Ворскла - Спортинг онлайн трансляция матча

Лига Европы - 04 октября 2018, 19:55 - Ворскла им. Алексея Бутовского
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Полтава
1 - 2
Лиссабон
9' Артур 10' Владислав Кулач
58' Монтеро Фреди Вышел: Карлос Мане 62' Михаил Сергийчук Вышел: Владислав Кулач 70' Рафинья Вышел: Диаби А. 70' Кабрал Ж. Вышел: Радосав Петрович 74' Акуна Маркус 84' Артем Габелок Вышел: Дмитрий Кравченко 90' Монтеро Фреди
Кубок Португалии 2023/2024
90'
Монтеро Фреди ГООЛ!
90+3'
Кабрал Ж. ГООЛ!
Артем Габелок
Вышел: Дмитрий Кравченко
84'
74'
Акуна Маркус
70'
Рафинья
Вышел: Диаби А.
70'
Кабрал Ж.
Вышел: Радосав Петрович
Михаил Сергийчук
Вышел: Владислав Кулач
62'
58'
Монтеро Фреди
Вышел: Карлос Мане
ГООЛ! Владислав Кулач
10'
Артур
9'
1
90+5'
90+3'
Всей командой пошли вперед полтавчане, сразу прозевали контратаку, не успели вернуться и Кабрал забил второй мяч.
5 мин. добавил арбитр
90'
Монтеро пробил из-под нашего защитника, ошибся Артур и точно в левый угол залетел мяч. Не выстояли подопечные Сачко.
88'
Спортинг сбивается на банальные навалы.
87'
Рафинья в штрафной едва не дотянулся до мяча, острая была атака, небольшой пожар в штрафной, хотя полтавчане выстояли и тут.
85'
Снова хладнокровная игра Шуста на выходе, голкипер пока играет сверх надежно и более чем уверенно
84'
Габелок заменил Кравченко.
82'
Ребенок разыграл штрафной и отдал хороший пас на Шарпара, тот навесил на Чеснакова, капитан не достал мяч, было очень опасно, домашняя заготовка, но она не сработала в этот раз.
80'
Судороги мешают полтавчанам играть, небольшая пауза, врачи помогают футболистам.
79'
После углового пробил по воротам Акунья, затем в штрафной образовалась толкучка, едва мяч не залетел в сетку в этой неразберихе, Артур все же вынес сферу подальше от ворот.
76'
Ух, Нани выскочил на ударную позицию, за спины защитников прошел пас, повезло, что с пяти метров в руки Шуста пробил Нани.
74'
Хороший навес от Пердуты, вот только никто на этот пас не пошел.
73'
Акунья получил желтую за споры с арбитром.
72'
Исключительно через фланги атакуют португальцы, довольно опасно и почти всегда с навесами или прострелами в штрафную, Ворскле все тяжелее сдерживать соперника.
70'
Также ушел с поля Диаби, его заменил Рафинья.
70'
У гостей Петровича заменил Кабрал
67'
Разыграли корнер лиссабонские львы, но так и не смогли завершить атаку ударом, вторым темпом Спортинг пытается расшатать оборону полтавчан.
65'
Бруну Фернандеш неожиданно опасно пробил, только Шуст был готов к этому и смог забрать мяч.
63'
Спортинг взял передышку, контролируют мяч гости, при этом не идут вперед большими силами, как бы выжидая.
62'
Вместо Кулача в игру вступает Сергийчук.
60'
Снова Ребенок упускает возможность организовать контрвыпад, Павел передержал мяч и подарил его защитнику.
58'
Карлуш Мане уходит с поля, его заменил Монтеро
56'
Могла получится хорошая контратака, Кулач, Ребенок и Коломоец выходили на трех защитников, ошибся Ребенок, его пас перехватил Гашпар.
54'
Коломоец фолит в атаке и сбивает Гашпара
53'
Акунья решился на сильный удар издали, получилось опасно, едва в левую девятку не залетел мяч.
50'
Ребенок в офсайде.
50'
В центре поля идет игра, много борьбы и совершенно нет опасных моментов.
