Берлин) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
41'
Игнасио Камачо (Вольфсбург), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
40'
Игнасио Камачо (Вольфсбург) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
38'
Хорошая возможность забить! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
37'
Джером Руссийон (Вольфсбург) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
36'
Валентино Лазаро (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
35'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
33'
Игра прервана. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
31'
Герта в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
27'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Кристиан Дингерт свистнул фол.
25'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) грубо сыграл, и Кристиан Дингерт увидел это нарушение - свисток.
24'
Джон Брукс (Вольфсбург) пробил головой сильно выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал William.
24'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) быстро разыгрывает угловой.
24'
William (Вольфсбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Вольфсбург получает право на угловой.
23'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кристиан Дингерт наказал заслуженно, Марко Груич (Герта Берлин) с предупреждением теперь.
23'
Этот пас через все поле, который сделал William (Вольфсбург) оказался не очень точным.
20'
Кен Кастельс замечательно сыграл на выходе после того, как Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполнил навес с корнера.
20'
Подача с дальнего штрафного команды Герта прервана защитником. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
19'
Игнасио Камачо (Вольфсбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Кристиан Дингерт свистнул нарушение.
17'
Прострел и Саломон Калу (Герта Берлин) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
15'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Руне Ярштайн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
15'
William (Вольфсбург) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
15'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) неудачно исполнил угловой.
14'
William (Вольфсбург) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в верхний угол ворот. К сожалению для него, Руне Ярштайн сделал фантастический сейв. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
13'
Саломон Калу (Герта Берлин) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
12'
William (Вольфсбург) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
11'
Валентино Лазаро (Герта Берлин) делает хороший навес в штрафную, но Кен Кастельс был первый на мяче тут.
10'
Валентино Лазаро (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит.
10'
Герта показывает отличную командную игру в пас.
8'
Josip Brekalo (Вольфсбург) сделал пас вперед, но Руне Ярштайн вышел из ворот и выбил мяч.
7'
Ренато Штеффен (Вольфсбург) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
5'
Великолепный сейв продемонстрировал сейчас голкипер! Янник Герхардт (Вольфсбург) получил передачу, будучи совсем свободным, и отлично пробил низом под правую штангу.
4'
Опасная игра, это был Ведад Ибишевич (Герта Берлин). Кристиан Дингерт свистнул.
3'
Джером Руссийон (Вольфсбург) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
2'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
2'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Вольфсбург будет подавать угловой.
2'
Джером Руссийон (Вольфсбург) бьет первым касанием с края штрафной. Руне Ярштайн в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Сейчас Вольфсбург подаст угловой.
1'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
1'
Янник Герхардт (Вольфсбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Вольфсбург получает право на угловой.
Ренато Штеффен (Вольфсбург) попытался сделать точную передачу, но Янник Герхардт не смог достать мяч - слишком сильный пас.
Только-только стартовал матч.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Кристиан Дингерт будет судить сегодня матч.
Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.