Чемпионат Италии - 23 сентября 2018, 13:30 - Олимпико
Главный судья: Иррати Массимилиано (Италия)
Турин
1 - 3
Неаполь
4' Инсинье Л. (C 20' Симоне Верди 23' Кулибали К. 31' Ринкон Т. 37' Марко Рог 42' Иццо Армандо
51' Белотти А. 52' Рауль Альбиоль 54' Петр Зелиньски Вышел: Симоне Верди 59' Инсинье Л. (C 61' Аллан Вышел: Марко Рог 61' Сориано Р. Вышел: Мейте С. 74' Максимович Н. Вышел: Себастьяно Луперто 77' Витторио Паригини Вышел: Аина Ола 87' Симон Эдера Вышел: Даниэле Баселли
  • Команда Торино не проигрывает 3 матча подряд
  • Команда Наполи не сыграла вничью ни разу за последние 6 матчей.
Вышел: Даниэле Баселли
87'
Витторио Паригини
Вышел: Аина Ола
77'
74'
Максимович Н.
Вышел: Себастьяно Луперто
61'
Аллан
Вышел: Марко Рог
Сориано Р.
Вышел: Мейте С.
61'
59'
Инсинье Л. (C ГООЛ!
54'
Петр Зелиньски
Вышел: Симоне Верди
52'
Рауль Альбиоль
ГООЛ! Белотти А.
51'
Иццо Армандо
42'
37'
Марко Рог
Ринкон Т.
31'
23'
Кулибали К.
20'
Симоне Верди ГООЛ!
4'
1
90+4'
Игра закончена, Массимилиано Иррати дал свисток к концу матча.
90+3'
Замечательное командное движение от игроков команды Наполи. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
90'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87'
Тренер делает замену. Даниэле Баселли уходит, а выходит Симоне Эдера (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83'
Лоренцо Инсинье (Наполи) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
82'
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 3:6.
81'
Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80'
Команда Торино попала в офсайд.
79'
Команда Торино, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
77'
Была сделана замена. Ола Аина уходит, а выходит Vittorio Parigini (Торино).
76'
Карло Анчелотти решил сделать замену. Никола Максимович (Наполи) выходит на поле, а Себастьяно Луперто уходит с него.
72'
Дрис Мертенс (Наполи) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Угловой. Подавать будет Наполи.
71'
Андреа Белотти (Торино) не смог аккуратно навесить в штрафную.
68'
Ола Аина (Торино) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
64'
Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64'
Неплохая возможность забить! Томас Ринкон (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает угловой.
61'
Тренер решил произвести перестановку. Марко Рог уйдет с поля, а Аллан (Наполи) появится ему на смену.
61'
Замена. Soualiho Meite сделал все, что мог, и его заменит Роберто Сориано (Торино).
59'
Голкипер сейчас не смог зафиксировать мяч и отбил его перед собой. Лоренцо Инсинье (Наполи) оказался первым на мяче и пробил мимо вратаря.
58'
Хосе Кальехон (Наполи) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в штангу. Неплохо, но не повезло.
57'
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Наполи демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
54'
А вот и смена. Петр Зелиньски (Наполи) выходит на поле. Симоне Верди покинет игру.
52'
Торино получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
52'
Этот фол стоит карточки! Рауль Альбиоль (Наполи) получает желтую, Массимилиано Иррати не был милостив.
50'
Андреа Белотти (Торино) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
50'
Пенальти! Андреа Белотти (Торино) собирается его исполнить.
50'
Себастьяно Луперто (Наполи) делает подкат сбоку, но судья Массимилиано Иррати считает, что был фол. Торино пробьет одиннадцатиметровый!
48'
Дрис Мертенс (Наполи) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
47'
Ола Аина (Торино) очень грубо отнимал мяч сейчас. Массимилиано Иррати все видел и дал свисток.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1'
Томас Ринкон (Торино) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
45'
2 мин. времени будет добавлено.
41'
Массимилиано Иррати показывает желтую карточку, это Армандо Иццо (Торино) наказан за свое нарушение.
40'
Андреа Белотти (Торино) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
36'
Марко Рог (Наполи) нарушил правила и получает за это предупреждение.
34'
Игра прервана. Себастьяно Луперто (Наполи) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
30'
Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30'
Томас Ринкон (Торино), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Массимилиано Иррати наказал его желтой карточкой.
26'
Торино быстро разыгрывает угловой.
26'
Алехандро Беренгер (Торино) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный арбитр указал на угловой флажок, Торино подаст его.
24'
24'
Андреа Белотти (Торино) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Торино получает право на угловой.
23'
Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Наполи получает право на угловой.
22'
Калиду Кулибали (Наполи) получил желтую карточку.
21'
Уоу, какой момент! Даниэле Баселли (Торино) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Отбил опасный удар, хоть он и был по центру ворот.
20'
Это гол! Дрис Мертенс сделал отличный голевой пас в штрафную, и Симоне Верди (Наполи) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 0:2.
18'
Наполи показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
14'
Дрис Мертенс (Наполи) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Сальваторе Сиригу в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
14'
Наполи разыгрывает угловой удар коротким пасом.
11'
Массимилиано Иррати свистит, заметив нарушение. Симоне Дзадза (Торино) был виноват, грубо боролся за мяч.
9'
Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9'
Дрис Мертенс (Наполи) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
7'
Наполи не создает опасного момента после углового, так как Сальваторе Сиригу (Торино) сыграл первым на мяче.
7'
Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Наполи зарабатывает угловой удар.
7'
Неплохая возможность забить! Симоне Верди (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
6'
Помощник судьи поднимает флажок. Симоне Дзадза (Торино) попал в офсайд.
3'
ГОЛ! Лоренцо Инсинье (Наполи) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 0:1.
2'
Хосе Кальехон (Наполи) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
1'
Команда Наполи замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
Игра только что началась.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.