Лига Чемпионов - 03 октября 2018, 22:00 - Сан-Паоло
Неаполь
1 - 0
Ливерпуль
19' Джордан Хендерсон Вышел: Кейта Naby 25' Кулибали К. 45+2' Джеймс Милнер
68' Симоне Верди Вышел: Руиз Фабиян 68' Дрис Мертенс Вышел: Аркадиуш Милик 76' Фабиньо Вышел: Джеймс Милнер 81' Петр Зелиньски Вышел: Гамшик М. (C 89' Старридж Даниэль Вышел: Садио Мане 90' Инсинье Л. (C
ГООЛ! Инсинье Л. (C
90'
89'
Старридж Даниэль
Вышел: Садио Мане
Петр Зелиньски
Вышел: Гамшик М. (C
81'
76'
Фабиньо
Вышел: Джеймс Милнер
Симоне Верди
Вышел: Руиз Фабиян
68'
Дрис Мертенс
Вышел: Аркадиуш Милик
68'
45+2'
Джеймс Милнер
Кулибали К.
25'
19'
103
90+4'
Матч окончен! "Наполи" вырывает победу у "Ливерпуля" в конце поединка! 1:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
3 мин. добавлено.
90'
Кальехон прорвался по правому флангу и отдал низом на Инсинье! Лоренцо в падении вогнал мяч в сетку! 1:0!
89'
Замена у "Ливерпуля". Старридж заменил Мане.
86'
Салах вырвался на свидание с Опиной, но не смог обыграть кипера "Наполи".
85'
"Наполи" перепасовывается в центре поля. "Ливерпуль" почти не прессингует хозяев.
82'
Убойный момент у "Наполи"! Руй навесил с левого фланга. Мертенс в касание пробил головой! Перекладина! Каркас ворот спасает "Ливерпуль"!
81'
Замена у "Наполи". Зелиньски сменил Гамшика.
79'
Нет моментов в нашем поединке. Команды не стремятся забивать голы. "Сказочный" футбол.
76'
Замена у "Ливерпуля". Фабиньо сменил Милнера.
74'
Руй в офсайде.
73'
Боковой зафиксировал офсайд у Кальехона. Повтор эпизода показал, что Хосе не находился в положении вне игры. Ошибся арбитр.
71'
Верди пробил из хорошей позиции. Мяч летит мимо цели.
68'
Двойная замена у "Наполи". Верди сменил Руиза. Мертенс сменил Милика.
67'
Салах пробил с 18-ти метров. Мяч летит мимо створа.
66'
Верди готовится выйти на поле. Посмотрим, кого сменит Симоне.
64'
Салах оказался на ударной позиции, но завозился с мячом и упустил момент для удара. Сферу перехватил соперник.
62'
Владение мячом - 55%/45% в пользу "Наполи".
61'
Салах сфолил против Гамшика. Свободный для "партенопейцев".
58'
Милик пробил в касание после фланговой передачи партнера - очень неточно.
55'
"Ливерпуль" по-прежнему не может найти возможность для удара по воротам Оспины. "Наполи" хорошо обороняется.
53'
Мане прорвался по левому флангу, но обострить у Садио не получилось. Мяч попал к Фирмино. Бразилец проиграл борьбу Аллану и потерял сферу.
52'
Кулибали решился на удар - Алиссон уверенно забирает мяч в руки.
50'
Милик пробил издали! Алиссон успел среагировать и отбил выстрел польского форварда!
48'
Идет напряженная борьба в центре поля. Ни одна из команд не желает уступать.
46'
Второй тайм начался!
45+5'
45+2'
Милнер срубил Аллана и получил за это желтую карточку.
45+2'
Кальехон оказался в офсайде.
45'
4 мин. добавлено.
43'
Равную игру мы наблюдаем. Остроты нет, моментов нет. Надеемся, во втором тайме команды порадуют нас голами.
41'
Коллективный офсайд у "Наполи". 4 игрока хозяев находились в положении вне игры.
39'
Точность передач - 83%-82% в пользу "Наполи".
37'
Салах пытался отдать передачу партнеру, но мяч пришел к Оспине. Не клеится сегодня игра у египетского форварда.
35'
У "Ливерпуля" 0 ударов в створ. С атаками у мерсисайдцев все очень плохо.
33'
Милик! Аркадиуш пробил под перекладину, но Алиссон все контролировал и "вытащил" удар поляка!
32'
Салах рвался в атаку по правому флангу, но Кулибали остановил проход египтянина.
30'
Мяч находится в районе центрального круга. Моментов не наблюдается.
28'
Мане нарушил правила в атаке. Свободный удар для "Наполи".
25'
Кулибали получил желтую за грубую игру.
24'
Защитники гостей перепасовываются между собой на своей половине. "Ливерпуль" ищет свободных игроков впереди для выхода из-под прессинга неаполитанцев.
22'
Кальехон простреливал с правого фланга после длинного перевода Руи. Защитник "Ливерпуля" выносит сферу подальше.
21'
Много передач назад у "Ливерпуля". "Наполи" плотно прижал "красных" к своим воротам.
19'
Замена у "Ливерпуля". Хендерсон сменил повредившегося Кейта.
17'
На поле выехал медицинский автомобиль и забрал Кейта. Похоже, у Наби серьезное повреждение.
16'
Кейта оказался на газоне. Пауза в игре.
16'
Дальний удар Кальехона! Мяч летит выше створа.
15'
Владение мячом - 59%/41% в пользу "Наполи".
11'
Момент у "Наполи"! Инсинье с левого фланга пробил в дальний угол! Кальехон предлагал себя на правом фланге, но Лоренцо решил пробить сам.
13'
Идет игра на встречных курсах. Команды пытаются создать моменты за счет быстрых контратак.
10'
Салах слабо отдал на Мане с правого фланга и Оспина перехватил передачу.
9'
Аллан пытался пройти в штрафную через центр и был остановлен Ван Дейком. Атака хозяев захлебнулась.
7'
Инсинье снова забрался в положение не игры.
6'
"Ливерпуль" высоко прессингует соперника. "Наполи" ищет возможности для выхода из-под давления гостей.
4'
Инсинье в офсайде.
3'
Борьба идет в центре поля. Пока без моментов.
1'
Запасные: Миньоле, Фабиньо, Ловрен, Хендерсон, Старридж, Морено, Шакири.
Ливерпуль: Аллисон – Александр-Арнольд, ван Дайк, Гомес, Робертсон – Милнер, Кейта, Вийналдум – Салах, Фирмино, Мане.
Запасные: Карнезис, Верди, Мертенс, Зьелински, Хисай, Рог, Диавара.
Наполи: Оспина – Максимович, Альбиоль, Кулибали, Руи – Аллан, Хамшик, Зьелински – Кальехон, Инсинье — Милик.
Стали известны стартовые составы команд!
Виктор Кашшаи (Венгрия) - главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов в рамках группы C между неаполитанским Наполи и мерсисайдский Ливерпуль.