Севилья - Хетафе онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 16 сентября 2018, 21:45 - Рамон Санчес Писхуан
Главный судья: Рикардо Бенгоэчеа (Испания)
Севилья
0 - 2
Хетафе
3' Анхель 14' Роке Меса 16' Леандро Чабрера 19' Джене Даконам 21' Хесус Навас 21' Pacheco Antunes Vitorino Gabriel 38' Анхель 45' Дидье Амат
46' Виссам Бен Йеддер Вышел: Роке Меса 46' Франко Васкес Вышел: Нолито 62' Гаку Сибасаки Вышел: Анхель 69' Эвер Банега 70' Квинси Промес Вышел: Алейкс Видаль 70' Бруно Гонсалес 70' Димитри Фулкье Вышел: Дидье Амат 76' Димитри Фулкье 78' Себастьян Кристофоро Вышел: Джене Даконам
  • В каждом из последних 8 матчей Хетафе было забито меньше 2.5 голов.
Последние матчи - Хетафе
78'
Себастьян Кристофоро
Вышел: Джене Даконам
76'
Димитри Фулкье
Квинси Промес
Вышел: Алейкс Видаль
70'
70'
Бруно Гонсалес
70'
Вышел: Дидье Амат
Эвер Банега
69'
62'
Гаку Сибасаки
Вышел: Анхель
Виссам Бен Йеддер
Вышел: Роке Меса
46'
Франко Васкес
Вышел: Нолито
46'
45'
Дидье Амат
38'
Анхель ГООЛ!
Хесус Навас
21'
21'
Pacheco Antunes Vitorino Gabriel
19'
Джене Даконам
16'
Леандро Чабрера
Роке Меса
14'
3'
0
90+9'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+8'
Пабло Сарабия (Севилья) исполнил навес с углового, но Давид Сориа был начеку и уверенно сыграл на выходе.
90+7'
Андре Силва (Севилья) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
90+7'
Хесус Навас (Севилья) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
90+7'
Эвер Банега (Севилья) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
90+6'
Франко Васкес (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+3'
Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, показывая, что Хорхе Молина (Хетафе) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+1'
Пабло Сарабия (Севилья) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+1'
Навес в штрафную Пабло Сарабия (Севилья) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Севилья подаст угловой.
90+0'
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+0'
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Пабло Сарабия (Севилья). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Севилья получит право на угловой.
90'
Не меньше 9 мин. времени будет добавлено.
87'
Пабло Сарабия (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
87'
Серхио Гомес (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
84'
Франко Васкес (Севилья) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
84'
Хесус Навас (Севилья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84'
Пабло Сарабия (Севилья) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
83'
Куинси Промес (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч пересек боковую линию. Севилья произведет вбрасывание.
82'
Пабло Сарабия (Севилья) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
80'
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Франко Васкес (Севилья) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
79'
Куинси Промес (Севилья) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
78'
Эвер Банега (Севилья) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
77'
Djene Dakonam был заменен из-за травмы. Pepe Bordalas отправил в бой свежего игрока, это Себастьян Кристофоро (Хетафе).
77'
Djene Dakonam (Хетафе) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
75'
Димитри Фулькье (Хетафе) вымотал все нервы судье, и Ricardo de Burgos Bengoetxea берется наказать игрока.
75'
Аут вбросит Хетафе.
73'
Статистика ударов - 11:9.
70'
Виссам Бен Йеддер (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
69'
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Бруно Гонсалес (Хетафе) наказан за свой грубый фол.
69'
Тренер решил произвести перестановку. Амат Дидье уйдет с поля, а Димитри Фулькье (Хетафе) появится ему на смену.
69'
Алеиш Видаль сейчас покинет игру. Куинси Промес (Севилья) заменит его.
68'
Эвер Банега (Севилья) получил горчичник после атаки на соперника. Ricardo de Burgos Bengoetxea был прав в своем решении.
66'
Алеиш Видаль (Севилья) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
66'
Алеиш Видаль (Севилья) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
65'
Дамиан Суарес (Хетафе) нуждается в помощи врачей команды.
64'
Хесус Навас (Севилья) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
63'
Виссам Бен Йеддер (Севилья) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
63'
Пас сделал Франсиско Портильо (Хетафе), но Томаш Вацлик перехватил мяч.
