Лига Чемпионов - 18 сентября 2018, 22:00 - Луи II
Монако
1 - 2
Мадрид
11' Фалькао 18' Самуэль Грандсир 31' Коста Д. 45+1' Хосе Хименес
48' Хосе Хименес 52' Джибриль Сидибе 58' Жорди Эмбоула Вышел: Насер Шадли 69' Траоре А. Вышел: Ахолу Jean-Eudes 70' Лемар Томас Вышел: Анхель Корреа 77' Силла Мусса Вышел: Самуэль Грандсир 78' Траоре А. 90+2' Коста Д.
Чемпионат Испании 2018
90+2'
Коста Д.
Траоре А.
78'
Силла Мусса
Вышел: Самуэль Грандсир
77'
70'
Лемар Томас
Вышел: Анхель Корреа
Траоре А.
Вышел: Ахолу Jean-Eudes
69'
Жорди Эмбоула
Вышел: Насер Шадли
58'
Джибриль Сидибе
52'
48'
Хосе Хименес
45+1'
Хосе Хименес ГООЛ!
31'
Коста Д. ГООЛ!
ГООЛ! Самуэль Грандсир
18'
Фалькао
11'
240
90+3'
Уильям Коллам поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1'
Диего Коста (Атлетико) заработал желтую карточку.
90+1'
Диего Коста (Атлетико) попал в офсайд, однако.
90+0'
Камиль Глик (Монако) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
90+0'
Юри Тилеманс (Монако) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
90+0'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Жорди Мбула (Монако) попытался обострить, но мяч был выбит.
87'
Команда Атлетико доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
85'
Юри Тилеманс (Монако) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
85'
Томас Лемар (Атлетико) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Монако получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
84'
Джибриль Сидибе (Монако) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Аут вбросит Монако.
81'
Мусса Силла (Монако) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
79'
Джибриль Сидибе (Монако) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот.
78'
Rodrigo (Атлетико) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Rodrigo (Атлетико) не рад такому решению арбитра.
77'
Адама Траоре (Монако) получил горчичник после атаки на соперника. Уильям Коллам был прав в своем решении.
76'
Леонардо Жардим сделал перестановку. Сэмюэль Grandsir заменен, а не его место вступил Мусса Силла (Монако).
75'
Диего Бенальо замечательно сыграл на выходе после того, как Антуан Гризманн (Атлетико) исполнил навес с корнера.
75'
Томас Лемар (Атлетико) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
75'
Мяч в ауте. Атлетико получит шанс забить с углового. Хуанфран (Атлетико) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
73'
Фол в нападении совершил Диего Коста (Атлетико), судья, Уильям Коллам, заметил и зафиксировал нарушение.
71'
Жорди Мбула (Монако) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
69'
Херман Бургос решил сделать замену. Томас Лемар (Атлетико) выходит на поле, а Анхель Корреа уходит с него.
68'
Замена. Jean-Eudes Ахолу будет заменен, а Адама Траоре (Монако) выйдет на поле.
67'
Сауль (Атлетико) совершает грубый фол. Уильям Коллам останавливает игру.
65'
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Фалькао (Монако). Мяч улетел на трибуны.
64'
Юри Тилеманс (Монако) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
64'
Юри Тилеманс (Монако) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Монако зарабатывает корнер.
62'
Юри Тилеманс (Монако) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
62'
Жорди Мбула (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Монако получает право на угловой.
61'
Коке (Атлетико) исполнял с углового, но Диего Бенальо уверенно сыграл на выходе.
60'
Коке (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
57'
Леонардо Жардим решил усилить игру заменой. Насер Шадли ушел с поля, а Жорди Мбула (Монако) будет усилять игру.
56'
Сэмюэль Grandsir (Монако) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
53'
Rodrigo (Атлетико) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
53'
Угловой удар будет исполнен. Антуан Гризманн (Атлетико) подаст.
53'
Хуанфран (Атлетико) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
53'
Штрафной удар. Мяч получил Антуан Гризманн (Атлетико), но тут же его потерял.
51'
Джибриль Сидибе (Монако) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
50'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Диего Коста (Атлетико) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
49'
Атлетико зарабатывает право на штрафной с хорошей точки. Уильям Коллам прерывает игру. Юри Тилеманс (Монако) совершил тактический фол.
48'
Джибриль Сидибе (Монако) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
47'
Хосе Мария Хименес (Атлетико) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
46'
Игроки команды Атлетико держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
45'
Бенжамин Хенрикс (Монако) слишком агрессивно играет, и судья матча Уильям Коллам свистит фол.
45'
Только что начался второй тайм.
45+2'
Конец первого тайма.
45+0'
Хосе Мария Хименес (Атлетико) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, по центру ворот. Счет 1:2.
45+0'
Коке (Атлетико) подаст с уголового.
45+0'
Антуан Гризманн потерял мяч, а Анхель Корреа (Атлетико) сделал хорошую передачу. Атлетико зарабатывает угловой удар.
45'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43'
Анхель Корреа (Атлетико) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
42'
Хуанфран (Атлетико) делает хороший навес в штрафную, но Диего Бенальо был первый на мяче тут.
41'
Юри Тилеманс (Монако) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
40'
Анхель Корреа (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37'
Антуан Гризманн (Атлетико) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
36'
Сэмюэль Grandsir (Монако) попал в офсайд.
34'
Почти голевой момент! Антуан Гризманн (Атлетико) сделал навес, но Диего Бенальо был первый на мяче.
33'
Анхель Корреа (Атлетико) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Уильям Коллам не пропустил этот момент и свистнул.
30'
Диего Коста (Атлетико) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
30'
Сейчас Антуан Гризманн (Атлетико) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Диего Бенальо показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
28'
Jean-Eudes Ахолу (Монако), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
28'
Диего Коста (Атлетико) совершил фол в атаке, и Уильям Коллам немедленно свистнул.
25'
Jean-Eudes Ахолу (Монако) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
25'
Юри Тилеманс (Монако) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
24'
Юри Тилеманс (Монако) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монако исполнит.
24'
Jean-Eudes Ахолу (Монако) попробовал пробить с края штрафной. Ян Облак голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Монако зарабатывает угловой.
22'
Анхель Корреа (Атлетико) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
22'
Jean-Eudes Ахолу (Монако) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Уильям Коллам свистит, сигнализируя, что было нарушение.
19'
Хосе Мария Хименес (Атлетико) грубо сыграл, и Уильям Коллам увидел это нарушение - свисток.
17'
ГОЛ! Из пределов штрафной Сэмюэль Grandsir (Монако) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:0.
16'
Коке (Атлетико)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
14'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фалькао (Монако) попался в положение вне игры.
12'
Кевин Н'Дорам (Монако) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел мимо ворот. Чуточку не хватило.
11'
Сэмюэль Grandsir (Монако) попытался сделать точную передачу, но Хуанфран не смог достать мяч - слишком сильный пас.
10'
Фалькао (Монако) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
7'
Rodrigo (Атлетико) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
5'
Еще один верный момент! Диего Коста (Атлетико) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
4'
Кевин Н'Дорам (Монако) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Уильям Коллам был вынужден свистнуть.
2'
Антуан Гризманн (Атлетико) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
2'
Хуанфран (Атлетико) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетико пробьет угловой.
1'
Уильям Коллам свистит, показывая, что Rodrigo (Атлетико) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
Бенжамин Хенрикс (Монако) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.