Чемпионат Голландии - 23 сентября 2018, 17:45 - Филипс
Эйндховен
3 - 0
Амстердам
19' Душан Тадич 20' Ирвинг Лосано 21' Гастон Перейро 24' Де Йонг Лук 27' Гастон Перейро 35' Ирвинг Лосано 35' Ирвинг Лосано
46' Донни Ван Де Бик Вышел: Лассе Шене 46' Каспер Дольберг Вышел: Клас-Ян Хюнтелар 62' Де Йонг Лук 70' Эрик Гутьеррес Вышел: Гастон Перейро 77' Хаким Зийех 79' Мален Доньелл Вышел: Бергвейн Стивен 83' Райан Грейвенберг Вышел: Диего Нерес 87' Рамселар Bart Вышел: Ирвинг Лосано
  • В каждом из последних 5 матчей ПСВ было забито больше 2.5 голов.
  • Команда ПСВ забивала хотя бы один гол в каждом из последних 5 матчей
  • Команда Аякс не сыграла вничью ни разу за последние 4 матча
  • Команда Аякс выиграла все 4 последних матча
  • Команда Аякс не пропускала 4 матчей подряд.
  • Команда Аякс не проигрывает 8 матчей подряд
  • Команда ПСВ не проигрывает 12 матчей подряд.
  • Команда ПСВ не сыграла вничью ни разу за последние 5 матчей
  • Команда ПСВ выиграла все 5 последних матчей.
Вышел: Ирвинг Лосано
87'
83'
Райан Грейвенберг
Вышел: Диего Нерес
Мален Доньелл
Вышел: Бергвейн Стивен
79'
77'
Хаким Зийех
Эрик Гутьеррес
Вышел: Гастон Перейро
70'
Де Йонг Лук
62'
46'
Донни Ван Де Бик
Вышел: Лассе Шене
46'
Каспер Дольберг
Вышел: Клас-Ян Хюнтелар
ГООЛ! Ирвинг Лосано
35'
35'
Гастон Перейро
27'
ГООЛ! Де Йонг Лук
24'
ГООЛ! Гастон Перейро
21'
Ирвинг Лосано
20'
19'
6
90+2'
Матч только что завершился.
90+0'
Хаким Зиеш (Аякс) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+0'
Хаким Зиеш (Аякс) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Аякс получает право на угловой.
90+0'
Даниэль Швааб (ПСВ) свалил соперника в подкате. Аякс получает право на стандарт.
90'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
86'
Замена в составе. Bart Рамселар (ПСВ) появится в составе. А Ирвинг Лосано покинет игру.
86'
Пабло Росарио (ПСВ) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Андре Онана сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
85'
Нуссаир Мазрауи (Аякс) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
82'
А вот и замена. David Neres сейчас уйдет с поля. Эрик Тен Хаг дает последние наставления своему игроку, это Райан Gravenberg (Аякс) окажется на поле.
81'
Ирвинг Лосано (ПСВ) уронил соперника. Если Danny Makkelie еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
78'
Время для замены. Стивен Бергвейн заменен. Доньелл Мален (ПСВ) освежит игру.
76'
Хаким Зиеш (Аякс) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
75'
Каспер Дольберг (Аякс) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
75'
Карел Эйтинг (Аякс) сейчас подаст с углового.
75'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Донни Ван де Бек (Аякс) обострял сейчас. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аякс подаст его.
73'
Аякс владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче. Мяч покинул пределы поля. ПСВ введет мяч в игру ударом от ворот.
72'
Статистика владения мячом на данный момент - 33:67.
70'
Йоррит Хендрикс (ПСВ) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
70'
На матче 35000 болельщиков.
69'
Замена. Покинет игру Гастон Перейро, а Эрик Гутьеррес (ПСВ) выйдет на поле.
69'
David Neres (Аякс) попытался обострить, но мяч был выбит.
67'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил David Neres (Аякс), но карточки на этот раз не получил.