61'
Алеиш Видаль (Севилья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
61'
Время для замены. Angel покидает поле. Гаку Сибасаки (Хетафе) должен усилить игру.
60'
Пабло Сарабия (Севилья) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
60'
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Севилья пробьет угловой.
59'
Хорошая возможность забить! Виссам Бен Йеддер (Севилья) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
58'
Хорошо обработал пас в штрафной Angel (Хетафе). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
57'
68:32 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
57'
Пабло Сарабия (Севилья) сделал неплохой навес в штрафную, но Давид Сориа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
54'
Отлично сыграл Амат Дидье (Хетафе). Он с края штрафной нанес удар в нижний левый угол ворот, но Томаш Вацлик видел путь мяч и сделал сейв.
53'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Давид Сориа (Хетафе) возвращается на поле.
53'
Игра прервана. Давид Сориа (Хетафе) получает медицинскую помощь на поле.
53'
Виссам Бен Йеддер (Севилья) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
50'
Франко Васкес (Севилья) забил гол, который отменили из-за офсайда!
48'
Франко Васкес (Севилья) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
46'
Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
45'
Замена в перерыве была сделана. Nolito (Севилья) не выйдет на второй тайм, его заменит Франко Васкес.
45'
Pablo Machin сделал замену. Виссам Бен Йеддер вышел на поле, а Роке Меса (Севилья) сел на скамейке запасных.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1'
Роке Меса (Севилья) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
45+0'
Этот фол стоит карточки! Амат Дидье (Хетафе) получает желтую, Ricardo de Burgos Bengoetxea не был милостив.
45'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43'
Angel (Хетафе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Томаш Вацлик сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
42'
Эвер Банега (Севилья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
41'
Андре Силва (Севилья) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Севилья введет мяч в игру из-за боковой линии.
40'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Djene Dakonam (Хетафе) обострял сейчас.
39'
Nolito (Севилья) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
37'
ГОЛ! Angel (Хетафе) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:2.
36'
Хесус Навас (Севилья) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
35'
Эвер Банега (Севилья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
35'
Севилья хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
34'
Мяч покинул пределы поля, и Хетафе произведет вбрасывание.
33'
Неманья Максимович (Хетафе) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
30'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Nolito (Севилья) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
28'
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) быстро разыгрывает угловой.
28'
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Мяч в ауте. Хетафе получит шанс забить с углового.
27'
Сейчас число ударов в створ ворот - 1:1.
26'
Андре Силва (Севилья)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
25'
Хорошо двигался Алеиш Видаль (Севилья), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
24'
Эвер Банега (Севилья) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
23'
Амат Дидье (Хетафе) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Ricardo de Burgos Bengoetxea решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной получает Севилья.
20'
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) зарабатывает желтую карточку.
20'
Хесус Навас (Севилья) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
20'
Давид Сориа сделал отличный сейв после того, как Nolito (Севилья) неплохо пробил в нижний угол ворот.
19'
Пабло Сарабия (Севилья) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
18'
Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Djene Dakonam (Хетафе) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
18'
Хесус Навас (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
16'
Ух! Какой момент упустил сейчас Пабло Сарабия (Севилья)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
16'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал заслуженно, Леандро Кабрера (Хетафе) с предупреждением теперь.
15'
Амат Дидье (Хетафе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
15'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот. Angel (Хетафе) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
14'
Хорхе Молина (Хетафе) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
13'
Роке Меса (Севилья) получает карточку, судья матча Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал его желтой.
12'
Алеиш Видаль (Севилья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12'
Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
10'
Пабло Сарабия (Севилья) делает хороший навес в штрафную, но Давид Сориа был первый на мяче тут.
8'
Nolito (Севилья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
7'
Пабло Сарабия (Севилья) делает опасный навес со штрафного, но Давид Сориа перехватывает мяч.
6'
Амат Дидье (Хетафе) совершил фол в атаке, и Ricardo de Burgos Bengoetxea немедленно свистнул.
4'
Хесус Навас (Севилья) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Сориа забирает мяч.
2'
ГОЛ! Angel (Хетафе) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
2'
Штрафной удар пробьет Хетафе. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
1'
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
Сегодняшний матч только что начался.
Ricardo de Burgos Bengoetxea будет судить сегодня матч.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Игроки уже на поле, и Севилья разыграет мяч в центре поля.