Арсенал - Олимпик онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 22 сентября 2018, 19:30 . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Bondarenko M. (Укр)
Киев
1 - 3
16' Сергей Вакуленко 20' Piris Oscar 28' Зубейко Евгений 45' Владислав Дубинчак
46' Максим Дегтярёв Вышел: Pasich Gennadiy 53' Максим Дегтярёв 58' Hryn S. 64' Дмитрий Гришко 76' Сергей Вакуленко 77' Сергей Семенюк Вышел: Павел Ореховский 78' Bushman Yuri Вышел: Лола 80' Алексей Майданевич 82' Максим Дегтярёв 86' Осман Александр Вышел: Владислав Дубинчак 86' Sondei Ivan Вышел: Do Couto M. 87' Евгений Трояновский Вышел: Балашов Vitaliy 89' Hryn S.
Hryn S.
89'
87'
Евгений Трояновский
Вышел: Балашов Vitaliy
Осман Александр
Вышел: Владислав Дубинчак
86'
86'
Sondei Ivan
Вышел: Do Couto M.
82'
Максим Дегтярёв ГООЛ!
Алексей Майданевич
80'
Bushman Yuri
Вышел: Лола
78'
Сергей Семенюк
Вышел: Павел Ореховский
77'
76'
Сергей Вакуленко
64'
Дмитрий Гришко ГООЛ!
ГООЛ! Hryn S.
58'
53'
Максим Дегтярёв
46'
Вышел: Pasich Gennadiy
Владислав Дубинчак
45'
28'
Зубейко Евгений
Piris Oscar
20'
16'
1
90+4'
90+2'
Арсенал идет вперед из последних сил и даже пробивает по воротам - конечно, неточно
Компенсировал арбитр 4 минуты
88'
Гринь въехал в ноги Вакуленко
87'
Балашова в Олимпике заменил Трояновский.
86'
Осман заменил в Арсенале Дубинчака
86'
Вместо Тейшейры выходит Сондей.
85'
Олимпик продолжает атаковать большими силами
82'
С района центрального круга Дегтярев убежал на свидание с голкипером и переиграл его. Проблемы Арсенала в обороне - это настоящая катастрофа.
80'
Майданевич наказан за срыв атаки соперника.
79'
Лолу заменил Бушман
78'
Дальний удар от Ксенза фиксирует Будюк, работы у голкипера Арсенала сейчас хватает.
77'
Ориховского заменил Семенюк.
76'
Незабитый пенальти
Удача на стороне хозяев. Сильный удар Вакуленко с точки приходится в перекладину.
75'
Лола случайно играет рукой в своей штрафной и арбитр назначает пенальти.
73'
Балашов смачно пробил с 20-ти метров, голкипер отбивает, затем Вакуленко стрелял - неточно. Арсенал садиться все ниже.
72'
Стало больше позиционной борьбы, причем в центре поля.
71'
Пирис в последний момент перехватил острый пас Балашова.
68'
Дубинчаку долго оказывали мед помощь, вроде все обошлось.
64'
Гришко реабилитируется за прошлую ошибку, после корнера мяч попал к капитану и он пробил с острого угла. Защита ему не мешала и круглый залетает в сетку.
66'
Больше сил осталось у гостей, они активнее в контратаках.
63'
Корнер заработали дончане
60'
Арсенал продолжает атаковать и идет вперед.
58'
И все же Гринь добивается своего, Ориховский нашел пасом Евтовски, тот в одно касание на форварда, Гринь успел еще обыграть защитника Гришко и пробить в левый угол - 1:1.
56'
Снова Гринь на хорошей позиции, вот только споткнулся на ровном месте Сергей и потерял мяч.
54'
Дегтярев за отмашку получает горчичник.
53'
Гринь прорвался по флангу, но затем сделал неудачный прострел в штрафную, Олимпик начал второй тайм более агрессивно.
51'
Теперь Тейшейра в офсайде.
49'
Тейшейра здорово разобрался с двумя защитниками и пробивал из пределов штрафной, голкипер с трудом отбивает мяч.
46'
Г.Пасича заменил Дегтярев.
45+1'
Дубинчак ногой попал в лицо Кольцову - это желтая.
45'
Добавлено 2 минуты.
44'
Значительно активизировались дончане, буквально прижав хозяев к их воротам.
42'
И снова сонная защита Арсенала упускает Ксенза, пас ему с фланга отдал Кольцов и Павел с семи метров попал в штангу. Повезло канонирам.
41'
Вакуленко разрядил свою пушку, смачный удар, оказался чуть неточным.
38'
Алексеев фолит в атаке против Гришко, потенциально опасная комбинация на этом закончилась.
37'
Очень опасно, провал в центре обороны киевлян, Кольцов пробивал головой и чуть выше перекладины улетел мяч.
34'
Сейчас каждая атака заканчивается ударом, очень неплохо, так и надо играть, если бы еще точности немного. Г. Пасич пробил в руки голкиперу.
32'
То ли пас, то ли передача от Майданевича - в любом случае неточно.
30'
Розыгрыш штрафного: Ориховский навешивал в штрафную, там Махновский на выходе кулаком отбивает мяч.
29'
Тем временем, медпомощь необходима Алексееву.
28'
Зубейко наказан за грубую игру против Ориховского.
25'
У Гриня снова не получается удар по воротам, остроты атак Арсенала очень не хватает.
23'
Пасичу оказывают мед помощь.
22'
Геннадий Пассич пробил в падении через себя, красиво, эффектно и в руки голкиперу.
20'
Пирис очень грубо сыграл против Балашова.
18'
Гринь заканчивал атаку неточным ударом, Арсенал побежал отыгрываться.
16'
Обхитрили дончане соперника, сработала домашняя заготовка - Балашов со штрафного отдал острый пас в центр и Вакуленко быстро принял мяч, обработал и пробил без размаха. Почти вся оборона в это время стояла в стенке.
13'
В настоящей осаде были ворота Махновского, два корнера и четыре удара по воротам было у хозяев встречи, с большим трудом олимпийцы отбиваются.
11'
А вот у Майданевича выстрел получается более опасным, голкипер Олимпика тянет мяч из девятки, затем еще угловой разыграли канониры, который закончился неточным ударом Дубинчака.
12'
Ксенз пробивал по воротам издали, очень неточно, но для пристрелки пойдет.
11'
Несколько подряд фолов, в последнем досталось Лола.
7'
На половину поля дончан сместилась игра, Арсенал активен, хоть и часто суетится понапрасну.
8'
Все ближе к воротам Махновского, затянулась атака, очень не хватает удара у киевлян.
4'
Евтоски наносил первый удар по воротам, ничего опасного, голкипер без проблем забирает мяч.
2'
Хорошие скорости в игре, боевой настрой, хотя пока в середине поля находится мяч.
Стартовые составы команд:
Арсенал-Киев: 12. Будюк, 3. Майданевич, 24. Пирис, 74. Дубинчак, 75. Карась Д., 4. Евтоски, 9. Домбровский, 16. Ориховский, 91. Лола, 7. Гринь, 98. Алексеев В.
Олимпик: 37. Махновский, 4. Гришко, 5. Кравченко А., 13. Кольцов, 41. Пасич Г., 42. Пасич Е., 78. Ксёнз, 79. Вакуленко, 87. Зубейко, 17. Балашов, 63. Максим Тейшейра
Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 6-го тура УПЛ Арсенал-Киев - Олимпик.