47'
Много навесов с флангов у гостей, к счастью Шуст на выходах перехватывает мяч, как было и в последнем эпизоде.
46'
45+1'
45+1'
Ух как опасно, ошиблись сразу три наших защитника - Даллку, Артур и Чеснаков, а Нани оказался с мячом в пяти метрах от ворот, пробил он в ближний угол, Шуст чудом среагировал.
1 мин. добавил арбитр
44'
Диаби технично обыграл Даллку, но защитник Ворсклы не сдался и вернул себе мяч, было жестко и при этом в рамках правил, игра сейчас настоящая мужская, с серьезной борьбой.
41'
Решился пробить и Кулач, другого выхода у него не было, никто не поддержал атаку, а сам удар получился неточным.
39'
Теперь Бруну Фернандеш пальнул очень сильно и очень неточно, стали все чаще пробивать по воротам гости.
38'
Жефферсон пробивал по воротам, хорошо, что выше, но достаточно опасно.
36'
Спортинг разыгрывает мяч перед штрафной хозяев встречи.
34'
Со штрафного последовал навес на Даллку, который не смог пробить по мячу, немного не хватило Ардину, но это уже хоть что-то. После забитого мяча полтавчане редко переходят центр поля.
33'
Фернандеш грубо играет против Скляра, срывает скоростную атаку, арбитр ограничился устным предупреждением.
30'
Уже пятый корнер разыграли португальцы, снова навес и в борьбе выигрывают мяч ворскляне.
28'
Никак не удается полтавчанам организовать более-менее достойную контратаку.
27'
Артур в последний момент перехватил мяч, Нани уже готов был пробить головой после навеса с фланга.
25'
Подопечные Сачко стараются высоко встречать соперника, правда, высокий прессинг не всегда получается.
23'
Коатес увлекся атакой и нарушил правила в штрафной хозяев.
21'
Спортинг идет вперед большими силами, пока полтавчанам не удается провести контрвыпад.
18'
Чеснаков остановил прорыв Диаби, как всегда самоотверженно сыграл капитан.
17'
Спортинг включает скорости, намного быстрее забегали гости, обороне Ворсклы сейчас не позавидуешь.
14'
Снова навес в штрафную хозяев, снова борьба, непросто, но выносят мяч ворскляне.
12'
Полтавчане продолжают контролировать мяч.
10'
Кулач все сделал очень классно, сместился в центр, обыграл защитника и нанес смачный удар в дальний угол, подкрутив мяч. Голкипер был бессилен - 1:0 Ворскла выходит вперед.
8'
Артур срывает опасную атаку Спортинга, играет грубо и получает заслуженную карточку
6'
Скляр также решил пробить, и также неточным оказался его удар.
6'
Диаби наносил первый удар по воротам, но "поймать" мяч с лету не удалось, неточный был этот выстрел.
5'
Последовал навес со стандарта, борьба в штрафной Шуста, которую выигрывают украинцы.
4'
Акунья промчался по левому флангу и навесил в штрафную, но там наши защитники легко отбиваются
2'
Хорошие скорости в дебюте, полтавчане стараются показать, кто хозяин на этом поле.
Стартовые составы:
Ворскла: 1. Шуст, 44. Даллку Ард., 35. Артур Батиста, 17. Чеснаков, 4. Пердута, 6. Скляр, 11. Шарпар, 29. Кравченко Д., 82. Ребенок, 10. Кулач, 26. Коломоец
Запасные: 21. Ткаченко А., 25. Мартыненко, 40. Сакив, 8. Габелок, 9. Сергийчук, 19. Одарюк, 14. Николас Карека
Спортинг: 19. Сален, 4. Коатес, 5. Жефферсон, 6. Андре Пинту, 76. Гашпар, 8. Бруну Фернандеш, 9. Акунья, 17. Нани, 25. Петрович Р., 18. Карлуш Мане, 23. Диаби
Запасные: 40. Ренан Рибейро, 13. Ристовски, 86. Гудель, 90. Мигел Луиш, 21. Рафинья Диас, 10. Монтеро, 77. Кабрал Ж.
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Лиги Европы Ворскла - Спортинг.