65'
Душан Тадич (Аякс) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. ПСВ введет мяч в игру ударом от ворот.
64'
Даниэль Швааб (ПСВ) грубо сыграл, и Danny Makkelie свистнул фол.
62'
Лук Де Йонг (ПСВ) предупрежден желтой карточкой.
61'
Лук Де Йонг (ПСВ) очень охотно упал на газон сейчас.
60'
Пабло Росарио (ПСВ) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Danny Makkelie свистит, сигнализируя, что было нарушение.
59'
Каспер Дольберг (Аякс) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Йероен Зут сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
56'
Ирвинг Лосано (ПСВ) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
56'
Карел Эйтинг (Аякс) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ. Мяч покинул пределы поля. ПСВ введет мяч в игру ударом от ворот.
55'
Душан Тадич (Аякс) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
54'
Стивен Бергвейн (ПСВ) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Андре Онана, который показал класс и отразил удар.
54'
Кажется, Френки Де Йонг (Аякс) нарывается на красную карточку таким нарушением. Danny Makkelie не будет терпеть такое поведение на поле.
53'
Хаким Зиеш (Аякс) получает мяч после великолепного паса, который отдал Донни Ван де Бек. Но его удар пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСВ произведет удар от ворот.
52'
Хаким Зиеш (Аякс) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
51'
Карел Эйтинг (Аякс) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
51'
Хаким Зиеш (Аякс) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Йероен Зут отбил мяч, пущенный по центру. Аякс получает право на угловой.
49'
Каспер Дольберг (Аякс) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Danny Makkelie свистнул фол.
47'
Донни Ван де Бек (Аякс) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45'
Тренер решил сделать замену в перерыве. Донни Ван де Бек (Аякс) выходит на поле, а Лассе Шоне поле покидает.
45'
Замена, Клас-Ян Хунтелар уходит. Каспер Дольберг (Аякс) выходит на второй тайм.
45+1'
Конец первого тайма.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
40'
Френки Де Йонг (Аякс) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
39'
Аякс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лассе Шоне (Аякс). Но защитники выбили мяч. Аякс зарабатывает угловой удар.
38'
Анхелино (ПСВ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. ПСВ получает право на угловой.
38'
ПСВ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35'
Ирвинг Лосано (ПСВ) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
34'
Стивен Бергвейн (ПСВ) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Андре Онана сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
30'
Угловой. Исполняет Аякс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30'
Лассе Шоне (Аякс) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аякс получает право на угловой.
29'
Анхелино (ПСВ) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
27'
Гастон Перейро (ПСВ) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
26'
Гастон Перейро (ПСВ) совершает грубый фол. Danny Makkelie останавливает игру.
24'
Лук Де Йонг (ПСВ) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в нижний левый угол ворот. Какой удар!
21'
ГОЛ! Гастон Перейро (ПСВ) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Андре Онана уже не спасал. Счет 1:0.
20'
Успешно сейчас Стивен Бергвейн (ПСВ) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Андре Онана эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
20'
Ирвинг Лосано (ПСВ) получил желтую карточку.
19'
Ирвинг Лосано (ПСВ) как-то по-недоброму нарушает. Danny Makkelie свистит фол.
19'
Душан Тадич (Аякс) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
18'
Душан Тадич (Аякс) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Danny Makkelie видел момент подката и свистнул.
18'
Аякс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18'
Хаким Зиеш (Аякс) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Аякс получит право на угловой.
15'
Ирвинг Лосано (ПСВ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
13'
Душан Тадич (Аякс) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
12'
Гастон Перейро (ПСВ). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
11'
Danny Makkelie прерывает игру. Карел Эйтинг (Аякс) совершил тактический фол. ПСВ получает угловой.
8'
Стивен Бергвейн (ПСВ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
5'
David Neres (Аякс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
4'
Клас-Ян Хунтелар (Аякс) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
2'
Стивен Бергвейн (ПСВ) слишком агрессивно играет, и судья матча Danny Makkelie свистит фол.